Камгэсэнергострой - Плохое отношение к работникам

Chikurov-78:

Контора на букву Г. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ с августа!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Камгэсэнергострой - Отдай долги

Работали с дочкой "Камгэса" ООО "Спецстрой". Долги не отдают уже больше года, с сентября 2015 года. Все долги по зарплате своим сотрудникам заплатили, подрядчиков всех кинули! Долгов более 80 млн. Директора уволили, фирма одно название.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Камгэсэнергострой - Документ для выхода на пенсию

Работал каменщиком комплексной бригаде в Набережных Челнах в Камгэсэнергострое СМУ111 СМУ 53 в 1982-1992 и сегодня эта организация отказывается выдать справку о льготном труде каменщика в комплексной бригаде Галака и Глухова, в которых я работал. Такие дела, хреновые.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vyacheslav о компании КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ

Здравствуйте, я Ильин Вячеслав Васильевич, работал в организации Камгэсэнергострой, каменьщиком с 23.05.1978 года по 14.05.1980 года, в то время СМУ-53. Мне очень нужна справка, что я работал у вас в организации эти года. Справка нужна для выхода на пенсию. Если организация переименовалась нужны подтверждающие документы о переименовании. Заранее спасибо! Адрес: Смоленская область, Холм-Жирковский район, станция Игоревская, улица Южная (ПМК) дом-6. Ильин В. В., телефон: +7 (952)537-21-15.

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ

Контора на букву Г. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ с августа!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илнур о компании КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ

29.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КамГэсЭнергострой, ОАО

Не указаны
незнаю ... Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КамГэсЭнергострой, ОАО

экономят на всём.работай как хочешь но зарплата максимум 25тыч.доп работы делать заставляют а оплачивать не хотят как и переработанные часы. оклад по договору ставят смешной 13тыч.
на работу берут любых лишь бы хоть немного поработали а потом найдут других лохов ... Подробнее>>