Мерчендайзером:

Работаю мерчендайзером, все устраивает. Есть план, но он отосительно небольшой, легко выполнять. Зарплата устраивает. И график тоже устраивает. Работа на ногах правда, но я привыкла уже.

25.06.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Работаю спокойно, зная, что без работы не останусь, компания крупная, работы много. Платят хорошие деньги за работу. Руководство понятное общается с сотрудниками на одной волне, способствует продуктивной работе.

21.06.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Обязанности понятные, удобный график труда. Зарплата полностью соответствует высоким требованиям компании к сотрудникам. Главное выполнять обязанности, и никаких вопросов со стороны руководства не будет.

03.04.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Пришел на менеджера по продажам частному бизнесу, думал вообще что не особо хороший вариант. Оказалось тут и дмс дали, и многие рестораны и магазины теплые, так что работы много, так что пока остаюсь.

19.03.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Очень даже нравится товар, который мы продаем, а сотрудникам есть еще и скидка собственная. В остальном все стандартное, работай хорошо и тебе тоже будет хорошо.

07.03.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Более всего здесь радует человеческое отношение к сотрудникам. От этого и работается спокойно. Если переработки случаются, за них платят.

19.01.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Не было сокращений никогда, могу думать о стабильном будущем, устраивает зарплата Что нравится - компания всероссийская, для меня это значит, что могу думать о стабильном будущем. Зарплату платят хорошую, меня она устраивает. Но и работать надо много, потому что зарплата это оклад + премия (kpi).

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Лудинг Ростов

Первое время придется вникать потому что не все просто по ассортименту Я когда приходил в лудинг, должность у меня была абсолютно обычная менеджер по развитию сетей. Первые полгода год вникал, потом выполнял план и в целом эффективнее работал, через 2 года примерно меня повысили. Сейчас уже год работаю начальником отдела продаж. Зарплата выросла соответствующе.
Есть рост в зарплате и должности

04.11.2023 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

В компании работаю уже третий год, за это время меня повышали, иду по карьерной лестнице вверх. Больше всего мне нравится, что тут очень хороший коллектив, и мы всегда друг друга поддерживаем, помогаем. Так же помогаем и новичкам, кто только пришла к нам. тут есть корпоративные мероприятия, есть возможность знакомится с людьми из других отделов)

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лудинг Ростов

Работаю здесь сколько себя помню, график стабильный и зарплата хорошая. Выучилась на бухгалтера, наработала немного опыта, пришла в Лудинг, а потом уже постепенно получила повышение до главного бухгалтера. Зона ответственности больше, но уже все знакомое, проблем не возникает. Оформление официальное, с начальством общаемся нормально, нет, и поспорить можем иногда, но это все нюансы работы, отношение к сотрудникам хорошее. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Лудинг Ростов

Работа ответственная, от меня зависит функционирование оборудования, тут нужно и знание it, и много чего еще. Но зарплата соответствует, это перекрывает иногда возникающее перенапряжение) Оформление белое, все плюшки, отпуска-больничные. График стабильный, переработок в принципе и нет, коллектив нормальный, меня устраивает. Плюсов больше, чем минусов, любая работа не идеальна, где-то есть косяки, но в Лудинге все в порядке. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Лудинг Ростов

Лудинг неплохая компания, я здесь уже несколько лет, уверен в дальнейшем, потому что оформление полностью по тк рф, поэтому никаких проблем с зп и договором не возникнет, все прозрачно. График нормальный, меня устраивает, коллектив неплохой, уже сработались все, помогаем друг другу в случае чего, начальство тоже адекватное, можно обратиться или предложения внести. Недавно на повышение пошел, так что более чем доволен. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Лудинг Ростов

Работа устраивает, с графиком все ок и зарплата не подкачала. Есть с чем сравнить, много где работал, но Лудинг для меня оптимальная компания, которая идет навстречу сотрудникам. График адекватный, переработок нет, ну максимум может пару раз за год, когда надо все отчеты свести, но и то недолго. Зарплата стабильно на карточку приходит, оформление белое. Подробнее>>

18.08.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Лудинг Ростов

Все отрицательные отзывы которые есть - это минимум который можно передать об этой компании . Полное Говно! Жмуров Горбачева Таратута Аракелян Дума Собрание палаты №6 вне дурдома. НЕ ходите туда на работу - никогда. Cейрик Лариса и Зайцева Елена - Московские твари ничего не понимающие в том что им поручено , впрочем как и все сотрудники. стадо подлых быдло-свиней скоты, каких мало в таком гадюшнике я ещё не работал лежать на диване перспективней
Их нет ... Подробнее>>

18.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лудинг Ростов

таких практически нет, з/п дают вовремя, как по часам.
Работать можно, если кто ищет халяву - долго не задерживается. Руководство адекватное, много рассказывают про алкоголь. Работала больше 1,5 лет, все нравилось. Жаль пришлось перехать. ... Подробнее>>

29.05.2011

замороченная мотивация
Компания в целом нравилась, работала раньше и на более интересных условиях, но кризис есть кризис. зарплату (как заметили раньше) - по часам, наколов нет. те кто на работе задерживаются - их дело, я в шесть всегда шла домой. директор Арсен нормальный, пару раз обращалась, не отказал. может кому-то и было хреново, но не мне. ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лудинг Ростов

Был дважды как минимум на собеседовании на позицию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Мне руководитель отдела кадров сказала, что оставили 2-х финальных кандидатов: меня и еще одного. Обещала твердо, что свяжется в течение нескольких дней максимум. Обратной связи я не получил, решил перезвонить сам. Она мне стала рассказывать, что типа решения еще не принято и т.д. и вообще непонятно, будут ли закрывать данную вакансию каким-либо кандидатом или же вакансию вообще уничтожат. Непонятно тогда: ЗАЧЕМ людям парить мозг, отнимать у них время??!! Если закрыли вакансию, так напишите на почту и позвоните ФИНАЛЬНОМУ кандидату, которому не отдали предпочтение и скажите, что взяли другого человека.
Красивый офис. ... Подробнее>>