Экочистдон Глинка Р.А,: не выплатил зар.плату

руководитель Глинка р.а. постоянно на матах разговаривает.Экономит на людях и неподъемный объем ложится на двух сотрудников.по увольнению зачастую не выплачивает зар.плату.и забывает что ты у него работал.

никаких

03.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Елизавета Глинка» о работе в компании

Елизавета Глинка:
Работала от дас групп, на заводе красок (стоя на ногах 11 часов),на заводе грязь, воняет, страшно заходить туда.Но все таки отработала я свой месяц....менеджер от даса авансы давал каждую неделю, а в конце когда получать зарплату денег нет...компания даса говорит , что завод гамма перестал платить им деньги..но сказали что в любом случае заплатят.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

01.03.2022
Кафе Вершина"Красная Глинка

Устроилась на работу администратором,в итоге,работала поваром,уборщицей раздатчицей.Зарплату выдали по самой маленькой ставке,и вычли стажировку в три дня бесплатно,а,еще приплюсовали списанные продуктов,такси,еду в кафе.Ужасное заведение,где кормят не свежими продуктами.Не рекомендую там работать,обман! Подробнее>>