MarkSs:

Прошло уже почти четыре вахты с тех пор как я сюда устроился и скажу так, я не разочарован. К графику привык быстро, после зарплаты вообще все мелкие проблемы уходят на второй план ))). Просто все же знают, что если на вахту ехать то там надо вкалывать, да и какие-то жизненные неудобства в бытовом плане придётся терпеть. Главвное в такой работе, чтобы платили и вовремя. Кстати здесь в ГСП с бытовухой всё норм, есть все для жизни, да и отдохнуть после рабочего дня есть где культурно, с пользой так сказать.

24.04.2024 | положительный отзыв
газстройпром

До сих пор другу ставлю поляну при встрече за то, что сюда привел на работу. Вахта, конечно порой не мёд, тяжело бывает, в теплое время попроще, зато и зп норм, хватает на всё и семья обеспечена.

07.04.2024 | положительный отзыв
газстройпром

После трудоустройства на вахтовый метод специалистом по охране труда в город Мирный, я проработал там в общей сложности 3 года. Уволился по семейным причинам, никак не связанным с работодателем, причем моя бы воля, остался там работать и дальше. Меня в...

03.04.2024 | положительный отзыв
газстройпром

Я доволен трудоустройством сюда, хотя недовольных тоже хватает, но это в основном те, кто любит на халяву копейки получать, сунулся сюда, увидев предлагаемые зарплаты, а тут оказывается пахать надо по-взрослому. Я-то был готов лично и поэтому воспринимаю трудности адекватно, выкладываюсь...

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Газстройпром      отзывы

Те условия, что описали мне в офисе компании при трудоустройстве, практически сто процентов соответствуют действительности, по крайней мере неприятных сюрпризов не было. Там выдали спецодежду, трехразовое питание обеспечили, дали бульдозер, который реально ухоженный, не пришлось его приводить в порядок, а теперь я технику и сам не запускаю, чтобы и дальше работать без простоев.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
газстройпром: Не идите в экономические отделы

Люди не идите в этот бардак,в башню в СПб на Ташкентской. Люди там не работают, а создают видимость. Особенно обходите стороной экономическое управление, там вообще нет нормальных экономистов, одни базарные бабы, которые уже давно там работают и сидят на кормушке во главе К.Марины Александровны (сидят на 12 этаже) которая создает эту нездоровую атмосферу вместе с Р.Натальей Ивановной. Одно хамство, никаких передач дел, сплошные сплетни, интриги и скандалы. Людям не дают нормально работать,эти дамы боятся сказать лишнего иначе их ценность потеряется, поэтому не ждите что вас введут в курс дела. Вы ...
Их нет

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая

Я в Якутске работал, несколько лет ездил туда на вахту от компании Газстройпром. Нечестной бухгалтерии от них не заметил, все выплачивали вовремя и по договору. Были там по паре дней задержки, но это вообще ни о чем.
Не заметил

19.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Я механиком здесь работаю, чиню технику на вахте и неплохо зарабатываю. Все устраивает по оплате и графику, коллектив хороший, начальство открыто для обращений.
Климат

15.11.2023 | положительный отзыв
Устраивает

Прилетел на вахту, устроило всё, в принципе все так, как рассказывали в отделе кадров, хотя конечно работа не для всех трудно тут в климатическом плане, но зато и платят как надо достойно, так сказать. У нас тут все обустроено в...
Нужна адаптация к другому климату.

19.10.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Ребят, тут у нас нормально, сначала в Иркутск, оттуда добираемся до объекта. Благо что всё за счет конторы. Условия на объектах хоть и суровые по климату, но уверяю, одевают тепло и всё продумано для быта.

16.10.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Из мимнусов климат и добираться порой та ещё тема, если погода даёт жару, но всё за счёт компании, а ещё при устройстве будьте готовы к некоторой волоките.
Из плюсов нормальный быт на вахте, зарплата стабильная и большая, условия работы тоже, техника живая, механики у нас рукастые, держат её в порядке.

13.10.2023 | положительный отзыв
газстройпром

На Ямале вахтой, привозят зя счет компании, кормят, общагу построили, когда-то помню в вагончиках жили, но теперь все серьезно, по-современному.

06.10.2023 | положительный отзыв
Газстройпром - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

платят шикарно Для меня было в новинку всё, но я не разочарован, отработал два месяца и хочу на межвахту поехать, тут так можно, деньги нужны, а платят шикарно.

06.10.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Делюсь впечатлениями о своей первой вахте в этой компании, давно хотел устроиться в такую, это не мелкие конторы, которые могут пару месяцев существовать и исчезнуть, нет, все серьезно, большая компания с перспективами и планами. На место привезли за счёт работодателя,...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Газстройпром

Один вопрос к подбору персонала. Вот Танька Морозова «начальник по экономике» как со своим опытом, биографией попала в филиал? Смеются все в Газпром навешала девка «Лапши на уши» все приезжим, получает деньги которые никогда не видела, при этом когда разговаривать как наркоман бегает глазами Вся ее биография и опыт это тбнг чеченское рабство. Вы хоть биографии, репутацию человека смотрите, медосмотр ( у психиатра, нарколога). И пропуск в Инвест заберите
Высокие заработные платы, дмс

08.09.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Сейчас уже могу выразить своё мнение по работе в ГСП. Устроился в прошлом году, уже немало вахт прошёл, недавно на другой объект перебрался. Тут получше вроде, хотя и на первой нормально было, компания постоянно старается улучшить быт и словия для...

04.09.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Работаю на грузовике вахтой на ямале, все отлично тут можно работать, не оглядываясь на проблемы в быту, их решили давно. сейчас живем в комфортных условиях, техника тоже крепкая, приличный автосервис для ремонта, все запчасти которые требуются привозят без проблем.

30.07.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Предложили должность водителя самосвала, вахта в Иркутской области, в городке, где проживаем, есть все условия, руководство обеспечивает рабочей одеждой, даже досуг есть, библиотеки, спортзал и так далее.

29.07.2023 | положительный отзыв
газстройпром

За других не скажу но вНовом Уренгое условия приличные. Уже несколько лет езжу, за это время всё ещё лучше стало. Зп белая, задержек не бывает. Кормят, поют, одевают. За дорогу д объекта оплачивают.

28.07.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Главное не обманывают с зп и выплатами, всё по закону, а то был опыт с конторой одной. В ГСП бытом проблем нет. Всё налажено, можно даже подстричься, магазин есть, но там подороже чем дома. Как водтель грузчика получаю на вахте...

16.07.2023 | положительный отзыв
На вахту поехал первый раз.

На вахту поехал первый раз. В принципе, нормально. Заработал больше, чем на прежней работе. Хотя и пахать пришлось конечно. Но условия меня устроили. Поеду опять.

12.07.2023 | положительный отзыв
Меня все устроило. З/п белая, платят честно.

Меня все устроило. З/п белая, платят честно, не вычитают не пойми за что, премии есть и причем неплохие. Быт условия хорошие. С коллективом и начальником конфликтов не было. Работать и зарабатывать тут можно.
Особо не наблюдаю отрицательных сторон

05.07.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Билеты туда сюда оплатили. Быт и жит организовали хорошо. Зарплату только белую дают, четко в числах. Отношение начальства нормальное было. Коллектив понравился, жили без скандалов и конфликтов. Отдохну и поеду еще.

04.07.2023 | положительный отзыв
газстройпром

Условия достойны. Есть хорошая столовая, очередей в ней не бывает практически,\r\nкормят хорошо. Деньги платили без задержек. Даже премии давали. Работал\r\nсовершенно спокойно, с начальником общий язык нашел, нормальный мужик. Так что\r\nрекомендую.

27.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие здесь условия

На вахты уже 10 лет езжу. Заметно что условия лучше стали. И вцелом отношение к простым работягам и по условиям. Общаги новые построили,с горячей водой проблем нет душевых хватает. Без очередей обходились. Кормят как на убой,два кило набрал за вахту....
значительных нет

14.06.2023 | положительный отзыв
Все устраивает. Платят вовремя.

Отработал четвертую вахту. Все устраивает. Платят вовремя. ЗП белая. Быт норм. Кормят сытно. Рекомендую.

21.05.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю электромонтером 3,5 года. Условия норм. Питание хорошее. Заселили в новую общагу, горячая вода, все удобства. Есть даже баня. Зарплата полностью белая. Задержки крайне редко 1-2 дня максимум.
Особо нет

16.05.2023 | положительный отзыв
По зарплате никто не обидел

Работал на заполярке в ГСП-2, жили в вагончиках. В целом неплохо. Пугали очередями, но по факту ни разу я этих очередей и не видел. Кормят сытно, разнообразно. Жит на твердую четверочку. По зарплате никто не обидел, всё на карту.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
газстройпром: гсп 6

гсп 6 , отдел казначейства. Якобы набирают персонал.Все лажа, сканят все твои док ты в 2 ух кабинетах, трудовой договор не даю подписанный на руки, зп якобы 100тр, справки с пред мест не берут, с реквизитами на перечисление зп тоже им не нужно. Зато умалчивают, что за свои деньги нужно мед.комиссию пройти, потом в офисе тебе листок подсовывают на полиграф! Рабочее место не дают. якобы потом, естественно компа и доступа тоже. сразу начинают тебя гнобить, что как так ты не знаешь как у них и что. Ничего толком не ...

30.04.2023 | положительный отзыв
Классная работа на самом деле

как по мне норм по быт, да и остальное тоже в порядке. кормят поят моют, платят зарплату. есть даже спортзал и баня! такого я вобще не ожидал