загрузка реквизитов компании

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Joki Joya

Не советую ходить в Мытищинский Joki Joya в ТЦ Июнь. Все нервы вам там вытрепят и день рождение ребенку испортят! Были сегодня 18.04.24 там. Заплатила 10 тысяч за вход и еду, так нам 6чел не разрешили сесть за стол где мы все бы уместились,а дали четырехместный, где даже 3 пиццы не поместились, мне пришлось сесть отдельно и третью пиццу в руках держать пока не освободилось место. А этот стол 8 местный так и стоял весь день никем не занятый. Убожество и маразм работников этого детского центра возмущает. Не дали официанты ...

12.03.2024 | отрицательный отзыв
joki joya: Лучшее место

Я в Джоки уже три с половиной года! Второй дом мой! Самый лучший коллектив,самая лучшая атмосфера. С кассира пошла выше ...поэтому карьерный рост есть,главное работать))).
Не все гости адекватные

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Зарплата с вычетом всем штрафов инвентаризаций и прочего получается ниже чем обещали. Руководство в лице Антониды и администратора Андрея в тц Леомолл не имеет опыта в нормальном общении и морали в целом. Все поручения всегда через унижения и маты. на мою претензию по поводу их отношения мне предложили уйти, я согласился. После того как я отказался выходить не в свою смену (у меня в этот день был врач по поводу злокачественной опухали) мне пригрозили что все 2 недели буду под строгим надзором и будут штрафы за любые ошибки. чуть позже ...
Коллектив официантов и прочего стафа, они добрые и отзывчивые. питание есть, но не всегда вкусное.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Тут нет нормального отношения, если ты готов проглатывать все оскорбелния крики и маты то тебе сюда. трудовой договор не соблюдают и если ты начнешь себя им защищать, то тебя уволят. в обход 2 недельной отработки перед увольнением поставят одну смену в неделю и все на этом. угрожали штрафами за не выполнение указов начальства которые не совпадают с трудовым договором. в общем тебя как человека тут никто ценить не будет.
Питание, но не всегда есть и почти всегда не вкусное.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Все началось сразу с обмана. Пошла на собеседование аквагримером. Девушка позвонила и предложила работу по пятницам и выходным за зарплату 200р в час процент от заказов. Какой процент правда не уточнила. На собеседовании встретил какой то парень малолетка, который вел себя очень нагло. Он сразу изменил условия. Предложил работать каждый день с окладом на испытательный срок в 1000р в день, которые войдут в з/п., при том, что если вдруг я им не подхожу они мне вообще ничего не оплачивают. У них большая текучка этих художников, так как не собираются вам ...
Расположены на Белой Даче в Меге.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Как и в любой сфере,где есть сервис, самая большая трудность люди ( гости) Иногда они , совершенно,забывают куда и зачем они пришли. В очень агрессивной форме спорят с правилами посещения,с правилами предоставления скидок . Могут перейти на крик и даже оскорбление компании....Хотя правила,в основном, нацелены на безопасность и комфорт гостей! Так же часто приходится объяснять,взрослым людям, почему нельзя оставлять маленьких детей,в огромном парке,без присмотра
Работаю в компании полтора года ( ресепшн/касса).В первую очередь, хотелось бы отметить коллектив это молодые и очень крутые ребята, настоящая команда!Парк у нас большой,гостей много и даже в самых сложных ситуациях всегда подставят плечо. Наши администраторы,это ребята из этой же компании,шагнувшие по карьерной лестнице ( в нашем парке, карьерный рост ?)Это люди с огромной самоотдачей, иногда,не понятно откуда столько сил...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Из недостатков я бы отметил следующее: Некоторые пункты проверок касательно игровой зоны иногда кажутся недостаточно обоснованными Очень низкая доплата за услугу персонального оператора. Последнее скорее не недостаток, а предложение. В выходные в парк приходит очень много гостей. Порой за весь день нет возможности присесть отдохнуть, а в перерывах на обед не расслабиться, поскольку необходимо возвращаться на игровую как можно скорее из за высокого потока людей. Соответсвенно нагрузка по сравнению с буднями несоизмеримо выше, а оплата на том же уровне. Возможно, для повышения уровня мотивации сотрудников, выходящих на работу в эти ...
Работаю в парке примерно 2 года в должности оператора аттракционов. Считаю, что это отличная работа для ребят, которые хотят совмещать учебу с работой. Перед устройством на работу проводится подробный инструктаж по всем аспектам работы включая правила пользования аттракционами и прямые должностные обязанности. Все правила, меры поощрения и наказания сотрудников доводятся до начала работы. К мерам наказания относится депремирование, но хочу отметить, что у руководства нет цели оставить вас без денег. Все замечания делаются по факту. Если нарушил правила, о которых тебе рассказали заранее будь добр неси за это ответственность. Как ...

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Питерленд :) Если плюсов нет, начнём с самого интересного. 1) Если вы хотите чтобы вас оскорбляли и ужасно к вам относилось руководство, начальство вам смело сюда! 2) зарплата 2300 за смену, но рано не радуйтесь, у вас будут штрафов больше чем вы заработали да ещё и должны будете отдать все деньги. Штрафуют по причинам: придумали с воздуха. Самое главное потом догадывайся за что штраф... 3) Еда в заведении ужасная для персонала, мои рыбки в аквариуме и то лучше едят чем людей тут кормят. Порции и разнообразие настолько ужасное, что бездомный ...
Достоинств никаких нет.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Joki Joya

Проработала в компании 11 месяцев , могу сказать что это одно из лучших мест работы . Зарплата всегда вовремя , так же есть обеды и ужины за счёт компании . Хорошее руководство , относятся ко всем с пониманием , в меру строгое и справедливое . Есть возможность гибкого графика , подстроить под себя . Компанией очень довольна , однозначно рекомендую . Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Все положительные отзывы о работе парках вранье! Если ты не в любимчиках у руководства, то ты ничтожество Коллектив, как змеиное гнездо. Все друг на друга доносят. Никаких премий или поощрений Требуют не болеть и работать, как на себя, ХА! Высшее руководство вообще не в курсе, кто что и сколько делает. А замгендиректора любимчиков покрывает Не ведитесь на хорошие оценки. Это все ерунда! В парках совершенный беспредел, людей просто в рабство берут за гроши. Сранный аудит от которого всех трясёт, чтоб штрафов наставить и вместо зп рядовые сотрудники слезы видят
Своевременно платили зп, Недалеко от метро

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Официальное оформление, только в договоре указано меньше прожиточного минимума) Плохое качество продукции на кухне, бесконечные аудиты, где докапываются до любого пятна. Штрафная система, где сотрудник страдает по любому поводу. Могут уволить одним днём, не объясняя причин, зато по работе будут попрекать ответственностью. Неадекватное руководство, позволяющее себе переходить на личности. Отдельно не рекомендую работать в Отраде, помойное ведро среди всех и коллектив там ужасный. Задерживают за постоянно, директора часто нет на месте Персонала нет. Будете работать за всех и каждый день. Спасибо вам не скажет никто. ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Joki Joya

Есть некоторые технические моменты, которые можно было бы улучшить. 1. Дать официанта права на перенос блюда между столами, смену номера стола и перенос стола между официантами. Из за их отсутствия в работе иногда создаётся путаница, так как бегать каждый раз за менеджером (а его сначала надо найти) очень неудобно. 2. Наладить работу банкетный менеджеров в рамках сети. В разных парках все они работают по разному. У нас были отличные менеджеры, круто продавали предзаказ, раскидывали все по времени, чтобы поварам и барменам было удобно, делали классные удобные таблицы для официантов и ...
После джоки не могу найти ресторан, в котором мне было бы по душе — стандарты слишком завышены) Ужовлетворенность от работы будет зависеть от коллектива и начальства, ибо все остальное и так идеально. Зп выше рынка, и компания их постепенно увеличивает, штрафов в самой компании нет, но их может вводить управляющий и менеджеры. Обязанности чёткие и понятные, при этом есть и место для творчества, так сказать, строгих правил нет. Форма у офиков вообще топ. Что касается самого формата заведения, то это идеально для первого опыта. Поток гостей максимально предсказуемый, всегда знаешь, ...

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Joki Joya

Дружный коллектив, хорошая зарплата
Их нет

Отзыв сотрудника Сардор о компании Joki Joya

Крутая компания, где у тебя может быть Карьерный рост Коллектив хороший, бесплатное питание Справедливое руководство Работал барменом около года Повысили до Администратора рекомендую
недостатков не заметил

Отзыв сотрудника Ева о компании Joki Joya

Работаю в компании год, дружный коллектив, вкусные завтраки и ужины для сотрудников, прекрасные руководители, зарплата отличная.
Недостатков нет

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Joki Joya

Отработала больше полу года на должности «Оператор Игровой Зоны» всё супер, если бы не переезд… заработная плата без задержек, кормят три раза-вкусно!!!
Их нет!!!

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Joki Joya

Прекрасный и дружный коллектив. Лояльное руководство.Своевременные выплаты. Премии ежемесячные присутствуют. (KPI). Вкусно кормят.
Не замечено

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Joki Joya

Работаю на должности старшего оператора,свободный график работы,корпоративное питание,дружный коллектив,возможность карьерного роста

Отзыв сотрудника Олег о компании Joki Joya

Хороший молодой коллектив. Постоянные корпоративы. Разные совместные мероприятий, для сплочения коллектива. Адекватное и чуткое руководство. Всегда поддержат и могут, всегда можно обратиться за советом. Адекватные правила. Зарплата без задержек, выплачивается точно в срок, не обманывают. Переодически индексируется, поэтому вопросов по зарплате вообще нет. Если добросовестно работать выплачивают премию. Есть возможность для карьерного роста.
Все нравится

Отзыв сотрудника Роман о компании Joki Joya

Хорошая работа, как для подработки или на лето. Если ли захотите остаться есть карьерный рост, всегда есть куда расти. Дружный коллектив. Очень часто проходят различные мероприятия, где можно со всеми познакомится и найти друзей. Адекватное руководство и правила. Нет перегибов все в рамках разумного. Трехразовое питание. Рацион довольно разнообразный. Хорошая возможность раскрепоститься, потому что вам предстоит много общаться с людьми)
Много детей вам будет проще, если у вас есть младший брат или сестра. Когда в парке никого нет, может быть скучно

Отзыв сотрудника Алексей о компании Joki Joya

Отличная работа, мне понравилось тут проводить время с детьми, если вы их не любите, то вам тут делать нечего, одно удовольствие видеть детский смех и получать за это деньги. Отличный коллектив, уволился по семейным
Не было!

Отзыв сотрудника Кристина о компании Joki Joya

Давно в компании. Дружелюбный коллектив, лояльное руководство. Есть карьерный рост. Можно от оператора вырасти администратором! Это очень радует. В коллективе есть свои плюшки, активные корпоративы, игры в пейнтбол, квесты, отдых на природе. Выбирайте что хотите!

Отзыв сотрудника Ирина о компании Joki Joya

При составлении графика учитываются дни, в которые вам необходим выходной. Очень удобно. Трёхразовое питание за счёт компании, мне всегда нравилось, вкусно, не мишленовская кухня, но питательно, по-домашнему. Коллектив преимущественно приветливый, особенно в более-менее лайтовые дни, все на позитиве. Коллеги готовы выручить, руководство понимающее. Почти все сотрудники в моей точке работают там почти с самого открытия, так что они достаточно сплоченные, если вы сможете влиться в их коллектив - работать будет в кайф. Можно поиграть с детьми, благодарные родители, да и сами дети иногда подкармливают и угощают шоколадками, это прикольно.
Постоянные аудиты, уборка станет для вас бзиком. Родители детей и сами дети, но это никак не относится к работадателю, просто накипело. 12 часов вам надо будет втыкать в игровое поле, следя за детьми. Ад для СДВГшников. Ну и конечно I SEE YOUR FACE IN MY DREAM. Песня из аэрохоккея, играющая по кругу 12 часов. Первое, что все операторы атракционов хотят сделать при закрытии смены - это отрубить аэрохоккей поскорее.

Отзыв сотрудника Егор о компании Joki Joya

Хорошая заработана плата, работа в команде и перспективные развития , как самого себя , так и карьерного роста
К счастью, за год работы не находились

Отзыв сотрудника Paul о компании Joki Joya

Работал, год. Сначала оператором затем официантом. Мне всё понравилось, коллектив дружный. Кормят вкусно. Зарплаты во время, новые знакомства. Ушел из за переезда

Отзыв сотрудника Арина о компании Joki Joya

Пришла в коллектив в начале года на должность официант, проходила обучение 3 дня и потом выдали карту для работы.Гостей много, особенно в выходные дни, кормят 3 раза в день(средне, потому, что не люблю каши,но у каждого свой вкус).работала примерно 3 месяца, потом перевели в старшего официанта.В целом работой была довольна, больше всего понравилось, что выплаты ЗП вовремя и не штрафуют за все подряд как в других заведениях.
питание скудное,завтрак-только каша,обед обычно суп со шпагетти, ужин нормальный

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Joki Joya

Своевременная зарплата, дружный коллектив
Не нашла

Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

всегда своевременная выплата заработной платы, молодой сплоченный коллектив, универсальный подход к каждому работнику, присутствует система премирования, трехразовое вкусное (!!) питание
не обнаружила

Отзыв сотрудника Александра о компании Joki Joya

Прекрасное начальство, прозрачная система мотивации сотрудников, реальный карьерный рост, дружный коллектив

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Joki Joya

Условия хорошие, начальство адекватное, питание 3 раза в день, форму предоставляют. Коллектив отличный, атмосфера крутая! Если ты нормально, ответственно работаешь, то претензий к тебе никаких. А люди сейчас привыкли ничего не делать и деньги получать. Не бывает так. Отличная компания, с возможностью карьерного роста. Даже если ты без опыта, всему научат, все покажут и обьяснят. Рекомендую!
Не обнаружила