Отзыв сотрудника Виолетта о компании InfoShell

Виолетта:

Достаточно заказов, без работы не сидим. Задачи ясные, работаем с клиентом группой, в зависимости от объема и сроков, есть небольшие индивидуальные заказы. С оплатой не было проблем, после сдачи проекта всегда идут выплаты. Коллектив меня устраивает, люди в теме, не слишком общительные, но умные и талантливые. Клиенты разные, но стараемся " на берегу" выяснять все моменты, чтобы тз было четким, это позволяет избежать большого количества необоснованных, неоплачиваемых коррекций.

Нету

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Infoshell»

Небольшие шероховатости при рабочем процессе
Отработали все по договору до точки! Конечно, поскрипели все зубами, показали пару раз характер, не представляю, что кто-то говорит об «идеальном сотрудничестве». Всегда есть нюансы, особенно, когда платишь немалые деньги. При этом, я доволен вполне. Это все рабочие штрихи и не более. Главное – есть тот результат, который и был нужен ... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Infoshell

Infoshell сделали нам приложение с хорошим дизайном и с применением современных технологий) У конкурентов се гораздо проще, бюджетнее и невнятне) пусть знают, к чему стремиться)

Россия, Москва, Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 26/28

05.09.2022 | положительный отзыв
Всем доволен, в сроки укладываемся

Слушайте, компания Инфошелл ежегодно занимает лидирующие места в своей отрасли, посмотри ссылки, почитайте проф литературу. Мне их посоветовал приятель, который хорошо в этой сфере разбирается, заказывал у них проекты не... Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Плюсов в работе гораздо больше

Плюсов в работе гораздо больше. Во-первых, всегда много заказов интересных, разноплановых, есть возможность попробовать себя и проявить. А не тупо отрабатывать день. Платят прилично и понимаешь, на что вообще рассчитывать... Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Меня все устраивает

работа и есть работа Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Как второе дыхание

Сейчас проектов очень много. У нашей сферы всегда с этим было отлично, но сейчас будто второе или пятое дыхание. Без работы не сидим. Заказчики платят, как правило,... Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Качественно и профессионально

Быстро, качественно, профессионально, с небанальными идеями и четким графиком. Хорошие партнеры Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Входят в топовые рейтинги

Рекомендую Инфошелл. У них приличные разработчики, отличный коллектив компетентных сотрудников. Входят в топовые рейтинги, как компания с хорошей репутацией. Получили мобильное приложение e-commerce за 15 дней. Все в полном соответствии... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Обещания выполняют

Пришел в компанию в прошлом году. Все, что обещали при трудоустройстве - есть. Выплаты стабильные, штрафов/удержаний нет, все получаю белой зп, налоги компания сама отчисляет. По графику - можно выбирать... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
InfoShell - положительный отзыв

Владимир:
Подрабатывал в инфошелл пока учился, закончил универ, уволился. Зп выплатили сразу, все недоделаные проекты сделал и только тогда ушел. Есть те, кто увольнялись с половины проекта, им платили по факту, позже, когда клиент платил.

22.02.2021 | положительный отзыв
InfoShell - положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю тут 3 года. По деньгам тут все неплохо и зп белая, поэтому  и работаю. Была возможность уйти в офис, но по деньгам все то же самое, плюс еще дорога - время и деньги. А потом корона шарахнула, весь офис дома сел в неоплачиваемый отпуск, а у нас проектовнакидали сразу) так что не пожлел, что не ушел ни разу.

10.03.2022 | положительный отзыв
Деньги платят, работа идет

Много писать не буду. Работаю полгода. Процесс слаженный, заказы идут, ребята разные – кто поопытней, кто помоложе, есть и девчонки. Все взаимодействуют по своим направлениям. Деньги платят. В рамках... Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Наши заказчики возвращаются

Работаю здесь уже около года. Пришел на последнем курсе универа. Не могу сказать, что было сказочно легко. Но это работа! Я пришел сюда работать, получать опыт, развиваться и разрабатывать... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив и руководство

Что за бред пишут в отзывах? Может быть о другой компании пишут? В Инфошелл тут такого нет совершенно! Уже давно хороший и слаженный коллектив. с ЗП все в... Подробнее>>

02.11.2021
Infoshell

Задержки по зарплате по 2 месяца, компенсаций за задержку никаких нет. На вопросы когда будет зп, бухгалтерша отвечает, что заказчики не заплатили потому что вы плохо работаете. Могут белую часть вообще не отдать( чёрную тем более), с белой не платят налоги. Сейчас там работают остатки, все хорошие специалисты ушли. Набирают студентов 2 3 курсов за минимальный заработок, а заказчик за Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании InfoShell

зарплата стабильная, работа есть у всех. Студентов берут, но если с работой не справляешься - держать не будут. По налогам, и всему остальному - ок, сами выплатами занимаются.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании InfoShell

из минусов могу смело назвать человеческий фактор, иногда такие клиенты подъезжают, что маманегорюй. А тебе нужно с ними не просто общаться, а диалог вести. в общем, иногда ок, а иногда бесит.

19.04.2021 | положительный отзыв
Infoshell

Инфошелл, Infoshell, Диджитал интегратор, Digital Integrator компания, с которой довелось сотрудничать. Никому не советую. С сотрудниками отношения ужасные, галера галерой, а кидать регулярно на деньги и просить менеджеров навязывать услуги за дополнительную стоимость это ужасно. Собственно, клиентам тоже стоит быть осторожными. Часы рисуют, чтобы вычерпать лимит. Разработчиков находят на аутсорсе, из за чего качество кода низкое. Впихнут ненужную фигню, лишь

03.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не рекомендую Инфошелл как подрядчиков - у них нет своих разработчиков, все сотрудники дико некомпетентные, ужас. Напоролись и с ужасом убежали, еще и поплатились бюджетом, не получив продукт! Мобильные приложения делать не умеют! рейтинги накручены левыми приложениями.

22.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Коллектив разновозрастный, но проблем не возникает, каждый за свой процесс отвечает. Мне сюда друг протекцию сделал, сейчас так просто не устроишься, берут не всех. Платят хорошо и работа есть. Потому и держатся каждый за свое место.

05.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Увольняют периодически, есть такое. Когда берут, говорят же всем, что есть сроки сдачи. Студентов спрашивали сразу: сможешь работать или нет. Если кто то свою часть работы не сдает, тормозим все. В общем, у всех сразу проблемы. Поэтому, раньше увольняли, сейчас просто не берут на работу. Все, кто работают, правила эти знают. Время свое, чтобы за кого то его дела делать -- никто не будет.

11.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе InfoShell

Положительного мало ... Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе InfoShell

Хорошая компания, сначала выступала менеджером со стороны заказчика, а потом и вовсе перешла к Infoshell. Понравился коллектив и условия работы. Ни капли не разочаровалась, работаю до сих пор и не думаю уходить. Все выплачивают вовремя, проекты разные и интересные, я прокачиваю навыки вместе с компанией.
--- ... Подробнее>>

25.06.2020
Infoshell

Работа android разработчиком в Infoshell он же https://integrator.digital/ (видимо шифруются), с февраля 2020 по апрель, уверяли что устроили официально, на деле не официально, заплатили всего одну з/п, ито с удержанием несуществующего ндфл и отчислений в пфр, дальше не платили, смысла требовать не вижу, т.к официально не был устроен не докажешь, заказчиков нет, а те кто были отказываются от них. Как Подробнее>>

18.11.2018
INFOSHELL

Согласен с предыдущим комментарием. Своих разработчиков нет, нанимают фрилансеров по всей стране за копейки, потом не могут закрыть проекты, при этом пускают пыль в глаза клиентам умными словами. Отвратительный опыт, еще и зарплату не выплачивают!
Нет ...

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании InfoShell

Плохое качество работы, нет своих разработчиков, невыплачивают зп в срок, постоянные переработки и негатив от клиентов

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Infoshell

Если бы заказчики знали, как организована работа в компании, они бы даже не связывались. Главная проблема для сотрудников - постоянные невыплаты зар.платы, даже после увольнения. Поганенький офис. Отсюда и текучка кадров, хорошие специалисты быстро уходят. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
INFOSHELL отзыв сотрудника Исполнитель

Некоторые сотрудники организации не разбираются в своем деле и НЕ КОМПЕТЕНТНЫ!!!Ищут специалистов на стороне!!! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Infoshell»

Положительного мало ... Подробнее>>