Отзыв сотрудника SA о компании Ахатинка

SA:

Работал курьером. Руководителя увидел лишь через месяц работы. Собеседования не было, трудового договора тоже. О плохом говорить не хочу. Лучше о хорошем. О том, что можно улучшить :) Итак, что можно улучшить? 1. Точность и скорость выдачи заказов. Однажды ждал выдачи 1 час. Без оплаты. 2. Точность в написании адресов Менеджер не указывает корпус дома. Кто будет искать? Курьер. 3. Маркировка заказов (два разных заказа с одним номером) - это факт. 4. Путаница в заказах (содержимое пакета не соответствует заказанному клиентом). Кто будет выслушивать претензии клиента? Курьер. Кто будет разбираться с проблемой? Курьер. Разумеется, все перемещения - это время, деньги и нервы. 5. Отсутствие официального оформления. 6. Оклада нет, есть лишь оплата за доставку. Если клиент указывает доставку после 19 часов, то оплату Вашего труда это не повлияет :) 7. Отсутствие терминала оплаты. Все безналичные платежи - переводы на карту руководителя. 8. При начале работы директор магазина обещала оплатить проездной. Пришлось купить его на СВОИ деньги. Прошёл месяц. Оплаты проездного жду больше двух недель. Вероятно, директору Евгении Анатольевне Л. эти деньги нужнее.

Молодой дружный коллектив. Много животных.