Подсобный рабочий:

Пока таких нет

Пытался через данную фирму устроится на подработку, но мне 16 лет и сказали, что с такого возраста они не набирают работников. Предложили подождать 2 года и только тогда обращаться.

25.06.2024 | положительный отзыв
СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Хорошо, что работа по договору а никак в других агентствах непонятных, сегодня они есть, а завтра их нет - однодневки. Тут все надежно, работаю больше месяца, платят всегда вовремя.

12.02.2024 | положительный отзыв
СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Я из Луганска. Найти работу тяжело Нет пока прописки. Работу харошую не найти. Тут мне помогли и стал сборщиком заказов в магазине Верный. Условия работы хорошие. Платят каждую смену без задержек. Для меня это самое главное.
ЗП хочется больше

09.02.2024
СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Работал на складе “Ашан” комплектовщиком заказов. Условия работы нормальные. Зарплату платили всегда вовремя, без обмана. Деньги получал ежедневно. Благодарю за помощь с документами и за возможность работать недалеко от дома.

18.12.2023
СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Работу нашли быстро. Все честно. Платили за каждую смену стабильно.
Уволился, понял, что в таком режиме мне тяжело работать