Отзыв сотрудника Вячеслав о компании О2

Вячеслав:

Устроился в Омскую колонну, обещали 300 000р. на руки за 20ткм в месяц. По итогам месяца прошел 21тыщю километров, вместо обещанных денег заплатили 120тыр., а остальное отдадут если отработаю 6 месяцев. Данная транспортная компания кинула меня на 180тысяч рублей.

Сладкие обещания и замануха.

Набережные Челны

16.09.2019 | отрицательный отзыв
О2, студия стрижки Олега Володина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посещала данный салон. Была на сложном окрашивании. Мастер совсем не справился с заданием, не предоставили палитру в виде выбора оттенка, в итоге вышел совершенно другой цвет, испорчены волосы, и подстригли вкривь и в кось. Цена была оговорена одна, по итогу счет выставили намного выше оговоренного! Отвратительное исполнение за безумные деньги! Непрофессионализм, ни красить, ни стричь не умеют, заставляют платить больше оговоренного.

Рязань, Завражнова проезд, 12 - 1 этаж, вход с торца