matita - Отличная школа рисования

Елена959:

Я приобрела в школе рисования Матита курс карандашной графики "Кошки. Домашние и дикие" .Замечательный курс!!! Подучила большое удовольствие от полученного результата. Рисовала раньше только в детстве. Со школой Матита поняла насколько здорово можно продвинуться в умении рисовать всего за пару месяцев. Хочу еще попробовать акрил и пастель. Очень хорошие подробные уроки и замечательный коллектив!!!

Нет.

21.03.2024 | положительный отзыв
Супершкола!

Я закончила курс Пдф в марте 2024 года. Безмерно благодарна Егору, преподавателям и кураторам школы за их труд, за возможность поверить в себя и свои силы. Я мечтала научиться рисовать, но боялась. Попав на марафон к Егору, впервые нарисовала кота...

15.03.2024 | положительный отзыв
Замечательное обучение

Когда появилась потребность рисовать, мое внимание привлекла реклама бесплатного марафона от Матита. И уже в первый день я была впечатлена от результата. У меня был не большой опыт графики, даже академической, в юности. Собственные зарисовки время от времени совершенно не...

12.03.2024 | положительный отзыв
Не верьте негативу!

Обучаюсь в данной школе не так давно, с января 2024, но за это время овладела искусстрвом создания портретов. Педагоги отличные. Рисую уже на заказ.

14.02.2024 | положительный отзыв
Закрытый клуб и матита

Меня зовут Александра.Завьялова.Мне 35лет. Я инвалид с детства порок сердца Врождённый. Я учусь в закрытый клуб и марафоне.Мне очень понравилось все преподавателей.Егор, Мария,Карина и тд.Классно объясняет и волшебного.Я удивилась за обратной связи за каждый работ.Огромное благодарность вам Алина и ,Анастия...

10.02.2024 | положительный отзыв
Матита - великолепная школа для всех желающих научиться рисовать с нуля.

Очень странные сообщения о Школе Арт Матита. Откуда столько негатива? У меня об этой школе имеются только положительные эмоции и слова благодарности. В сентябре 2023 года я первый раз услышал о школе. Попробовал рисовать на марафоне. Получилось не очень, но...

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Matita - Нет обучения

Действительно, согласна с предыдущими отзывами. в онлайне все уроки построены на том, что преподаватель сам себе рисует, а ученики должны повторять. Пусть даже это не классическая школа, но какие-то элементарные основы, хоть какие-нибудь маленькие фишечки, хоть что-нибудь, хотелось бы получить, уроки все-таки не бесплатные. А как рисуют другие, можно и в ютубе бесплатно посмотреть. А про качество некоторых видео я вообще молчу, то мелко, как-будто с бумагой напряженка, и нужно вместить все пять обучающих рисунков на построение в одном А4, то вообще не видно что рисуют. А фраза Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Matita - Испорченное настроение

Купила онлай курс "портрет, полное погружение", уже больше года назад, не хватает терпения обучаться, так как качество видео плохое, плохо видны линии которые он там сам себе рисует! Рядом с видео нет референса, его нужно открывать отдельно, объясняет не понятно по пропорциям! Короче просто кошмар! 9000 на ветер! Хотя у меня есть художественная школа не рекомендую! Была хорошего мнения об этом парне, нооо к сожалению он даже не может проработать грамотно онлайн курс, только денежки гребет. Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Matita - Обманщик

Записалась он-лайн на курсы матита и тут же у меня попросили тысячу рублей, на телефон никто не отвечает, по эл. почте тоже. Как мне вернуть тысячу, для меня это большие деньги, живу в Сибири, не работаю. А рисует он так себе, только на второй день поняла. Подробнее>>

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Matita - Обманщики, будьте бдительны

На днях я получила приглашение на марафон Арт-Матита рассчитанный на 4 дня, вчера участвовала первый день, не буду писать о качестве преподавания, я просто плохо в этом разбираюсь, сегодня так и не дождалась ссылки приглашения на 2 день вошла по вчерашней а там тот же урок что был вчера, хоть и ощущение создают как будто прямой эфир. Марафон приуроченный к 3 лет со дня основания школы, но искала сегодня отзывы и зашла на инстаграм Егора где он говорит о том что не давно праздновали 4 года с основания. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Matita - Ужасное заведение

Мы из худ. вуза и ходили с подружкой для прикола в эту студию, просто чтобы посмотреть как сейчас учат в частных студиях. Это кошмар! Помещение ужасное, грязное и сырое. Материал дешёвый и убогий для рисования. Егорка там бегал вокруг нас толком двух слов связать не мог, ибо сам, как выяснилось, ничего не умеет, а пытается деньги стричь с таких наивных и доверчивых девах))) Смешно на самом деле))) Подход в рисовании изначально не грамотный и дилетанский - ну согласитесь, портрет не начинают рисовать с глазика и носика и по Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Matita - Сборище делитантов и псевдохудожников

Сходила туда и ужаснулась. Деньги и время потеряла. Делитанство полное. Видимо, сейчас во всех студиях такое творится - сорвать деньги за нелепые срисованные картинки, которые стыдно показать нормальным художникам. Посмотрите работы Егорки на первом курсе училища на просмотре точно 2ку влепили бы))) Ничему он вас толком не научит. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Matita - Провал полный

Да всё правильно написали выше! Дилетант Егорка учит срисовывать в тупую с фотокарточки всякую лабуду, так и ещё денег за это хочет содрать!Вы можете туда и месяц и год и три ходить уровень будет на нуле с таким подходом и обучением! Не дело, конечно, ваше, если вам не поступать в училище художественное и задача не стоит быть проф. художником, то почему бы и нет! Во всяком случае, просто приятное время препровождение может вполне получится не плохим, другой вопрос оно вам надо! Тенденция такая пошла во всех платных псевдо Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Matita - Плохое место

Полностью согласна с негативными отзывами. Учат не рисовать, а срисовывать под копирку по точкам. Грязно, затхлый запах, везде бумажки с надписями "не трогать", "нельзя" и т. д. Атмосфера нищеты какой-то. Практически нет руководства и объяснения (преподаватель Анастасия). Вместо сидения там 3 часов за 1000 рублей, намного большему можно научиться дома. Про чай с печенками можно забыть, персонал и преподаватель не особо приветливые. Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Matita - Обман

С неделю назад, в ленте вк у меня выскочила реклама художественного марафона и приглашение в группу Егора Matita. Я добавилась, понимая, что там могут быть как бесплатные, так и платные уроки. Основы обещали быть бесплатными. Но я готова была и заплатить, за обучение, в технике, которая мне не очень даётся. И вот я ознакомилась с правилами марафона, приготовила бумагу и карандаш и настал день х. Ждала я задание до часу дня, а потом занялась своими делами, не дождавшись. В семь вечера мне пришло задание, с оговоркой, что у Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Matita - Для тех, кто сомневается и начнет читать отрицательные отзывы

Добрый день. Редко пишу отзывы, а сейчас огромное желание написать! Прочитала как положительные, так и негативные. Большинство негативных просто про эмоции и никакой конкретики почему плохо. Хочу оставить свой с пояснениями, возможно кому-то поможет определиться. Впечатление от занятий наилучшее!Я преподаватель в ВУЗе, занимаюсь с дизайнерами одежды конструированием. Вижу, как идет процесс обучения студентов рисовать эскизы. Могу оценить компетентность педагога и подачу материала. Училась в художественной школе, правда давно не рисовала и снова хочу вернуться. Очень люблю графику. Существует классическая школа, академический рисунок и есть методики быстрого освоения рисунка. Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Matita - Знала бы и бесплатно не взяла

Нет профессионализма. Учат повторять под копирку. Тихая вялая речь. Далеко стоит камера. Работы толком не проверяются, отзывы типа Хорошие цветочки у вас получились (на любые цветочки, даже стремные). Девушка не может четко преподавать и объяснять основы. Давайте смешаем красный и какой-нибудь вот такой. Из 10 баллов поставила бы 3 с натяжкой. На ютубе такого добра в бесплатном контенте очень много. Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Matita - Подарочный сертификат

Я хотела научиться рисовать акварелью, но не могла выбрать студию, и мой жених подарил подарочный сертификат в Матита. Когда я обратилась в саму школу, в уроке мне отказали! Сослались на то, что сертификат был действителен 1год, а это время истекло. Я понимаю, такие правила могут существовать, но 1) об этом не написано на нём, как я могла узнать? 2)даты выдачи на сертификате тоже нет, то есть срок истечения надо хранить в уме. Напоминаю, что речь идёт всего лишь об одном пробном уроке, на который не пойдёт человек, который Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Matita - Купил курс, прошел год - так и не добавили видео

Вот теперь скажите что этот отзыв заказной. А у меня ощущение что все положительные отзывы куплены, так как я еще год назад оплатил курс "Портреты 2. 0". курс стоил 3400. Обещали 40 уроков! и знаете что? добавлено только 2. во-первых их не добавляли около 3-х месяцев вообще. Я вел переписку с ними и меня кормили "завтраками". мол, извините, скоро выложим, выложим. И ничего не происходило. шел апрель, май, июнь. Вот представьте, вы хотите пройти обучение, выбираете курс среди разных школ. вы готовы, вы нацелились. Вы купили и не Подробнее>>