Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала

Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

19.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала в Зетте аж 7 лет, самой не верится, что так много)) Дизайнерский опыт конечно большущий получила ипортфолио выглядит прекрасно) Сейчас ушла в декрет, но очень надеюсь что через 2 года вернусь в команду. Она у нас сплоченная, многие как и я - "старички" больше 5 лет в компании, так что с полуслова друг друга понимаем) На зп не жалуюс, многое зависит от премии за продажи конечно, но и сам оклад немаленький. Чисто его не получала никогда, стабильно 150 000 выходило. Очень буду скучать и по процессу работы и по ...

21.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала тут дизайнером полтора года. Отгулы/отпуска без проблем. Для хорошего % конечно постараться надо но в тяжелые месяцы грел душу нормальный оклад, даже чисто с ним в целом было нормально. Ушла в декрет, порадовало, что не торопили с уходом, дали нормально доработать до 30 недель. Из косяков отмечу вопрос с парковкой. От коллег знаю, что он все еще не решен - вставайте как хотите, платная же есть. Такое отношение смущает. Начальству оплата этой несчастной парковки обошлась бы в месяц в тысяч 10. Раз уже платят под 200к, то могли бы ...

14.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Денег хватает, метро под боком, +- свободный график, лишней работой не грузят. На выполнение плана вышел уже со второго месяца.

21.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Работа только с горячими клиентами не приходится никому ничего впаривать. Рабочее место хорошо оборудовано, вся техника есть. Вся работа по сути это срм система, общение с клиентами и подготовка дизайн проектов. Зарплату платят нормально, я изза серой с прошлой работы и ушла. Нравится еще что график с свободным выбором начала дня, главное 19 дней в месяц отработать

13.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

За год окончательно освоилась, чувствую себя своей. Сложные проекты доверяют без проблем если себя хорошо показать. Процент большой дают, до 9% за продажу. Для МСК достойная зарплата выходит. Но все надо прописывать в системе. Каждый чих клиента и свой. Это утомляет ужасно.

12.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Мне нравится, тут работать. Руководитель понимающий, поболеть или отпуск не проблема. Корпораты есть, но к счастью без тамады и конкурсов, все адекватно. Деньги не задерживают, в месяц обычно 130-160 получается. Большой минус, что иногда попадаются крайне неадекватные клиенты. Они вообще не знаю чего хотят. Радует, что это хотя бы редкость, а то работать было бы невозможно.

15.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Условия отличные, первый месяц пока только отработала дизайнером, помощь есть и отношение со стороны старших хорошее. Только пришлось первые три недели терпеть, потому что три недели первые ВООБЩЕ не оплачивают. Пришлось занимать деньги у знакомых, благо с первой зарплаты отдала

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фабрика кухни ZETTA

Хороший офис

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фабрика кухни ZETTA

На работу в компанию я устроилась полгода назад. Пришла на должность менеджера. После испытательного срока без проблем меня оформили в штат компании. Дело в том, что у меня был опыт в аналогичной компании олко 5 ет на той же должности. Компания надежная, так что с клиентами тут никаких проблем нет, делают действительно качественную продукцию, так что работает и сарафанное радио, и реклама. Мне работать тут нравится - офис, в который меня определили в буквальном смысле в шаговой доступности от моего дома, что не может не радовать. График работы нормированный,

18.06.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Я приобрела кухню компании ZETTA. Из всех моделей мне по цвету и стилю понравилась угловая кухня SORRENTO. Онлайн просчет кухни мне прислали на второй день. Доставка и сборка бесплатная. Мне понравилось, что сборщики аккуратные и вежливые. Гарантия 12 лет. Сейчас очень довольна и пользуюсь кухней с восхищением. Работать с этим салоном очень приятно и удобно!

08.06.2015 | положительный отзыв

ольга сытенских:
Недавно с мужем задались такой целью - обновить всю мебель. Всё сделали, но с кухней возникли затруднения. Не могли подобрать понравившеюся. И замеры делали у трех компаний. Дизайнер Зетты сделал замеры будущей кухни дотошнее всех, залез туда - куда никто не додумался, что там тоже нужно делать замеры, нарисовал проект. Поэтому благодаря кропотливости дизайнера -выбрали Зетту. После нас пригласили в сам салон для уточнения деталей. После составили договор и оплатили предоплату. Доставка была с опозданием на 2 дня. Потом выяснилось, что водителю дали не тот адрес.. В остальном проблем не было. Все очень понравилось. Спасибо).

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика кухни ZETTA

Работаю в этой компании уже второй год. Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в компании ZETTA, особенно рекомендую почитать тем, кто дальше собеседования не прошел, но сумел как-то сделать вывод о работе в компании. Я здесь тружусь менеджером по продажам. Пришла я с опытом работы в данной сфере, но обучение проходила и здесь. Считаю, что лишними знания не бывают. Работа с покупателями, не скажу, что легко работать, все люди разные с некоторыми бывает трудно. По заработной плате все стабильно, вовремя и в полном объеме. Оклад плюс процент от продаж.

Новосибирск

05.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
Купили дом и надо было поставить новую кухню. Обратились в салон кухни ZETTA. Они нам сами сделали бесплатно проект кухни, предложили множество вариантов. Менеджер м дизайнер работают в паре, они сами приезжали и делали замеры. Менеджер вел сам заказ и сообщал о нем. Так же заказывала у них всю фурнитуру под цвет и стиль кухни, контейнера, вазочки. Дали гарантию на 12 лет. Салон у них большой, красивый, светлый. Доставка и сборка тоже бесплатная. Сборщики аккуратный мастера своего дела.

11.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
В салоне кухни Zetta прекрасный выбор гарнитуров! Мы с мужем долго немогли определиться, но в конце концов заказали вот такую модель с облицовкой из шпона вишни http:// zetta.ru/ catalog /model/ imola Решила, что классика, она и в Африке классика) хотя в современном стиле там тоже много прекрасных гарнитуров. Покупкой я очень довольна! Правда нам сначала фурнитуру не ту привезли, но на следующий день исправились, привезли правильные ручки для шкафчиков. Лучше поздно, чем никогда. В остальном все прекрасно)

30.04.2015 | положительный отзыв

yeprik:
Приехали с мужем в салон ZETTA заказать кухню. Много искали, думали, мониторили интернет и вообще по городу. И вот сошлись на мнении, что ZETTA именно то, что нужно.Так вот, приехали в салон, сразу понравился приветливый менеджер. Очень грамотно все рассказал, объяснил. Приятно удивило то, что с менеджером работает дизайнер. Вобщем сидели, выбирали и выбрали кухню из серии SANGALO. На следующий день приехали сделали замеры. Правда через пару дней позвонили, сказали, что замеры наши потерялись(( но это не страшно, приехали и померяли еще раз) Порадовало то, что доставка и сборка бесплатная, и гарантия 12 лет ( такое, если честно, встречаю впервые). Кухня стоит уже месяц и радует нам глаз) все очень качественно и красиво. Свои деньги окупает полностью! Рекомендую салон кухонь ZETTA!!!

30.04.2015 | положительный отзыв

Viktoria:
Изменить свою кухню, предать ей хороший дизайн и с удовольствием готовить на ней кушать, мне помог салон кухни ZETTA. Когда я приехала, то увидела очень яркий, красивый салон с огромным ассортиментом различных кухон. Правда я не знала размеров своей кухни, пришлось ехать менеджеру и дизайнеу, которые работают в паре, ко мне домой. Они все замерили, помогли мне выбрать подходящую кухню - стиль verona arkobalena. Сразу меня посчитали, и назначили дату доставки. Менеджер всегда сообщал о передвижении моего заказа. Все привезли мне через 4 недели. Сборка кухни и доставка обошлись мне бесплатно. Сотрудники оченб вежливые и приятные люди. Плюс еще в том, что они дают на кухню 12 лет гарантии. Правда привезли мне не те ручки для дверей, но на следующий деньвсе подвезли и поменяли. Цены довольно приятные за такую красоту. Спасибо им огромное, я довольна новой кухней. О самом салоне узнала из рекламы по ТВ.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фабрика кухни ZETTA

Подтверждаю все положительные отзывы. Если любите рисовать, общаться с людьми, то для старта карьеры - отличная работа. Сама проработала около 4 лет и даже сейчас вспоминаю все с ностальгией. Рабочее место нормальное, никто не стоит над душой, ты по сути сама себе хозяйка. Заработок напрямую зависит от тебя. Я свободный человек, не люблю над собой контроль, и поэтому здесь просто радовалась тому, что работаю одна. Если просто сидеть и не обращать внимание на клиентов, то они даже не спросят ничего, а вот если заинтересовать, то даже если

Челябинск

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера О о компании Фабрика кухни ZETTA

На работу устраивалась уже с опытом в прошлом и нормальными рекомендациями с предыдущего места работы. Очень приятно, что здесь ценят хороших специалистов и предлагают соотвествующие условия для работы и существования. Коллектив тут дружный, слаженный и давно уже устоявшийся. Я не заметила какой-то текучки, только расширение рабочих мест, благодаря которому набирают новый персонал. В остальном все стабильно. График мне был уже привычный, главное, что под конец дня можно уйти вовремя, без всех урочной работы. Правда бывают завалы, иногда, но такое случается больше под праздники и конец года. Но надбавки и

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Приветствую всех и хочу оставить отзыв о своей работе в компании Фабрика кухни ZETTA. Я работала там с января по ноябрь 2022 года. В связи с тем, что по семейным обстоятельствам нам пришлось переехать в другой город, мне пришлось уволиться из этой компании. А в том городе, я сейчас проживаю, нет их филиала. За время своей работы, я приобрела большой опыт по работе с клиентами. Каждый день я старалась быть доброжелательной и внимательной. Хочу подчеркнуть, что работа продавцом -консультантом не такая уж легкая, как кажется на первый

Новосибирск

06.05.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухни «ZETTA»

Здравствуйте!Я работаю в компании Зетта уже с 2014г. так скажем человек со стажем:), получаю неплохо, но, бывает, и у меня возникают проблемы. Работы много, берем порой на дом, так как с отчетами нужно сидеть долго. Наша компания славится своими условиями и отношением к сотрудникам, но все не так гладко, как кажется на первый взгляд..э..безусловно, они оплачивают больничный, но не всегда получается на него уйти. Отпуск нужно забивать пораньше, а то есть шанс не успеть занять удобные даты.. Благо отпускные платят исправно.. Да, офис удобный, есть где оставить личные вещи и одежду, но хотелось бы побольше соц. удобств за постоянную-то работу. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Фабрика кухни ZETTA

У меня не всегда все нормально складывалось с работой, было много неофициального трудоустройства, которое в итоге не шло мне в опыт, именно по бумагам. Фабрика ZETTA это одно из тех мет, где я как раз устроилась официально и задержалась на долгий срок. Поэтому у меня пошел нормальный стаж и все преимущества от стабильной работы. Устраивалась к вам два раза, со второго раза прошла на испытательный срок, уже была очень довольна. Начальство тут лояльное, главное себя хорошо проявить, так как лентяев тут держать не будут, в целом, как и везде.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Фабрика кухни ZETTA

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о фабрике кухни ZETTA, так как в целом остался доволен сотрудничеством. Работал у них менеджером около 8 месяцев. С трудоустройством никаких проблем не возникло, пришел на собеседование, позже удачно прошел стажировку. Сначала было сложно, ведь в этой сфере я был в первый раз, но всё же быстро вошел в курс дела. Мне удалось попасть в дружный коллектив, где все друг другу помогают, начальство понимающее. Фабрика «ZETTA» была образована еще в 1998 году, поэтому клиентская база большая, покупателей много. С зарплатой также никаких проблем и

23.03.2023 | положительный отзыв

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Фабрика кухни ZETTA

Пока вы не увольняетесь по собственному то все хорошо Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Был на собеседование в данной компании. Руководство данной компании думают, что умнее других! Не хотят платить государству налоги за сотрудников, оплачивать отпускные и больничные. Как оказалось при приеме сотрудникам предлагается открыть на себя ип и платить за себя налоги самим. При этом не говорят, что надо будет ежемесячно подписывать акт выполненных работ, самому вести бухгалтерскую отчетность или платить другим людям Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Безусловно все компании ищут универсального сотрудника, который готов много работать и приносить доходы. Это везде так, просто есть те, которые знают зачем пришли, а есть те, которые думают что деньги будут рекой литься и делать ничего не нужно. Я лично знала почему сюда пришла, может быть поэтом проблем не было. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Фабрика кухни ZETTA

Добрый вечер! Хотел бы оставить положительный отзыв о фабрике кухни ZETTA. Долго смотрел разнообразные фабрики по изготовлению кухни, и из всех просмотренных фабрик выбор пал на кухни Zetta, только тут смогли учесть все мои пожелания и нюансы. Очень доволен сервисом с самого начала. Меня порадовало то, что я могу заказать кухню по своему вкусу и желанию. Мне понравился абсолютно весь ассортимент и его качество. Хочу похвалить вежливого менеджера, который помог нам определиться с выбором, без него бы не справились, очень много моделей и все нравились. Мой выбор пал на

06.05.2020 | положительный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

в отрицательные стороны могу отнеси многоэтапный отбор, тестирования, плюс ко всему несколько собеседований. Так же обучение, которое длится 3 недели, к сожалению, не оплачивается. Но несмотря на все эти трудности в начале карьеры, я рада работать в этой компании, с этими людьми! Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Фабрика кухни ZETTA

Чуть больше года работаю в этой компании. Полёт нормальный, мне всё нравится) Коллектив неплохой, очень даже. Многие помогали на первых порах, со многими общаюсь и вне работы. В целом, комфортная атмосфера. Руководство адекватное тоже. Понятное дело, если косячишь, могут отчитать, за серьёзные нарушения оштрафовать. Но если подойти за тем же советом или помощью, никогда не откажут, помогут чем смогут. Или согласовать отпуск на нужные даты, допустим - обычно всё это без проблем решается. Зп максимально прозрачная, есть оклад и премия, которая зависит только от тебя, т.к. ты