тензотехсервис - компания отличная

ivan.goronin:

Меня зовут Иван, я инженер ПНР в компании уже 4 года. Многие коллеги задерживаются по времени, как это принято в индустрии, но и платят соответственно хорошо. Условия труда цивилизованные. Ценю профессионализм руководителей - они знают процессы и умеют грамотно ставить задачи.

все решаемо

Отрицательные отзывы

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Ильнур

Коллектив необучен. Сварщики на производстве не имеют опыта. Сплошные ошибки в чертежах, начальником производства принимают случайного человека который ничего не понимает, постоянно просят выйти в выходной день а в конце месяца забывают заплатить за сверхурочно. Объем выполненной работы у всех разный а зарплата одинаковая а может даже быть больше у лентяев . Одним словом шарашкина контора или ... дремал ну вы понимаете
Таковых качеств нет. Разве что можно устроится неофициально, хороший вариант для тех у кого проблемы с законом особенно кто не хочет платить алименты

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ТензоТехСервис

Херовая компания,а директор вообще нечто!приходит на производство,не здоровается.Считает себя крутым самым!Сдыдоба!

Казань

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Артур

Довольно много
Незаметил

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ТензоТехСервис

Взаимодействие между отделами нулевое. Текучка страшная. зп серая и выдаётся когда заблагорассудится бухгалтерии))) Каждая первая сделка с просрочкой, от чего довольных клиентов будет очень мало. Узкое горлышко, как и на любом заводе производство. Каждый месяц пытаются обсчитать по зп, закладывая в себестоимость комплектующие по цене х10. Сиди в конце месяца и доказывал сколько тебе должны заплатить)) Место такое себе на самом деле. На пару месяцев, не дольше.
Коллектив неплохой, внутри отдела редко кто то грызется.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фазил Ихтияр о компании ТензоТехСервис

МОРЕ НЕДОСТАТКОВ! Неадекватное ИТР.
НЕТ!

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фазил Ихтияр о компании ТензоТехСервис

Много!Если бы не были такие люди среди тех кто написал отзывы в порыве ПОДХАЛИМСТВА как :Наталья ,Эльвина,Александр,Кирилл,Алексей Носов и многие другие, то соискатели порядочные не наступали бы на грабли этой шараги! Эти людообразные подхалимы не понимают что,своей враньей,людей водить в заблуждение!
НЕТ!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Тензотехсервис: положительный опыт

Мне все нравится, тензо меня ничем не обидели. Сейчас уже не работаю, но когда был сотрудником никаких проблем не было. При увольнении выплатили все отпускные, не зажали, хотя знаю примеры когда недобросовестные работодатели без выплат сотрудников оставляют. Тут все таки думают о своей репутации, компания крупная, поэтому тк соблюдается
лично меня все устраивало

20.03.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Екатерина

Новые направления, постоянный рост и развитие компании, возможность реализовать свои идеи для продуктивной работы в целом
-долгие этапы согласования, как в любой другой крупной компании

17.01.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Аноним

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,не ходите работать в данную фирму, если вам нервы дороги.
Хороший коллектив,хорошая зарплата до поры до времени.

07.03.2022
ТензоТехСервис

Слабо выстроенны процессы, не выполняются обещания, нарушены коммуникации из за этого компания тратит по всем фронтам лишние деньги, но со скрипом выплачивает положенные сотрудникам. Условия труда не соответствуют нормам переполненные кабинеты, загрязненное производство. Подробнее>>

16.01.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника PhoeniX

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы.
Хороший коллектив

09.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ТензоТехСервис

Зарплата белая, есть соцпакет. Коллектив толковый, лентяев не держат. Хорошо оборудованы рабочие места, вся канцелярия и техника предоставляется. Руководители с головой на плечах, все под контролем. Работа интересная

Казань

11.03.2020
Не ходите сюда работать

Когда увольнялся деньги не заплатили за 1.5 месяца,из этой организации люди не уходят а бегут,за последние 2 месяца ушло 4-5 сварщиков,знаю потому что вкурсе где они все работают,мастера и начальник обворовывают рабочих,к генеральному не попадёшь а точнее не пускают. Подробнее>>

24.12.2019
ТензоТехСервис

Потратив денег на билет, я как идиот приперся в эту компанию, затерянную в котокомбах Авиастроя. Меня встретил какой-то потерянный тип, хотя мы договорились о себеседовании заранее! Провел тестирование, я ответил на все вопросы в тесте на 5. Итог: "ля-ля, тополя и мы вам перезвоним". В цеху работы то не было заявленной, а людям мозг [censored] на собеседования уже зовут! Жалко

01.09.2020

30.03.2020
ТензоТехСервис

похоже, что предыдущие три отзыва явно заказные и написаны, чтобы хоть как то скрасить негатив к этой компании, а стало быть им есть что скрывать. После такого явно не хочется идти к ним работать. А если вы хотите проверить это на собственном опыте и потерять время, то флаг вам в руки таких наивных соискателей там как раз и ждут.

30.03.2020
ТензоТехСервис

похоже, что предыдущие три отзыва заказные и написаны, чтобы хоть как то скрыть негатив к этой компании, а следовательно им есть что скрывать. после такого явно не хочется идти к ним работать. а если вы всё же хотите проверить это на собственном опыте и потерять время, то флаг вам в руки таких наивных соискателей там как раз и ждут!

13.11.2021
ТензоТехСервис

На собеседовании, которое проходило в 3 этапа, позиционировали себя как крутую компанию, на самом деле все это пыль в глаза. Ну ладно, а теперь все по порядку: 1. Нет никакого обучения, дают смотреть видеоролики, которые сделаны непрофессионально и их нужно слушать с сурдопереводом, т.к. ничего невозможно понять. 2. Практически нет никакой коммуникации с офисом в Казани, все решают только свои Подробнее>>

07.03.2022
ТензоТехСервис

Уникальная компания с потенциалом стать компанией мирового уровня. Руководство настолько заряжено на успех и развитие, что любой кто сюда придет, ждет высокая интенсивность работы, вас научат правильно работать, выжимая из вас максимум. Это компания лидеров, здесь нет случайных бездельников, которые ничего не делают, а только придумывают причины своих проблем. Все вопросы решаются оперативно, так как генеральный директор вникает во все Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Екатерина

Отличная компания! Все зависит от людей, кто работает...мы сами наполняем коллектив! Желаю успехов во всем! Процветания! О компании: молодой коллектив, грамотные специалисты, справедливое руководство)
Удаленность от дома

15.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Гульназ

Работаю в компании 3 года. Общее впечатление о коллективе и руководстве положительное. Всегда идут навстречу. Работа не легкая, но очень интересная. Все условия для работы есть. Офис комфортный и просторный. Есть реальная возможность заработать деньги! Честная компания!

20.03.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Екатерина

Молодой и всегда развивающийся коллектив, амбициозное руководство, рост компании, зарплата всегда вовремя
Есть трудности с согласованием, но это скорее не негативный момент, а правда крупных компаний

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ТензоТехСервис

хорошие зарплаты. у инженеров тоже хорошие. Начисляется своевременно, что не может не радовать. Рабочие места современные, обновлялись не так давно. Коллектив веселый
отсутствие питание, напряженная работа

25.06.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис - положительный отзыв

Работаю сварщиком уже несколько лет. По моему опыту могу рекомендовать Тензотехсервис в качестве работодателя, у меня с ними никаких недопониманий нет. Деньги достойные, по условиям не могу ничего плохого сказать, так как в свое время успел поработать в разных местах, с наименьшими удобствами, если можно так сказать. Не могу не сравнивать. Здесь все по человечески.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тензотехсервис

Работаю токарем на производстве - в целом устраивает. Работаю по чертежам на станках. По графику с 7 до 16 и это единственный недостаток, не очень удобно получается. В остальном все хорошо, с начальством сложностей нет понимающие люди. С народом на...
Не очень удобный график

18.10.2023 | положительный отзыв
Работодателя рекомендую, все устраивает

Достойный работодатель, если ищете место в этой сфере – настоятельно рекомендую. Я сюда пришел полтора года назад, всем доволен, как с самого начала, так и сейчас, мнение не поменялось. Коллектив отличный, начальники профессионалы, все организовано отлично, проблем не возникает. По оснащению...
Для меня нет

18.05.2020 | положительный отзыв
ТензоТехСервис

я проработала там всего 2 месяца , каких то критических недостатков не заметила. Единственное , что можно было бы конечно контролировать На будущее : поставку воды на рабочие места , наличие туалетной бумаги в туалете , сахар. Мелочи но сотрудникам это важно, все таки работают с очень сложным продуктом, поэтому хотелось бы расположенность руководства к сотрудникам. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис - положительный отзыв

Это далеко не первая крупная фирма, где я успел поработать, но тут самые комфортные условия. Пятидневка как везде, минус что нет своей столовой, но плюс что есть корп.транспорт. Оборудование современное, начальство по пустякам не дёргает. Меня все устраивает

21.07.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис отзыв Антон

В Тензо недавно, почти полгода, пока все нормально. Аванс и расчет всегда день в день, ну то есть у меня есть уверенность, что будет чем платить за квартиру и т.п. А с учетом, что у жены заработок нестабильный это для меня важно. Да в целом все хорошо, вроде освоился и пока никуда увольняться не планирую. Все таки хочется хоть какую-то стабильность иметь.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзывы

Работаю инженером технологом в Тензо тех сервис. Работой доволен Проблем с руководством нет, если какие то вопросы возникают, все обсуждаем. По зарплате тоже нормально, если по Казани смотреть. Работаю три года, все устраивает