промарм - Спасибо

Олег Зубенко:

В промарм все четко. Зарплата выдается четко по графику, рабочий день ровно 8 часов без задержек. Мне нравится такой подход.

Не знаю

02.05.2024 | положительный отзыв
С благодарностью

По семейным обстоятельствам пришлось покинуть промарм. С большой грустью пришлось поменять работу. Желаю вам и дальше процветать и развиваться. И кто знает, может я еще вернусь. Валера Ш.

27.03.2024 | положительный отзыв
Советую

Работодатель очень хорошо понимает потребности своих сотрудников и умеет общаться с ними на одном языке. В компании атмосфера взаимоуважения и доверия. Руководство вдохновляет свой коллектив авторитетом и профессионализмом.

06.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отзывчивые и приветливые сотрудники отдела кадров Честное и открытое обсуждение условий трудоустройства Уважительное и внимательное отношение к соискателям Полные ответы на вопросы кандидатов Соблюдение сроков и договоренностей при проведении собеседований

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Промарм: Нет графика

За 3000тыс.руб в сутки выполняешь обязанности охранника,дворника,грузчика,кинологи,ветелинара.Убираешь снег по всей территории,косишь траву, убираешь море листвы.И на каждом шагу за тобой следят камеры. Нет стабильного графика. Руководство не одэкватное.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Промарм

Плохая компания.Грубое, наглое руководство. Обман по зарплате.

22.11.2021
ПромАрм

Обманывают с зарплатой! Обещают одну, платить будут меньше. Почему так никто обьяснять не станет. Когда решил уволится, по этой причине пообещали зарплату со следующего месяца, на которую договаривались изначально! Спецодежду обещают выдать через месяц, но так и будут тянуть. На моей должности до меня сменилось четыре человека, отрабатывали примерно по два три месяца, поработав там понял по чему они уходили. Подробнее>>

25.08.2021
ПромАрм

1. Неадекватные сотрудники кадров2. Обман при трудоустройстве3. Тупые вопросы в анкете4. На собеседовании ведут себя так, будто делают одолжение5. Не отвечают на вопросы соискателя6. Собеседование проводят не в назначенное время, пришлось долго ждать Подробнее>>