Vozovoz отзыв сотрудника Reddi

В компанию Возовоз обращались несколько раз, в том числе один раз нужно было перевезти хрупкие вещи (зеркала и стеклянная посуда). Сотрудники помогли с упаковкой посылки так, чтобы ничего не разбилось (все необходимые материалы есть), довезли очень аккуратно и быстро.

14.01.2015 | положительный отзыв

aliana1990:
Оформляла заказ на ихнем сайте, надо было отвезти перевезти мебель в новую квартиру. Грузчики спустили все аккуратно с 3 этажа и так же аккуратно поместили в машину. В Москве уже муж принимал мебель, которую даже занесли на 4 этаж! Рекомендую эту фирму.

25.02.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Компания понравилась прежде всего ценами. Стоимость доставки у них как минимум не дороже, чем у конкурентов, а зачастую дешевле. Задержек и других проблем с доставкой не было, а это самое главное. Выделить каких-то особенных плюсов я не могу, разве что у них можно отправлять посылку на номер телефона, без паспорта, но я таким не пользовался.

23.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
С таким ценником конкурентов у них просто нет. У других компаний дороже значительно, а сама услуга хуже. На почте россии стоит столько же, но обычно легче самому съездить отвезти.

13.12.2017
Vozovoz

Lera7:

Всем привет. Вот решилась написать отзыв на компанию по перевозкам Возовоз. Сказать что это классная и надежная компания – ничего не сказать!! Это компания которая учитывает потребности и настроения клиента, учитывает комфорт при взаимодействии и стремится к выполнению всех аспектов на высшем уровне. От сюда и положительное отношение к компании. Мы сотрудничаем больше года и за это время Возовоз показал свой профессионализм и надежность. Этой компании мы можем свободно доверить свои грузы и не переживать о их сохранности или что сроки по доставке будут нарушены. По документам нет никаких проблем, все можно скачать с личного кабинета, а оригиналы высылают в сейф пакетах. Так же можно работать по ЭДО (электронный документооборот). В личном кабинете сохраняется вся статистика по перевозкам. В общем Возовоз нас более чем устраивает, все рекомендую эту компанию потому что сами постоянно с ними работаем и у нас все ...

Санкт-Петербург, Люботинский проспект

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании VOZOVOZ

не найдены
Мощно начали в Краснодаре, по ценам вообще красавцы, выгодно реально. Возят лучше других посылки очень берегут, это сразу видно при получении по упаковке. Да и доставляют обычно намного быстрее остальных, три дня и уже в Москве посылка. ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании VOZOVOZ

не найдены
Терминал на Уральской удобно расположен, добираюсь без проблем. У многих других компаний запрятаны так что найти невозможно. Послыки отправляю часто по работе, поэтому в этом вопросе хорошо разбираюсь. Нравится скорость доставки, раньше на это уходило гораздо больше времени. ... Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Vozovoz

О компании Vozovoz узнала из рекламы в метро. Воспользовалась услугами компании - доставили из питера до москвы за 1 день и всего за 330 рублей. Отличная компания, но я поставлю ей один минус за неудобное расположение некоторых терминалов. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Vozovoz

Недавно выбирала детскую коляску, и оказалось, что та, которую я хочу, есть в наличии только в Москве, а доставка от магазина получается очень дорогая, хоть сама коляска и дешевле там (( стала искать варианты, решила, что попрошу подругу из Москвы купить коляску там и переслать мне. Подруга же и посоветовала компанию Vozovoz - у них весьма умеренные цены, но тем не менее, коляску мою доставили вовремя, надежно упакованную ) Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника Анна.Р

Несмотря на фактически самые низкие цены на рынке грузоперевозок, услуги компания предоставляет на высоком уровне. Сроки доставки строго соблюдаются, с грузом обращаются бережно. Есть много продуманных сервисов для облегчения жизни клиентов - несколько форм оплаты, в том числе безналичный расчет и он-лайн, возможность оплаты при получении посылки, получение посылки по смс-коду. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника ProSerg

Доставка до Москвы из Питера 250 рублей. Дешевле только бесплатно, или попутчику в поезд. Хотя не всегда бывает, что с кем-то можно передать, да и просить неудобно, и вообще, 21 век на дворе, хоть и кризис, но лучше 250 рублей заплатить, чем заморачиваться. Доставляют они на следующий день, хоть на терминал, хоть до порога. Так что варианты у них есть для всех. Сервис хороший, все понравилось. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника Ирина Перевалова

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашей команды. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением, Ирина Перевалова, менеджер по рекламе компании Vozovoz Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника Minzurka

Все очень понравилось, хорошая доставка за небольшие деньги. Их услугами пользуемся уже не первый месяц, каких то нареканий ни было ни разу. Обычно отправляем сразу по несколько посылок, так что выгодно получается заказывать забор, очень удобно, не надо никуда даже ходить. Тарифы очень выгодные, дешевле только бесплатно, персонал вежливый общаться приятно. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Vozovoz отзыв сотрудника ThomYork

Все очень хорошо и недорого, террминалов много, дотсавка всегда в срок, ну почти, бывают задержки, но в пределах дня-двух. Тарифы очень низкие, реально сэкономить, причем прилично. Оформление посылок есть на сайте, время экономит серьезно. Персонал вежливый, хамства или чего-то подобного никогда не было. Так что могу рекомендовать Подробнее>>