Архитектор:

В этой конторе зарплата серая а при увольнении получите только минимальную официальную ее часть. Переработки практически постоянные и за них ничего не платят а говорят, что это ты не укладываешься в срок и надо перерабатывать.

Ничего хорошего. Никому не рекомендую в эту контору идти если не хотите чтобы вас обманывали.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
«PROJECTCITYGROUP»

Нет от слова вообще. Не ходите сюда ни в коем случае. Обходите стороной. псг настоящее [censored] Подробнее>>

26.10.2022
«PROJECTCITYGROUP»

Позвонила девушка hr. Предложила пройти собеседование по телефону. Договорились на определенный день , определенное время. Когда момент наступил - мне в итоге так никто и не позвонил. Через минут 40 звонок из этой фирмы. С извинениями, что не позвонили. Ну всякое бывает. Я все понимаю. Договорились на следующий день в то же самое время. Когда момент настал - в итоге опять так никто и не позвонил. Халатное отношение к соискателям.
Не работала в данной компании ...

26.08.2019 | отрицательный отзыв
«ProjectCityGroup» - отзыв пользователя Проектировщик о работе в компании

Проектировщик:
Насквозь пропитанный враньем коллектив.Чтобы не пообещали-никогда не выполнят.Нищенские серые зарплаты.При увольнении Вам их не выплатят.Постоянная текучка.А ведь в фирме всего 6 человек.Не вздумайте посещать этих"бизнесменов" и тратить время даже на собеседование

21.07.2020
«PROJECTCITYGROUP»

Говноконтора. На собеседовании рассказывали о себе, что они невероятно мегакрутая проектная организация, а на самом деле "Кружок при ЖЭКе" с серой зп и текучкой кадров, т.к нормальные сотрудники там не задерживаются. Работала неофициально, т.к обещали официальное трудоустройство только после испытательного срока. За время работы пришлось разгребать всевозможные завалы в плохосделанной работе прежних неприжившихся сотрудников. Приходилось постоянно перерабатывать и работать практически без перерывов. Если уходишь с работы вовремя, то получаешь укоризненное напоминание о сроках по проектам. В итоге, понавешали на меня кучу работы не по профессии, типа конструктива и инженерки. Когда сказала, что не буду делать, сказали, что я плохой специалист. Ушла через месяц такой работы. Денег выплатили только половину. Так что, если вы считаете себя квалифицированным специалистом, не рекомендую тратить время на эту организацию.
Близко к метро ...