ООО Вертекс - Работаю давно-нравится

ОльгаСамарова:

Начинала в качестве ассистента отдела маркетинга. Было интересно, училась новому каждый день. Через 2 года доросла до руководителя отдела. Скажу сразу, что работа требует много усилий и времени, но взамен предлагают хорошую зарплату и бонусы. Здесь у нас не просто коллектив, а настоящая команда, которая готова свернуть горы! Нет нужды лазить по стенам, чтобы добиться повышения, достаточно проявить себя и твои заслуги обязательно заметят.

Если ты из тех, кто любит просто прийти и отсидеть свои 8 часов, то тебе будет не по нраву.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Вертекс ИТС / ЗАО

Компания «ВЕРТЕКС» — прямые поставки бытовых кондиционеров, полупромышленных и мультизональных и центральных систем кондиционирования и др. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Персонал-Вертекс

постоянно набирают менеджеров по подбору персонала. на самом деле там заправляют 2 - чернышева наталья и пожидаева ирина. еще есть зверева елена, но она "на подтанцовках". они-то и получают более-менее деньги. устраивают без оформления, денег там никто не получает, кроме них. люди приходят, тратят деньги на проезд, а им даже минимальная зарплата не дается на руки. кто-то выдерживает неделю, кто-то Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Вертекс ИТС или ЗАО, ООО

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Минусов у компании много, настолько много, что даже не знаю как корректно написать об этом. Если в коротко, то: Нестабильность полная, требований много, низкая з/п, очень часто меняется политика компании, не выплачивают неофициальную часть (обман чистой воды), большая текучка, у руководства нет четкого понимания на многие вопросы, нет уверенности в завтрашнем дне и Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Персонал-Вертекс"»

Я познакомилась с данной компанией в 2011 году. Сейчас наткнулась на них в отзывах и решила припомнить былое =) Главный отрицательный момент - это то, что компания не просто "серая" - она чернее ночи (во всяком случае - была тогда) Не было никакого документа, подтверждающего ваше трудоустройство. Все договоренности - только на словах. Причем даже на словах нет никаких четких сроков или цифр. Далее, о функционале. В мои обязанности входил обзвон кандидатов с SuperJob, рассказ о вакансии и приглашение на собеседование. При этом, четкой, структурированной заявки на подбор и описания условий у меня не было. Все со слов старшего менеджера (кажется, так называлась должность) Елены - вроде Зверевой. Кстати, он ней ничего плохого сказать не могу, на вопросы отвечала всегда, хотя и с неохотой - постоянно была занята. Честно говоря, я приходила туда всего несколько дней, потом поняла - я не готова работать бесплатно несколько месяцев, чтобы потом ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «вертекс-трейд»

Люди,если вам дорого свое время никогда,вы слышите,никогда не идите туда работать.Зарплата белая копейки и штрафуют за все подряд,лишь бы не платить.Начальство женщины,так что судите сами,никаких адекватных поступков от них можно не ждать....Увольняют одним днем,а если не уволишься начинают угрожать,что уволят по статье.В общем нарушают все нормы трудового кодекса.
нет ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Персонал Вертекс

Офис серый и скучный, постоянный набор менеджеров по персоналу, а вакансий, на которые надо искать кандидата в 8 раз меньше. Проработав день поняла, что не моё. А потом почитала отзывы тут, в общем я оказалась права. Рада, что свалила без ущерба для нервов. Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
вертекс

Санкт Петербург, 24 я линия Васильевского острова, 27. должность "упаковщик" цех косметических средств Работала я там в 2022 году и проработала 8 месяцев. Увидела вакансию на hh откликнулась, меня пригласили. На собеседовании мне рассказали как там здорово и классно, хотя проводил его не сам «Вертекс» а отдельная компания по поиску персонала не имеющая ни какого отношения к Вертексу но да ладно. Прождала я наверное дней 10, и уже подумала что мою кандидатуру отклонили и начала ходить по другим собеседованиям. Но все таки меня пригласили через 10 дней ожидания на собеседование ...
дмс, развозка до метро, подарки на праздники,официальное трудоустройство

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО’Персонал-Вертекс’

гость:

Инвестирование чужого интеллекта, опыта , физ.сил и фин.средств в ‘свой’ проект. соглашусь на 100 процентов! нужно понимать вакансии сложные(хорошие вакансии работадатель закроет быстро) то , что отдают в агенство скажем очень не ликвидное,) из плюсов хороший коллектив и сайт! все остальное это раздутое !!!!! денег заработать это не сюда точно! опыт получить и работать за халяву -вот их цель! не ходите туда!!!!! берегите время и свои деньги! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «вертекс»

Увидел обьявление в газете,позвонил. Договорился о встрече. Приехал, снаружи здание ужасное, внутри ремонт аля тяп-ляп. Дали заполнить анкету. В итоге нужен был другой "вербовщик",так как разные площадки. Она передала ей(видите ли занята сейчас(5мин не нашлось)) и условились о звонке и повторном приходе. В течении недели долбил по телефону и слышал пустословие,типа,-"дада я передала","я еще раз написала". Я и не ждал звонка после того как у другого "рекрутера" не нашлось 2мин на разговор, но осадок остался.
Воздушные обещания ... Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Вертекс ООО, ЗАО, ИТС

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Минусов у компании много, настолько много, что даже не знаю как корректно написать об этом. Если в коротко, то: Нестабильность полная, требований много, низкая з/п, очень часто меняется политика компании, не выплачивают неофициальную часть (обман чистой воды), большая текучка, у руководства нет четкого понимания на многие вопросы, нет уверенности в завтрашнем дне и т.д. Подробнее>>