baza - крутое казино

MULTI BS:

Baza.casino - это одно из лучших онлайн казино на сегодняшний день! Сайт предлагает широкий выбор игр, отличный сервис и быстрые выплаты. Baza casino заслуженно занимает верхние места в рейтинге казино. Здесь можно найти базу казино различных направлений и сыграть в любимые игры, включая The Dog House и Big Bass Bonanza. Я рекомендую всем любителям азартных игр посетить baza.casino и насладиться атмосферой настоящего казино прямо из дома!

12.03.2017
Антарес Острожно baza.com.ru мошенники с недвижимостью

Эта компания якобы варианты размещения и аренды недвижимости, на самом деле никаких подобных вариантов у них нет, В интернет ресурсе размещают фотографии не существующих обьектов - затем производят якобы бронирование а потом высылают вам договор на 2 500 рублей якобы за свои услуги, После его оплаты - вам сразу звонят и говорят что такого варианта у них нет в наличии Подробнее>>