Очень доволен результатом обучения в FinUp

Oleg Koval:

Я выбрал FinUp из-за ее репутации среди моих знакомых, и она полностью оправдала мои ожидания. Курсы содержат актуальную информацию и предоставляют отличные возможности для практического применения знаний. Очень доволен результатом обучения!

Не увидел

Отрицательные отзывы

01.11.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Такого ужаса я ещё не видела. Умида не штрафует своих сотрудников и даже не отчитывает за грубость к клиентам. Сначала мне нагрубил админ, потому что у него утро не выдалось, а потом консультант, потому что один из студентов задал мне вопрос по теме. Нас отчитали за это, как подростков .Было настолько неприятно.... И когда я попросила на повышать голос, мне ответили: ты как разговариваешь со мной? Ты сюда пришла чтобы обучится или ссорится? Я была в шоке от такого. А потом через время моя старая знакомая сказала что ...
0/10

28.09.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Не устраивайтесь на работу к Умиде в онлайн школу FinUp. Там занимаются мошенничеством и агитируют людей совершать такое же мошенничество. Я сама лично с этим столкнулась.
нет таких

13.10.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Умида занимается разводом, а школа - это мошенничество. Умида вышла за все рамки приличия! В шоке с того, что клиентов не обучают, а просто высасывают деньги. У них вообще в планах нет заниматься обучаем, лишь обманывать. Этим занимаются ее люди, сотрудники, которые втягивают людей в эту авантюру и пудрят им мозги. Я не собираюсь быть одной из тех, кто дурит клиентов!!! Я честный и добросовестный человек!
не красиво заниматься обманом и дурить всех

21.10.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Если вам реально нужно качественное обучение, то школа FinUp - это последнее место, куда вы можете обратиться, уж поверьте мне. Я имел дело с этой школой и Умидой ( она владелец этой шарашки) Суть проста: ты приходишь обучится, а у тебя просто выманивают бабло. Просто развод, обучением и не пахло
Тут нет обучения. Не верьте

16.11.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Школа FINUP абсолютно ничему не научила меня. Я как не разбиралась в инвестициях, так и не разбираюсь. Вы построили школу, но ничему не учите. Не сложно догадаться что она вам нужна лишь для прибыль. А обучаются клиенты или нет - никого не волнует. Школа занимается разводом
ничему не учааат

11.11.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Школа одна из худших, теперь ясно почему так мало учеников. И вижу здесь отзывы тоже не ахти, пишут что мошенники. Я вот тоже так думаю, заплатил за уроки, а всем на тебя пофигу. Где теперь искать нормальную школу...

03.10.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Школа FinUP разводит людей. Я пришла на вакансию консультанта в этой школе. Но меня пытались облапошить, развести на деньги. По словам Умиды я должна была повысить свои навыки и для этого мне нужно купить у нее курс. Я рассказала мужу, мол так и так. Муж сразу понял что тут что-то не чисто, но я уговорила его и он дал мне деньги чтобы я купила курс. В итоге, он был прав, жаль что я не послушала его. Курс абсолютно бесполезный, информация, которую она подаёт я и так знала и ...

03.11.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Моя оценка школе 0/10 и это обосновано. Учится в такой атмосфере невозможно, такое ощущение, будто я попала в токсичную компашку, а не в школу по финансированию. На третьем занятии у меня вообще просили деньги на нужды школы.. What? Я вообще-то заплатила за обучение, какие ещё нужды? Какой-то развод, ребята
----

FINUP

Сервис желает лучшего. Хамское поведение и ругательства недопустимы для любого заведения. Я уже молчу про мошенничество, это недопустимо по закону, но FinUp плевать на людей и закон. Лишь бы им выгодно было. Но думаю, это ненадолго. Обманутых клиентов всё больше и больше, значит этим мошенникам осталось недолго.
Хамят и обманывают

21.12.2023 | отрицательный отзыв
finup: Схемы

В школе развивается мошенничество. Умида основала эту школу не для учений, а для нечестного заработка на студентах. Я одна из тех, кого здесь надули, это было неделю назад. Вместо знаний меня развели, потому что у них есть партнёры, которым нужны "клиенты". FinUp предлагает компанию, а вы теряете средства. Вот такая схема заработка у них, никакой учебы.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
finup: Застввляют открыть счет

FinUp не стоит моих денег, доверия и времени. Думаю, каждый кто был здесь согласится со мной. В этом типа обучающем центре заставляют людей открывать счета, даже если меня это не интересует и я не спрашивал об этом. Каждый урок начинается и заканчивается именно на этом. Открывайте счёт и заработайте больше тысячи долларов. Сейчас у всех туго а деньгами, а вот вы будете в шоколаде. Сразу видно что это развод. Зачем на каждом уроке об этом трындеть, тем более, если там всё так сладко и много довольных клиентов, а вы заставляете ...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: плохие условия

Школа FinUp не ценит своих клиентов. Если бы им было дело к нам, то они бы не разводили нас, а просто учили финансовой грамотности, как и требуется от них. Я не прошла даже половину лекций, чтобы увидеть мошенничество. И деньги они естественно не вернули за занятия, которые я оплатила наперед. Пока не придёшь в школу, даже не поймёшь чем тут занимаются.
Пока не придёшь в школу, даже не поймёшь чем тут занимаются

FinUp

Наткнулась на рекламу FinUp. Думаю, вау, надо сходить. В рекламе показали какие темы можно выучить, показали консультантов, как проходит урок. Короче все было круто. Я решила зайти в инет, ещё почитать отзывы клиентов. Все отзывы негативные. Пишут что школа занимается разводом. Хорошо, что я прочла их, а не попала в эту секту.
это обман

finup: нет обучения

Как много этих мошенников. Придумывают услуги, лишь бы люди повелись. Вот и эта школа одна из мошеннических схем. На первый взгляд они обучают финансам, но если посмотреть глубже, то школа построена, чтобы ученики отдавали свои деньги в компании, которые рекомендует преподаватель.
Мошенники

21.11.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Я сильно жалею что пришла сюда в школу FinUp. Я надеялась на позитивный результат, а не на развод. Умида Самоенко выхваляла это этот центр и у меня в мыслях не было, что школа может вести мошенническую деятельность. Но увы, что имеем. Теперь мне страшно записываться в любую другую школу. Вдруг и там точно такая же ситуация и я снова потеряю свои средства. Наверное, мне стоит верить лишь самой себе, своей интуиции. Куда можно вкладывать, а куда нет. И стоит обучаться самой, по книгам, чтобы снова не нарваться на неприятности.
жалею очень

03.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: Фуфло

Не рекомендую школу FinUp. Это абсолютно бесполезное место для начинающих инвесторов и уж тем более для продвинутых. Школа пользуется военным положением и давит на безработицу. Здесь вы обучитесь и даже в такие тяжёлые времена сможете заработать на инвестициях. И многие верят, особенно те, кто ни разу не пробовал себя в роли инвестора. Они не разбираются и школа вешает им лапшу на уши. Это банальный развод
Какие преимущества?

13.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: Не рекомендую

Задумка со школой интересная, но записываться не советую ( я пробыла там 2 занятия и это того не стоит. Дело в том, что школа нацелена на развод своих же учеников. Первое занятие действительно обучение, а второе уже подготовка студента. Я уже видела такое и видела таких учителей. И знаю что будет дальше. Думала нормальное место, но увы
Думала что смогу ходить на обучение...а они...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
finup: 1 бал

Слава богу у меня хорошая интуиция и я не вкладывала, как другие. Все кто послушали преподавателей в Finup тупо потеряли деньги. Да я выкинула их на ветер, когда записалась сюда, но зато сохранила свои накопления, а не отдала в какую то компанию. Я чувствовала что не надо ничего делать, добром не закончится, они не просто так настаивали. И вот, я оказалась права. Жалко людей, которые повелись на этот развод. Так что если когда нибудь у вас в планах будет изучение инвестиций обходите стороной школу finup.
Школа жутко не понравилась

FinUp

Была на 4 занятиях, мне жутко не понравилось. Во первых, складывается впечатление, что задания составляют не учителя. Потому что когда были задачки, они сами не знали правильный ответ. Это даже не профессионально Во вторых, на вопросы они не отвечают. Делают вид что не услышали или переспрашивают по 10 раз, чтобы придумать ответ. В конспектах много воды, никакой конкретики. Не могу ничего хорошего сказать о данном месте. Так поступают мошенники.
Мне очень не нравится школа

finup: Ужасное место

С такими преподавателями, как у FInUP точно не станешь опытным инвестором. Да и я думаю они не выпустили ни единого довольного студента. Я сама до "выпускного" здесь не доучилась. После нескольких занятий пошла искать нормальную школу, с адекватными учителями. А в этой школе воруют материал и в тексте, который они зачитывают есть ошибки. Скачали с интернета и даже не проверили. Короче разводят учеников
ничего нет

15.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: Неприятно здесь находится

Неприятные преподаватели, кажется, они не горят желанием обучать клиентов. Как будто делают для галочки и в такой атмосфере рил ничему не обучится. Получается такая картина: я заплатила, а меня обманули. Обещали одно, а получила другое (недоброжелательность, грубость и обман) Как думаете, это банальные мошенники?
не нравится это место

finup: Отстооой

Школа с отстойным владельцем и персоналом. Лишь бы деньги взять с клиента. Я лучше открою интернет и там почитаю информацию, нежели буду находить в кругу мошенников и непрофессионалов
Не нравится. Не советую

20.10.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Я думала курс будет полезен. Узнаю что то новое, улучшу навыки. В итоге полное разочарование. Умида не умеет анализировать ситуацию, абсолютно не знает финансовую деятельность и уж точно ей нельзя давать рекомендации по вложению, чем она занимается по сей день. Она и финансы это две противоположности и она прекрасно об этом знает, но деньги где то брать нужно и она решила заниматься мошенничеством. Еще и школу свою открыла. Куда ей ее открывать???? Она блин разводит людей
Владел школы обманщик

04.12.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Школа запомнилась разводом и мошенничеством. Отстойное место, не посоветую никому! Дурят клиентов и даже не краснеют. Хозяин заведения Умида Самоенко. И она прекрасна знает, что преподаватели в школе не обучают, но ей плевать на это. Ей плевать на клиентов и плевать на репутацию. Главное сделать красивую рекламу, затянуть людей и вытянуть с них средства. Шикарная школа, ничего не скажешь.
О каких позитивных сторонах может идти речь?

10.11.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Искала куда можно записаться для изучения инвестиций. Увидела сайт школы FinUp. Вроде ничего так. Захотела ещё отзывы почить, узнать что ученики пишут и потом уже решу записываться или нет. А там один негатив, ничего позитивного про школу не пишут. Если все пишут о мошенничестве, то наверное так оно и есть. Жаль конечно, сайт выглядел многообещающим, но увы... Не хочу зря платить. Поищу что то ещё.
Не вказані

18.11.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Хотела записать в эту школу своего старшего сына. Сделать ему подарок на день рождение. Он увлекается инвестициями. Я хотела оплатить все занятия, но слава богу не сделала этого. Я рассказала близкой подруге о своей затее и она не дала мне совершить ошибку. Ее муж был на стажировке в школе FINup и знает что обучением они не занимаются. Они пытаются развести клиентов. Моего сына тоже могли развести если бы не моя подруга. Я пишу этот отзыв, чтобы вас не развели и вы были в курсе дела.
Они не занимаются обучением

10.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: школа мошенников

Как только я пришла на занятия меня сразу же попросили написать положительный отзыв. Я не обратила на это внимание, другие тоже просят, правда не делают акцент на слове " положительный" После нескольких занятий я поняла зачем им отзывы. Чтобы прикрыть мошенничество, которым они здесь занимаются. Я в первый же день не стала писать, нужно было присмотреться и чтобы отзыв был честный, по фактам. Так вот, настоятельно не рекомендую обращаться в компанию.
врут!

16.11.2023 | отрицательный отзыв
finup

Благодаря отзывам на попались на развод. Мы с сыном хотели изучить финансы, инвестиции и вообще всё что связано с деньгами, чтобы развиваться в этой сфере. Я предложил школу finup. Уже хотел записаться. а вот сын у меня молодец. Прочитал отзывы и мы уберегли себя от лживой компании. Спасибо вам ребята, что оставляете их.
не запишусь теперь

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Для меня это развод

Доброго времени суток всем читателям и пользователем данного сервиса. Мне хочется оставить свой комментарий по поводу школы FinUp и его основателе Умиде [С.] Я связался с Умидой, ибо нужен был курс. Она меня направила в школу, сказала что будет результат побольше. Я согласился. Процесс обучения мне не нравился, было сложно втянуться и вовсе тема казалась тяжёлой. Соответственно результата даже маленького не заметил.
Как по мне, это развод, ничего полезного не было. Умида просто забрала мое время

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Ничего Хорошего не напишу

* пишут враньё. всё что они описывали в интернете и близко нет в шк. * дают не верную информацию * скорее всего сотрудники не специализированные. * материл писали не консультанты И это только малая часть. Я покопался на отзовиках и нашел комментарии об Умиде (владелица школы), говорят она занимается разводом. Стало ясно почему в школе царит такая атмосфера.
Что я могу сказать об этой школе? Ничего хорошего