Отзыв сотрудника Валентина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Валентина:

Работа не для ленивых. 13 часов на ногах, многозадачность, оплата за выход ничтожно мала, заработок идет в основном процент от продаж. Делаешь план-получаешь приятную денежную мотивацию. Причем у рядом стоящих объектов мотивация за выход очень сильно отличается. Постоянная нехватка штата. После увольнения необходимо добиваться своей части зарплаты. которую заморозили до проведения ревизии. После ревизии прошло уже три недели, а выплаты до сих пор не поступили. Менеджер по внештатным ситуациям на запрос по электронной почте не отвечает, горячая линия оставляет обращения, но так же никто не связывается. Очень жду обратную связь на электронную почту [email protected]. Непонятно. почему сотрудник выполнивший свои обязанности перед компанией, закрыл расчетный месяц, принес нехилую выручку ,должен выбивать свои честно заработанные деньги. Не хотелось бы прибегать к более серьезным мерам в решении данного вопроса.

Начнем с того, что в общей сложности в компании я отработала почти 7 лет. Сначала более 4 лет работала в своем городе, затем еще два года в Санкт-Петербурге. Относительно условий работы претензий нет. Очень хорошие руководители на местах(с ними очень повезло), понимающие, всегда приходят на помощь. Мощнейшие крутые конкурсы в компании, несколько раз выигрывала, имею даже благодарность от компании за вклад в развитие бизнеса))) Помимо розничной торговли есть возможность развиваться и в ломбардной деятельности. Получила ценный опыт в этом деле. Много постоянных и благодарных покупателей. Отличный коллектив, все друг другу помогают.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Для желающих есть карьерный рост, можно стать заместителем или управляющей. Отличный коллектив, всегда с пониманием относится друг к другу. Руководство адекватное, да, требуют, но без фанатизма. Первое время сложно стоять на ногах, но потом привыкаешь. На объекте есть и чайник и микроволновка. Зимой тепло, летом кондиционер
Нет ДМС

21.10.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

Большая переработка по часам. нет доплаты за часы когда приходим раньше и уходим позже нет корпоративов для сотрудников Нет доплаты за уборку вместо уборщицы (летом)старое оборудование (техника)все зависает,создает много проблем и ошибок Утреннее время и вечернее не учитывается по факту(переработка часов)Маленькая доплата уо зуо за работу (100р смена) Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Дружный коллектив Своевременная зарплата Прозрачность мотивации

21.10.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

нет доплаты за часы когда приходим раньше и уходим позже нет корпоративов для сотрудников с городов для тт,зуо,уо нет живого обучения для уо и зуо,никто ничего не объясняет когда тебя ставят в должность нет доплаты за уборку вместо уборщицы (летом)старое оборудование (техника)все зависает,создает много проблем и ошибок20 смен в месяц Утреннее время и вечернее не учитывается по факту(переработка часов) Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Отличная компания, близко к дому. Руководители всегда на связи, возможность карьерного роста. Хороший коллектив
Их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Дружный коллектив, внимательное руководство
Отсутствуют

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Возможность зарабатывать и развиваться. Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Нет.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

В эту компанию пришла после 5 лет работы в Sunlighte , и отношения руководства к работникам намного отличается в лучшую сторону . Коллектив хороший , руководство относится с пониманием к своим работникам . Зарплата хорошая , вся белая приходит во время без задержек . Ушла в декрет , все выплаты получила без проблем . Руководство отнеслось к этому хорошо , без всяких претензий как во многих компаниях . Надеюсь после декрета выйду в свой коллектив
Если это островок то нет подсобного помещения , но в торговом центре есть и фуд-корт и комната для персонала , что очень удобно .

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Я пришла в компанию в 2019 году. До этого работала в в 585 GOLD, откуда ушла в декрет. После декрета, в 2019 хотела выйти на работу в GOLD, но мне сказали вакансий нет, т.к. поменялось руководство, я была в недоумении, написала заявление об увольнении. И буквально через 2 недели устроилась в 585 ЗОЛОТОЙ, чему до сих благодарна!!! Отличное руководство, в отличии от предыдущего, идут навстречу, слушают, разговаривают и понимают, чего до этого не было.((((( Через 4 месяца я получила должность Управляющего. Было не без трудностей, но в 585 ЗОЛОТОЙ-все команда, ...
В каждой компании есть недостатки, но в этой мне все нравится!

31.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

Издевательство над сотрудниками! Работаем по 13 часов без выходных, 7/1, начальство выходите поработайте также! Штатку не уменьшают! Каждый день кто то увольняется, потому что не выдерживают. При этом это сделай, то сделай, вам срок 15 минут, вы че уснули, хватит спать, чеки дайте, нули закрыли быстро вам срок 2 дня. Кому нужно это мфо, себе оформляйте!Что за колония??Люди работают несколько Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Развивающая компания ,белая зп,карьерный рост,отличное руководство,очень понимающие!Всем советую работать в 585 золотой

16.02.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

585 Золотой 585zolotoy.ru 4,3Ювелирный магазин До закрытия 30 мин 4,3 / 5 43 оценки · 16 отзывов Варя М.Опубликовано для всех 11 фев 2022Если вдруг кто то надумал у нас работать) Работала полгода в этом месте. Лучше уж пошла бы "свободная касса" выкрикивать. Уважение к подчинённым у начальства ноль, сотрудники существуют только для поднятия самооценки управляющей. Она орёт Подробнее>>

25.10.2020
Ювелирная сеть 585*Золотой

Прислали отклик,в котором написано вы можете связаться с менеджером по ватсап и задать интересующие вас вопросы.пишу,не отвечают,звоню,но на вопросы опять не отвечают приходите на собеседование,сегодня там заместитель управляющего Сарида,ладно,приезжаю туда,захожу,стоят на входе сотрудники,магазин большой и сразу хочу отметить,что сотрудники просто стоят,особо даже с людьми не работают,в витринах дыры без товара,это недопустимо,если там адекватное руководство,как поздно я поняла,что это не так,меня Подробнее>>

21.04.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Последний рабочий день у меня был 31.12.2021, но т.к. меня не могли уволить этим числом, я написала заявление на отпуск без содержания и заявление на увольнение 11 января. В конце декабря мне пришёл аванс и окладная часть зарплаты. И собственно на этом всё. Мне было заявлено, что бонусная часть выплачивается в течении 3х месяцев, только 3 месяца уже прошло, а Подробнее>>

19.08.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Я уволилась 09 июня 2021,прошло 2 месяца а проценты мне так и не выплатили. Я жду до 09 сентября и иду в трудовую инспекцию. Все специально собирала(графики, фото суммы мотивации), все приложу. Зачем заставляете отрабатывать, если не хотите оплачивать. Мне должны 16000 за май и июнь.Девченки не идите сюда работать. Вас кинут!Здравствуйте. Для уточнения информации о выплате заработной платы и

Томск

22.06.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Нет элементарно места для приёма пищи обедать приходится возле туалета,так же нет места где можно оставить свои вещи одежда весит там же или у туалета или в ,по отношению к новым сотрудникам хамское поведение ,обсуждения личности ,такое же отношение и к покупателям,не выдают на руки трудовой договор,не оговаривают половины условий и обязанностей из начально из за этого много вопросов и Подробнее>>

23.12.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Работала 2 недели в отделе по работе с клиентами в социальных сетях. Руководитель [И.] и обучающий персонал совсем некомпетентны. Не помогают адоптироваться в коллективе и не дают обходимые для работы материалы. Также руководство давит при увольнении Подробнее>>

06.08.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Очень плохой калектив . Если вы собрались работать 2 /2 то эта работа не для вас вы будете работать и 3/1 и 4/1 но не 2/2 особенно в декабре у вас будет максимум 5 выходных. А если вы заболеет и захотите взять больничный то на вас ополчения все . И будут отговаривать его брать и вконечном итоге если вам станет Подробнее>>

27.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Белая зп,хорошие условия труда,обучение,хорошее руководство

Ижевск

27.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Заработная плата всегда вовремя , больничный и т.д.всё оплачивают вовремя.Стабильность думаю это самое главное

Челябинск

22.03.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Отношение руководства и бухгалтерии/отдела кадров к сотрудникам как к скоту, постоянные неоплачиваемые переработки, по субботам полноценного выходного не бывает. Постоянные наезды руководства за нарушения по видеоконтролю (большинство правил из чек-листа этой проверки похожи на проявления паранойи). Торговый объект не обустроен для комфортной работы (нет подсобного помещения, нет вешалок для одежды, недостаточное количество шкафчиков для футляров и прочего инвентаря, в следствие чего коробки с футлярами/ПС/ЧС и т.д валялись просто на полу в прикассовой зоне, а одежду приходилось бросать прямо на эти коробки, другого варианта не было). Для управляющего и заместителя

Северодвинск

06.05.2020
Ювелирная сеть 585*Золотой

Кинули на 8500! После увольнения, сказали что якобы все выплатили, на деле же по выпискам и зачислениям не хватает 8500! самая тупорылая компания, которая никого не ценит. Выплачивало деньги после увольнения 3 месяца. полное несоответствие тк! Шифруются другим названием чтоб нельзя было написать жалобу в трудовую инспекцию! компания [censored] начальство умрите И сгорите до тла Подробнее>>

25.09.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Отвратительные условия +начальство . Работай как раб по 13 часов .вечные изменения графика , я работала в компании 3 года и за это время поменяли мотивацию раз 100. Нет стабильности , ты можешь прийти на работу и тут же уйти на другой объект , так как не хватает персонала . Отвратительные дго [О.] , не компетентный руководитель и [censored] не Подробнее>>

25.12.2021
Ювелирная сеть 585*Золотой

Не вздумайте ехать работать в центральный офис, чем бы вас не зазывали. Отвратительные условия, серая зарплата, неадекватные дедлайны. Если ты айтишник, будь готов играть на баяне. Если маркетолог, то копать могилы. Тебя выкинут на мороз. Карьерный рост нереален, все вкусные места заняты десятилетие назад.Добрый день. Благодарю, что нашли время оставить подробный отзыв. Что касается вашего замечания об отсутствии карьерного роста, Подробнее>>

01.10.2019
Ювелирная сеть 585*Золотой

Одни сплошные недостатки! Отвратительная компания!!! Люди, прислушайтесь, не ходите работать в эту дерьмо 585 золотой!!! Начальство - дерьмо! Коллектив - дерьмо! Товар стыдно продавать - дерьмо! Как потом оказалось, что вечные недостачи, во всем обвиняют новеньких! ( на собеседовании поют другую песню, что всё замечательно) Отработал месяц, разобрался в этой гнилой системе, уволился! Зарплату, конечно, никто мне не выплатил! Хотя

Россия,  Москва

25.04.2020
Ювелирная сеть 585*Золотой

Профессиональное болото, даже не надейтесь вырасти здесь или чему то научиться. Штат раздут, задач мало. Что кто и зачем делает непонятно, нет планирования. Зп серая. В период карантина с коронавирусом сотрудников заставили писать заявления за свой счёт. В итоге кинули с серой частью зп. Компания летит на дно, заботы о сотрудниках нет

Россия, Санкт-Петербург

06.05.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что за отношение к кандидатам на работу? Сначала позвонили , после того как отксерили все документы"приходите на 4 часа стажировки", т.е. служба безопасности пропустила мои данные. Хорошо, стажировку прошла. Потом звонят и говорят "почему вы часто меняете место работы и почему хотите с этой уйти?" в общем договорились что всех все устраивает, договорились на пятницу что Подробнее>>

29.01.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Не советую туда идти. Начальство выписывает непонятные штрафы, которые не прописаны в договоре. Когда увольнялась, сказали. что зп выплатят от 1-3 месяцев, что так же не прописано в договоре. Бесчеловечное отношение.

Красноярск

23.12.2021