Работа в MediaProNet      отзыв сотрудника Мария

Мария:

1. Размытые границы должностных обязанностей - будьте готовы к навешиванию на Вас вопросов, не относящихся к Вашей компетенции; увеличению нагрузки в одностороннем порядке; неисполнению договорённостей, достигнутых на собеседовании, в вопросах объёмов и графика работы 2. Уровень заработной платы ниже среднего, не соответствует объёму взваливаемой работы 3. Карьерный рост возможен только для приближённых к руководству, к сожалению, не в силу профессиональных качеств 4. Отсутствие официаль...ного оформления 5. Заработная плата выдается на руки 6. Пренебрежительное отношение руководства к сотрудникам 7. Коллектив разнообразный, в целом, хороший. Но не без приближённых к руководству неадекватов, ничего не представляющих из себя, создающих негативную атмосферу вокруг и генерирующих хамство.

Расположение офиса

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MediaProNet      отзыв сотрудника Дмитрий Уваров

Зарплата в конверте. При увольнении выплачивают только мизерный оклад, об остальном предлагают забыть)
Ничего интересного

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа в MediaProNet      отзывы о работодателе

Расположение офиса удобное, легко добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. В офисе находиться очень комфортно, для работы есть все необходимое. Коллеги отзывчивые люди, всегда готовы помочь в работе. Есть возможность работать удаленно, трудоустройство официальное, достойная зарплата.
Лично мне не хватает общения вне задач. Отсутствие ДМС.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
MediaProNet

Творится ужас на моей позиции бухгалтера. До меня на этой позиции было 3 человека. Девушку до меня не оформляли в белую. Орали на нее и оскорбляли. Ушла она со скандалом. В целом и мою позицию им стало не выгодно содержать. Они стали [censored] меня называли бешеной и врали и сплетничали обо мне, что я якобы не здороваюсь. При мне уволили моего гл. Бухгалтера. Её тоже оскорбляли и говорили, что она больная. Мне они стали палки в колеса вставлять приносили на бумаге «штрафы». Вообще у них кошмарное отношение, когда они хотят ...
Компания белая, есть перекусы на работе, есть три станции метро рядом и парк. В целом компания не плохая, но есть и минусы.

19.04.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании MediaProNet

Проработала в компании 3 года, ушла с хорошими впечатлениями. Приятный и дружелюбный коллектив, по большей части) Зарплата всегда вовремя и полностью белая. Компания в целом надежная, не рога и копыта). Трудоустроена была официально,все документы впорядке).
Доход был приемлемый. Именно в моем отделе был достаточно строгий руководитель, но в пределах разумного, без работы до посинения. Уволилась так как эмоционально выгорела от сферы и временно решила вообще не работать (слава богу возможность такая имеется).

Mediapronet:
Цитата: Аноним*Приятные люди - простые работяги. Любой десятый заместитель секретаря мнит себя очешуеть каким важным начальником, отношение к рядовым сотрудникам - соответствующее.**Зарплата рыночная, но "черная". При увольнении не выплачивается. Отпускные, кстати, тоже, хоть 5 лет ты там без отпуска просиди.***Трудовой договор действительно заключают... после испытательного срока в 3 месяца. Правила внутреннего распорядка в любом случае противоречат трудовому кодексу. Штрафы за опоздания, неоплачиваем…Ещемые переработки, верстальщик-иностранец без оформление вообще - всё это в наличии.****Шутка, никаких там для роста возможностей нет.СкрытьКак представитель компании прошу не вводить людей в заблуждение и не распространять клевету:1. В MediaProNet зарплата белая, никаких конвертов, все точно в срок дважды в месяц.2. Отпускные и больничные оплачиваются согласно законодательству.3. За плодотворную работу дают премии раз в квартал. 4. При увольнении выплачивают все до копейки согласно расчетному листу.5. Каждый час переработок оплачивается.

MediaProNet:
Цитата: Kasika79ДАННЫЙ РЕСУРС НЕ ХОЧЕТ РАЗМЕЩАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! Например сейчас вокруг скандала с ЖК РАССКАЗОВО, модераторы Новострой -м не пропускают ( точнее парочку пропустили, для видимости) негативных отзывов! Обьясняя , что слишком много негатива присылается на жтот ЖК! так что же поделать если жтот ЖК заслужил столько негатива? !!!!Умалчивать? Новострой м решил да! Писали десятки ! Дольшиков обманутых, но их мнение новострою м не интересно! Лично писала 3 отзывы , ни один не напечатали! Согласно правилам ресурса мы не публикуем одинаковые по содержанию отзывы. К нам действительно пуступили десятки комментариев обманутых дольщиков ЖК Рассказово. Часть из них мы опубликовали, дубли - удалили, чтобы не перегружать страницу, чтобы карточка ЖК оставалась информативной и каждый мог найти нужную информацию. Если будет 100 одинаковых комментариев про строительство нового корпуса - найти другие отзывы будет сложнее. Спасибо за понимание. Представитель компании MediaProNet.

MediaProNet:
Цитата: АнонимЗарплата черная, будьте уверены при увольнение полностью не выплатят! Отпускные тоже не выплачивают!Как представитель компании прошу не вводить людей в заблуждение и не распространять клевету:1. В MediaProNet официальное трудоустройство согласно ТК РФ.2. Зарплата белая, никаких конвертов, все точно в срок дважды в месяц.3. Отпускные и больничные оплачиваются согласно законодательству.4. При увольнении выплачивают все до копейки согласно расчетному листу.5. Каждый час переработок оплачивается.