Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:

Для девушки тут сложновато поначалу, специфика такая, что нужно вникать и понимать что мы делаем и для чего оно нужно. Несмотря на то, что у меня профильное высшее образование пришлось не легко, но зато теперь я о наших защитных покрытиях знаю все, могу помочь клиенту выбрать оптимальный вариант.

В самом начале были сложности, сейчас уже нет, разобралась во всем.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Алексей

Если брать все по отдельности то чем-то особенным выделить О3-Коутингс будет сложно. Но если взять ситуации целиком, что ничего более классного представить не могу. Здесь отличное отношения к сотрудникам. В компании понимают, что именно люди держат этот бизнес на таком высоком уровне.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Олег

Я – один из немногих, кому из моей группы сразу после института довелось устроиться на большую зарплату) Конечно, тут не получается бездельничать и валять дурака, нужно трудиться, но я думаю, так везде, где хорошо платят. Было бы хорошо, если бы еще обеды компенсировали))

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

16.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзывы о компании

В лаборатории созданы все условия – оборудование современное, все сотрудники у нас грамотные – дураков не держат. Лично я занимаюсь созданием и испытанием новых огнезащитных составов, работа нравится, зарплата хорошая, дает вовремя, за два года не было ни одной задержки.
Хорошо бы столовая у нас была

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ГК Группа О3

Отличная стабильная компания, проработал я тут 2 года, уволился по семейным обстоятельствам. Большое внимание уделяется обучению, технике безопасности итд, сейчас это большая редкость. Качество продукции на высоте, было не стыдно работать в такой компании. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Группа О3

Нормальная работа, со своими плюсами и минусами. Насчет технической части все сделано грамотно, по отношению к сотрудникам тоже прилично.
Разве что иногда устаешь, но просто так никто денег не платит.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ГК Группа О3

Работа здесь лучше, чем на ряде крупных предприятий, на которых мне довелось трудиться. Зарплата здесь намного выше, конечно, за нее надо потрудиться, но оно ведь стоит того. На других заводах приходится пахать также, а денег по факту выходит гораздо меньше.

26.06.2023 | положительный отзыв
ГК Группа О3 отзывы

Достоинства Нормальная работа, высокооплачиваемая. Не идеальная, но идеальных не бывает, проверено на себе многолетним опытом. В целом тут весьма неплохо. И коллектив норм и с начальством нашли контакт. Так что уходить не планирую.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий У. о компании ГК Группа О3

Работаю в лаборатории, по оснащению почти сказка. Парк оборудования на высшем уровне, с материалами тоже все достойно. Как это ни странно прозвучит для химика, работа во многом творческая. Много зависит от самого человека, это тоже надо учитывать.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Группа О3

Если не придираться, та особо серьезных замечаний в адрес О3-Коутингса придумать сложно. Вкалывать приходится, халява здесь отсутствует в принципе. Но утешает что пашешь не просто так. Народ подобрался интересный, по поводу руководства тоже не могу сказать ничего плохого.

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзывы сотрудников

Не то чтобы за время работы здесь я стал жестким патриотом компании О3-Коутингс. Если вдруг предложат что-то покруче, то скорее всего рассмотрю это предложение. Но если честно, то слабо представляю более интересный вариант. Уже привык, да и народ здесь подобрался просто классный. Очень многие работают давно и долго. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзывы

Стабильно, для хороших работников не жалеют зарплату и не жмут каждую копейку. Еще в плюс что компания О3-Коутингс быстро развивается. Сейчас время такое что стоять на месте вообще не вариант. Уверен мне круто повезло с работодателем. Хотя конечно много зависит от конкретного человека. Желающих сачкануть здесь не то чтобы очень любят)))) Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Группа О3

По деньгам получается душевно, по крайней мере я думала что будет выходить меньше. HR обычно красиво расписывают, а на деле все оказывается немного по-другому. Даже немного удивлена что тут не обманули ни одним словом.
Недостаток только один, чтобы чувствовать себя уверенно приходится вкалывать))))

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзывы сотрудников

Коллектив здесь замечательный, а раньше никогда не встречала такого отношения. Абсолютное отсутствие разборок и подковерной борьбы, каждый просто занимается своим делом. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзывы

Для меня важен уровень зарплаты и ее своевременная выплата, с этим проблем в этой компании нет. Да и по остальным параметрам меня в принципе тоже все устраивает. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ГК Группа О3

Очень достойный работодатель в плане отношение к сотрудникам. Выстроена неплохая система коммуникаций между отделами.
Я не смогла для себя найти, меня устраивает

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Бывший руководитель

Бывший руководитель:
Компания ПЛОХАЯ: 1. Начальство относится к работникам как к скоту. Обещанные премии - НЕ платят. Соцпакета нет. 2. О3-Инжиниринг: 3 гендиректора за полгода, колоссальная текучка кадров, в должности начальника отдела любимчики без высшего образования, непрофессиональное руководство производством работ. 3. Обманывают с возмещением расходов на командировки. 4. Отсутствует карьерный рост (если только не через кровать). 5. Корпоративной культуры и сплоченности нет, все друга друга посылают в ...офисе. 6. Офис вроде в центре, но место отвратительное. Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Задержки по времени и по зп, сплетни, глухое руководство, текучка, беспорядок в делах, нередко не соблюдают закон, долги, отсутствие карьерного роста Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Vika

Vika:
Белая зарплата, все вовремя. Офис современный. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв

Сотрудник:
коллектив отличный, можно согласовать гибкий график работы Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв

Работаю недавно, но все устраивает. Задержек с зп нет Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв

Сотрудник:
Большой комфортный офис, коллектив прекрасный, работы много - и это хорошо! Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзывы о работодателе

Сотрудник:
зарплата белая платят вовремя, коллектив нормальный Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзывы о компании

Марина:
На новом месте освоилась легко, люди дружелюбны и адекватные. Очень нравится отсутствие склок и разборок. Хотя женщин в коллективе достаточно. Банально некогда, каждый занимается своим делом. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв

Наталья:
Мне нравится честная и прозрачная система расчетов. В компании О3-Коутингс работаю с 2016 года и до сих пор нет никакого желания куда-нибудь убегать. Банально не вижу ничего более интересного для себя. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв

Алексей:
Компания дает стабильную работу, в наше время это уже дофига как важно. Особенно с учетом что не сильно жмутся в плане зарплаты. Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Группа О3

Работаю обеспечивают по полной программе, простоев не бывает. Поэтому и с зарплатой все хорошо.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Группа О3

Можно спокойно работать и не дергаться по поводу завтрашнего дня. Компания стабильная, проверено временем. Она прошла через несколько внешних кризисов и стала только сильнее. Продукция востребованная, так что все будет норм!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Дарина о компании ГК Группа О3

Мне норм, хотя может кому-то не понравится. Проблема в том что времени на раскачку практически нет, пахать приходится по полной.