Спасибо за теплые уважительные отношения внутри коллектива. Я быстро истощаюсь эмоционально, поэтому важен простой человеческий комфорт на работе, где мы и так полжизни проводим…Вы лучшие!
---
Москва
Отрицательные стороны:
Они мне оказывали услуги по перевозке! Я произвел оплату им и они пропали! Закрывающие документы не дают. Попал на ндс!!! Будьте аккуратны с ними.
Плюсы в работе:
Заманчиво па сказывают по телефону
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не выплачивается во время и об обещанных надбавках можете забыть. Дирекция хамит и кричит по любому поводу.
Карьерный рост нулевой.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель и грузоперевозчики,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с тов. - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер,привлекает перевозчиков со стороны,с расчетом не торопится) Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают зароботную плату водителям. Страна должна знать своих героев!
Плюсы в работе:
работа ради работы
... Подробнее>>
Спецодежда:
Отрицательные стороны:
теперь об отрицательных чертах:
1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков!
2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов.
3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги.
4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф.
5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!!
6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!!
7: так, что перед тем как
Москва, Очаковское шоссе, 32
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К отрицательным моментам работы в этой организации можно отнести очень многие моменты. 1. Генеральный директор - Доронин Виктор Валентинович, очень статный пенсионер, конструктор, но управленец из него некудышный. Он конечно пытается быть руководителем, но пытаться и быть две очень разные вещи. 2. Бывший главбух - Тепцов - уникальная личность! Кстати, теперь он советник ГД, вот только на работе его не найдёшь, появляется крайне редко с 2020 года, но зп получает регулярно и в полном объеме, видимо советует по телефону))). По территории завода он передвигается исключительно на своём личном ...
Положительные стороны:
К положительным сторонам могу отнести двоих руководителей - бывший ЗГД - Главный инженер Крайнов Владимир Гаврилович и действующего Главного бухгалтера - Ермолову Анну Геннадьевну. Вот это ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ФАКЕЛ СОФИС МАЖОР-БЫДЛА ДИРЕКТОРША СОФИС ПУТАНА ИЗ БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ СЕМЕЙКА УБЛЮДКОВ КОТОРЫЕ УНИЖАЮТ СОТРУДНИКОВ ЖЕНА ЕГО ВОСПИТЫВАЛАСЬ В ДЕД ДОМЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МАТЬ ЕЁ ОСТАВИЛА НА ВОКЗАЛЕ ШЛЯЛАСЬ ПО ДИСКОТЕКАМ ПОКА НЕ ЗАПРЫГНУЛА НА КОЛЕНИ МАЖОРУ ПОД НОМЕРОМ ЗА 50 СКАЗАВ ЧТО ЕГО ЛЮБИТ А ТОТ ЛАХ ПОВЕРИЛ И ДОПУСТИЛ ЕЁ К КОРМУШКИ ДЕНЕГ СВОЕГО ПАПАШИ А ТА ГОТОВА ПРИ ВСЕХ ЕМУ РОГА НАСТАВИТЬ НО ЗАБЫЛА ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО СТАРУХА КУПИ МАЖОРУ ВИАГРЫ А ТО ОН НА ДРУГИХ СОТРУДНИЦ СМОТРИТ!
Положительные стороны:
МАЖОР ТЫ ТРУС И ТРЯПКА!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После прохождения всех этапов собеседования, предлагают 5 дней поработать "на халяву". Если все хорошо, то оформляют по ТК с оплатой этих 5-ти дней, а если нет, то уж извините. В итоге дают тебе определённое направление (мясо, молочка, фрукты и т.д.), также определённую территорию и вперёд на телефон. Все крупные производители уже заняты более опытными сотрудниками, по-этому найти кого-либо становится трудно. А если и найдёшь кого-либо, то естественно компания оформляется на старшего менеджера (якобы если ты пройдёшь все этапы дальше, то тебя заведут в программу и вернут компанию), а по истечении 5-ти дней тебе говорят-"у тебя есть перспектива и огонь в глазах, но этого мало-успехов тебе на следующем месте." Пока там был-видел только расстроенные лица соискателей, которые уходили каждый день. Если у Вас нет своей базы, то лучше не тратьте время на эту компанию. И кстати зарплата там серая, официально платят ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка очень большая в компании, увольняют постоянно.Не дают продержаться более 3х месяцев. Начальник вечно орет, когда первый раз услышала как он орал, испугалась ужасно. Как я понимаю, ты ищешь для них клиентов, а в благодарность тебя увольняют и не выплачивают проценты.
Положительные стороны:
Очень полюбила Юлию Хайновскую. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Они мне оказывали услуги по перевозке! Я произвел оплату им и они пропали! Закрывающие документы не дают. Попал на ндс!!! Будьте аккуратны с ними.
Положительные стороны:
Заманчиво па сказывают по телефону
... Подробнее>>