Отзыв сотрудника Роман о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Роман:

Водителем курьером впрок работаю третий год, могу назвать это время одним из приятнейших моих рабочих опытов. Вот основные плюсы в работе, которые я могу подметить: -График работы. Для кого то может и будет минусом, но для меня только плюс график два рабочих дня, два выходных. Других вариантов мне тогда не предлагали, сейчас не знаю, может есть и другие схемы работы. Но менять не хочу -Оплата труда. Ну тут вообще кайф – три раза приходят деньги за выполненные заказы, система начисления достаточно прозрачная. У меня по крайней мере с понимаем проблем не возникло -Поддержка курьеров. Первый год работы возникали в ходе поездок некоторые трудности, решал через поддержку. Не скажу, что всегда отвечали молниеносно, но большую часть времени в беде не бросали. Таких ситуаций, чтобы мой вопрос был неотвечен, пока ещё не случались -Чистка машин. Езжу на рабочей машине, хоть у меня есть и своя, но не хочу её напрягать поездками. Так вот, рабочую лошадку постоянно обслуживают и моют. Поверьте, не каждый работодатель может таким похвастаться Вот и всё, как мне кажется. Бывали и спорные моменты, куда без них, но это прям рабочие мелочи, так что о них даже смысла нет говорить. Работа клёвая, надеюсь так и будет продолжатся

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Это уже моя третья поездка на вахту сборщиком склада компании Впрок, поэтому решил оставить свой честный отзыв. Вахта всегда идёт по графику 1414 что очень удобно. Первый раз когда поехал были сомнения, а вдруг кинут, вдруг не доплатят. Сколько я таких историй от друзей слышал, которые тоже в большие города на заработки ездили, в интернете тоже куча отзывов плохих на этот счёт. Если что случится, ты ведь даже ничего не докажешь, компания тебя задавит деньгами. Короче, в общагу когда устроили и показали рассказали, что делать и где работать будем, первичная ...
Читайте достоинства

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Удобно, что не заставляют ждать на точках выдачи заказов. Возможно мне так с местом повезло, но приезжаю, быстро забираю и еду на следующий адрес. Иногда, когда совсем большой заказ, то минут 5-10 жду, но я просто кофе беру себе и нормально. Опять же, это редко бывает. Рад, что такая слаженность в работе у нас

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Вахта прошла быстро, почти незаметно) Работал по графику 1414, что в целом недолго. Работка не пыльная, просто монотонная. Вся суть собирать заказы, особых навыков не требуется. По жилью всё прекрасно, место недалеко от склада дают. В столовой на обед ходили за счёт компании, а на покупку продуктов для остальных приёмов пищи дали скидку в их магазине.
Нет.