езетек - Компания успешная, все устраивает

Вадим Осиюк:

Довольно успешная компания. Перешел из другой компании, так как уже был опыт продаж в похожей тематике. Зарплата более чем хорошая, много бонусов, есть оплачиваемый отпуск, больничные оплачиваются. Условия работы достойные. Не все процессы выстроены идеально, бывают сбои в работе системы, но ничего такого, что нельзя было бы решить.

19.11.2023 | положительный отзыв
Горжусь, что работаю здесь!

Полностью уверен в предприятии и в его будущем. Пришел сюда на рядовую должность, когда компания была еще небольшая. За два года объемы выросли в геометрической прогрессии, появились новые направления. Честно, горжусь, что работаю здесь.
Для меня нет

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы

Это не первое место, где я работал менеджером по работе с клиентами. Но здесь нашел самые комфортные для себя условия, зарплату держат на хорошем уровне, за больших клиентов хорошо поощряют. В офисе комфортно, рядом с офисом столовая, где можно вкусно пообедать.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы сотрудников

Работаю спокойно. Всегда уверена, что в 15 числа мне придут честно заработанные деньги, да еще похвалить могут. На рабочем месте у меня есть все необходимое, в том числе четкие инструкции. Честно, жаловаться не на что, разве что может корпоративов побольше бы))
Да все устраивает

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы о компании

Работала на складе. Коллектив в большинстве хороший, много молодых, с кем-то ладила, с кем-то не очень - это как и везде. Работала строго по графику, никаких переработок не беру, для меня это было важно, так как нужно успевать за ребенком в детский сад. Руководство это знало и не напрягало меня. Купили квартиру в другом районе и пришлось переехать, стало очень долго добираться, а так бы работала дальше. Белая зарплата помогла с одобрением в ипотеке, кстати.

10.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Работа в стабильной компании, где соблюдают все права сотрудников. Есть обед, переработок нет, рабочее место хорошо оборудовано, следят за чистотой офиса. Хожу на работу с удовольствием. Кто хочет постоянную работу и уверенность в завтрашнем дне, рекомендую.

25.12.2023 | положительный отзыв
Понравились условия работы

Прошел два этапа собеседования, очень заинтересовала компания, понравились условия и общение с руководством, и мне показалось что и мной заинтересовались, поскольку много вопросов задавали по поводу моего опыта и квалификации, но уже прошло 5 дней со второго собеседования, пока обратную...
Пока не обнаружил

26.03.2024 | положительный отзыв
Отичные условия работы

Все супер. Отличные условия для работы, даже на складе. Обычно склады это очень даже экстремальные место, но не здесь. Все чисто, хорошо налажена номенклатура, конечно, пришлось что-то подстраивать под себя, но в целом все уже готово, только работай. Желаю компании...

23.10.2023 | положительный отзыв
Езетек

Работаю в отделе продаж 2,5 года и уже могу высказать свое мнение. Отличная компания, честно не знаю есть ли у нее сильные конкуренты на рынке. Заказы есть всегда, поток клиентов постоянный, так что без работы не сидишь. В основном это...
Не нашел

13.12.2023 | положительный отзыв
Стабильная зарплата, отличный коллектив

Контролирую процесс отгрузки приемки на складе. В целом работа не такая уж сложная, но очень много нюансов, ошибаться нельзя. Отличный коллектив, есть с кем поговорить и посмеяться. Взаимодействие с отделами хорошо организовано, все адекватные люди. Но главное, есть стабильная зарплата...

19.02.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа с хорошей запрлатой

Хорошая зарплата. Дружный коллектив, с некоторыми коллегами установились очень даже дружеские отношения. Зарплата каждый месяц вовремя, если выпадает на выходные, зачисляют раньше.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Езетек

Работаю на складе второй год. За это время выросла базовая зарплата, где то на 30%. Есть премии, но не так часто, как хотелось бы. Есть время на нормальный обед, и все, отдохнуть больше вряд ли получится, так загрузка высокая и руководство строго следит за «перекурами». А так все хорошо, пока планирую оставаться.
Серьезных нет

28.08.2018 | положительный отзыв
Езетек отзывы о компании

Татьяна:
Взяли без профильного опыта работы, всему научили. сейчас работаю уже в другой компании, но вспоминаю эту с теплотой. Классный молодой коллектив, никогда не скучно было. Зарплата и премии вовремя, ни разу за полтора года не задержали. И дали мне отличный старт в карьере. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Езетек

От себя хотелось бы добавить взаимодействия коллектива и она для меня здесь на более приличном уровне(есть с чем сравнить). Второе стоит отметить без относительных задержек выплату заработной платы, больничных и отпускных. Сама работа достаточна понятна и интересная. Удобно есть кулер и микроволновка.
Ну если только слабо отапливаемый склад.

Отзыв сотрудника Елена о компании Езетек

Работаю в компании больше трех лет, на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Руководство компании внимательно к каждому из сотрудников, з/п достойная, без задержек, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками. Прочитав предыдущие негативные отзывы, могу предположить, что их пишут люди, которые не хотят и не умеют работать.

Отзыв сотрудника Марина о компании Езетек

Приятный коллектив, белая зарплата, отзывчивое руководство, много интересных и новых задач, благодаря которым есть развитие.
Их нет.

25.05.2020 | положительный отзыв
Езетек

Компания полностью серая , все что обещают при устройстве на работу не соответствует действительности, роста в этой компании ждать не стоит, увеличения заработка также. Руководитель компании Вячеслав, истеричный , психологически не уравновешенный тип. Подумайте, зачем тратить своё время и здоровье на подобного работодателя. Подробнее>>

17.10.2020
Езетек

Расскажу по порядку. Работал в отделе продаж.Руководство любит все переделывать по несколько раз в 3 4 месяца. то планы поменяют, то отделы переформирует, то нового начальника отдела поставят. ЧТобы вы понимали, руководитель продаж сменился 3 раза за год.Далее пришла Вера, прекрасная дама в ковычках. Пришла поднимать прибыль конторки, что вы думаете она сделала для этого? Естественно понизила зарплаты, уволила сотрудников, Подробнее>>

01.02.2023
Езетек

Ни в коем случае не тратьте свое время на эту помойку. Истерик Слава глава этой помойной ямы. Никаких дилеров у них нет, звоните целыми днями по базе, даже если звонили совсем недавно и вас там попросили больше не звонить. Почему? Так Слава решил. Никто ничем вам там не поможет, у всех свои дела, есть только ежедневные отчеты перед начальством по

13.03.2019
Езетек

Руководство (Герман Вера Александровна и Волков Вячеслав) с первого взгляда кажутся приятными и адекватными людьми. Но по факту "улыбаются в лицо", а что думают за спиной не узнаешь вплоть до своего увольнения, а они это любят, уволить в один день без объяснения причин или под вымышленным предлогом. Они "больны "теорией заговоров". В общем никакой обратной связи. Денег Вы в этой Подробнее>>

18.05.2020
Езетек

Рыба гниёт с головы! Это точная пословица, которая относится к руководству шарашкиной конторы ezetek! Психически неуравновешенный Генеральный, который может сотрудников посылать далеко и надолго, ведет себя как неудовлетворенная баба. У него мания: его все обманывают (выражаясь без мата)! Увольняет сотрудников одним днем, без объяснений, без выплаты зарплаты, будь она неладна в конверте. «Чудо руководитель» считает, что все подчиненные, это его Подробнее>>

01.03.2019
Езетек отзывы

Анна:
Руководство (Герман Вера Александровна и Волков Вячеслав) с первого взгляда кажутся приятными и адекватными людьми. Но по факту "улыбаются в лицо", а что думают за спиной не узнаешь вплоть до своего увольнения, а они это любят, уволить в один день без объяснения причин или под вымышленным предлогом. Они "больны "теорией заговоров". В общем никакой обратной связи. Денег Вы в этой компании не заработаете, руководство очень прижимисто. Обещают хороший процент, оборот, а на деле специально ставят невыполнимый план, чтобы урезать % и заплатить минималку. Новеньким дают на обзвон старую неликвидную базу и давай, обзванивай и показывай результат, приноси "миллионы". Результата естественно за пару месяцев не будет. Из г..а конфетку не сделаешь. И человека увольняют и набирают свежее "мясо". Текучка в компании огромная. З/п серая, в компании часто меняют правила, могут поменять ваши обязанности и зону ответственности или все разом поменять когда "стрельнет", развития не ждите, только стресс. Не рекомендую работать в данной компании, потеряете только время, лучше сразу ищите компанию где к людям хорошо относятся и хорошие условия по оплате и организации труда. Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв сотрудника Арсений о компании Езетек

Расскажу по порядку. Работал в отделе продаж. Руководство любит все переделывать по несколько раз в 3-4 месяца. то планы поменяют, то отделы переформирует, то нового начальника отдела поставят. ЧТобы вы понимали, руководитель продаж сменился 3 раза за год. Далее пришла Вера, прекрасная дама в ковычках. Пришла поднимать прибыль конторки, что вы думаете она сделала для этого? Естественно понизила зарплаты, уволила сотрудников, сократила процент от продаж. Гений... В отпуска хоть отпускали более менее. Зарплату задерживали пару раз, но не критично, на пару дней. Зарплата серая. Заработать в конторке вам не дадут, если они видят

07.10.2020
Отзыв сотрудника Тестер Forend о компании Езетек

Итак, если ты читаешь этот отзыв, значит задаешься вопросом «а стоит ли устраиваться в компанию езетек, что там про эту компанию пишут ее сотрудники?» С очень большой долей вероятности, ты хочешь придти на позицию менеджера по продажам/ассистента отдела продаж. Тебе повезло! Именно про эти должности в компании я и расскажу. Во-первых, стоит сразу пояснить, что заработать в этой компании у тебя не получится. Руководство в лице Веры и Вячеслава(про них все в целом подробно описано в предыдущих отзывах) будут ставить абсолютно бредовые планы, которые будут выполняться тобой крайне редко и

24.09.2020
Отзыв сотрудника Слава богу я ушел о компании Езетек

Напряженная работа, несоизмеримая с з/п. Начальство и главный менеджер в лицо улыбаются(до опр. момента). Кинуть и уволить могут в один день. Держаться те кто давно со своими клиентами, бухгалтера, грузчики, программисты, кадровичка. Те без кого работа невозможна (10% от общей массы). Остальные расходный материал. Новички уходят все. Текучка сумасшедшая, потому что человек за 40к в Мск работать не будет. Тупо набирают человек 10, потом за 2-3 месяца они уходят. Потом снова набирают. В общем: -вам наобещают что угодно, лишь бы вы работали за 40к; -отношение к вам ниже плинтуса(потому что знают что вы уйдете скоро) Смотрите сами, подходит

29.06.2020
Отзыв сотрудника Ivan о компании Езетек

Г..[]..вноконтора под предводительством психа Славы и жоп#лизки Веры. Зарплата серая, отношение скотское. Не тратьте время на эту помойку!

22.05.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Езетек

Компания полностью серая , все что обещают при устройстве на работу не соответствует действительности, роста в этой компании ждать не стоит, увеличения заработка также. Руководитель компании -Вячеслав, истеричный , психологически не уравновешенный тип. Подумайте, зачем тратить своё время и здоровье на подобного работодателя.

22.05.2020
Отзыв сотрудника Уволена о компании Езетек

Компанией назвать нельзя - КРЫСЯТНИК. Меня уволили во время «карантина», предложив либо сокращение (расчёт по белой зп за отработанный месяц март - 17 тыс, вместо 50 и выплаты положенные при сокращении так же по белой зп) либо по соглашению сторон (выплатив по серой зп отработанный мною месяц и отпускные 5 дней) Шикарные условия. Хотя я рада, что распрощалась с ними. За пол года мне так и не выдали мои должностные инструкции, поэтому мои обязанности очень часто менялись. Руководство в лице Герман В.А., вообще неадекватное Вечные недовольства и крики матом. Вячеслав вообще отдельный разговор. Все

05.05.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Езетек

Было время, долго искал работу, по счастливой случайности наткнулся на вакансию Езетек. И я действительно рад, что меня в тот момент взяли сюда работать! Прекрасный коллектив, в котором приятно работать, своевременная зп, премии, отпуск по расписанию. Сейчас уже тут не работаю, пришлось переехать в другой город. Но всегда вспоминаю с теплотой то время, вот и решил хороший отзыв написать.

28.04.2020
Отзыв сотрудника Николай Шугарин о компании Езетек

В Езетек работаю почти год. За все время работы задержек по зарплате не было, оплачиваемый отпуск и больничные. До этого пришлось поработать в крупной организации – вот там действительно бардак и отношение как к крепостным. Здесь совершенно иная картина, отличный коллектив и начальство понимающее.