ФГБУ "НИЦ "ИНСТИТУТ ИМЕНИ Н.Е. ЖУКОВСКОГО": отзыв сотрудника

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по мужчински. На кого ты так обижен? Это из за того, что тебя в 6 м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в своем прекрасном Красноярске, вонял бы там потихоньку, но нет, ты все свое [censored] притащил сюда. Пусть оно только с тобой и остается, дешевка

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НИЦ институт имени Н.Е. Жуковского

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую-то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по-мужчински. На кого ты так обижен? Это из-за того, что тебя в 6-м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в ...

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Минусы: -большой конкурс аттестатов, сложно, но, в то же время, возможно поступить; -дорогое питание; -не везде есть лицензионное ПО; -большинство Windows на ПК не активированы; -в некоторых кабинетах очень жарко, что доставляет студентам большой дискомфорт; -центр города, следовательно, пробки и прочие неприязни общественного транспорта.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

03.11.2019
ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

В этой организации полный бардак. Люди увольняются бесконечно. Больше двух месяцев никто не работает.Обещанную зарплату не выплачивают. Вернее платят два месяца, а затем лишают не понятно за что, якобы премии. Работа от" сегодня"и до "завтра", но никто переработки не оплачивает. Также вынуждают выходить в выходной день бесплатно.Работаешь за себя и за того парня. А не хочешь, то ничего не получишь.Например Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Я пришла туда в качестве клиентки. Замучали меня звонками,приходите на бесплатную консультацию. Просто достали. Надо сказать,несколько лишних килограммов во мне присутствуют. И я решила сходить. Я пришла с подругой. Мы сидели и ждали приема. В это время на ресепшн пришла девушка,я даже затрудняюсь назвать ее размер одежды,ну очень полная. Сначала она никак не привлекла нашего внимания. Она подошла и обратилась к девушке-администратору,потом речь прешла в более накаленное русло. Затем администратор побежала за руководством и,вероятно,чтобы не было скандала,эту полную девушку пригласили пройти в комнату за закрытой дверью. В итоге,я потом поняла,что эта полная девушка заключила с ними договор,заплатила около ста тысяч,программа Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский Институт имени Березина Сергея отзывы - Непрофессионализм врачей и наплевательское отношение руководства

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова

Так уж получилось, что при осмотре врач обнаружил у меня миому, это такая очень специфическая женская опухоль. В родном городе оперироваться не хотелось, так как у нас делают только полостные операции, после них очень большой срок восстановления, да и шрам большой и безобразный на животе. В интернете прочитала про Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова, заинтересовалась. Оказалось, они принимают пациентов из многих регионов России, не только из Иваново. Причем операцию можно сделать бесплатно, то есть, по квоте. Для этого у Вас должны быть медицинские показания. НИИ совсем не похож на больницу, отношение к пациентам очень хорошее, внимательное. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Долго ходила по врачам в своей поликлинике - терапевт, невролог, хирург. Колола уколы, пила таблетки. Боли не уменьшались. Напросилась на направлении в НИИ Насоновой. Записалась за месяц (раньше по полису нет записи, а вот если платно - то хоть в этот же день). Предупредили что приходить надо заранее - оформиться. Ок. Пришла. Очередь в регистратуру минут на 40. Потом поняла почему. Подошла к окошку, на меня ноль внимания. Минут через пять волшебное "что у Вас?". Дала назначение из поликлиники. Вкусила все радости совдеповской поликлиники. Только что не послали, разговаривали

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Итак, сегодня (7 августа 2018) пытался дозвониться в НИИ с 17 до 18 часов по телефонам Телефоны для справок: +7 (499) 614-39-65 - Справочная ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой +7 (499) 614-44-46 - Регистратура № 1 +7 (495) 662-50-40 - Колл-центр +7 (499) 614-44-44 - Регистратура детского отделения к сожалению, безрезультатно. Хотя на сайте Института http://rheumatolog.ru/ru/kontakty/ написано: Часы работы: ПН.-ПТ. с 9-00 до 20-00, суббота с 9-00 до 16-00 Сергей

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента надежда о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Была у врача Денисова Л.Н. профессор, отдала за приём 4500.Выписал мне 2 Бада и всё.Потратила и время и деньги и c острой болью поехала домой в пригород.Было стыдно показывать заключение этого профессора врачу травматологу(у нас нет ревматолога).Люди ,тщательно выбирайте врачей ,а то попадётся Вам лжепрофессор как мне.

Ивантеевка