Стефа:

+ Грамотно организован рабочий процесс. Оформление по ТК, белая зарплата. В компании из-за ротаций часто освобождаются какие-то должности, при желании и должном старании можно подняться выше. - Хочется, чтобы проводили больше тренингов. Плюс было бы неплохо обновить часть мебели в подсобке.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзывы о компании Билайн

В целом идея была просто подработать, но времени занимает 2 часа ежедневно, поэтому осталась и после выхода на основную работу. Что делаю - расклеиваю объявления в домах, в подъездах, по квартирам. Открывают не всегда, но это понятно, время такое. В основном встречаю позитивное отношение, билайн знают и пользуются. Норматив есть, план ставится по сетке городов. Если приболела, то всегда можно договорится и перенести объем на другой день. Начальство понимающее, работаем душа в душу.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзывы о компании Билайн

После рождения ребенка поняла, что не хочу возвращаться на старое место работы, кроме того, захотелось стабильности - чтобы социалка была и работа с нормированным рабочим днем, без "домашних заданий". Откликнулась на вакансию билайна, и меня пригласили на обучение. Компания его оплачивает, и в целом предоставляет подходящие мне условия - работа в офисе, 8 часов в день, полный соц.пакет и официальное оформление. Обучение оказалось понятным, работа с продуктами и услугами билайн мне понравилась. Вышла на стажировку - уже в реальный офис. После декрета оказалось, что у меня огромное терпение и фантастическая ...

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзывы о компании Билайн

Как подработка для шустрого и общительного студента - практически идеально. Можно сочетать с учебой, оплата сдельная. Много физической активности, что позитивно сказывается на здоровье и фигуре. Нет ДМС и оплаты мобильной связи, приходится распространять рекламные материалы.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзывы о компании Билайн

Что могу отнести к плюсам: работа с людьми, и в офисе, и на территории. График стабильный, рабочий день начинается в 12. Зарплата, коллектив, руководство не зажимающее инициативу - пока все устраивает. К минусам: хотелось бы больше активности и инициатив от вновь принятых на работу сотрудников.