Центр иностранных языков "YES"

менеджер:

не обнаружены

Обходите стороной! Сотрудники-рабы, вот их девиз. Вы должны будете делать все и получать за это мизер. Если вы не умеете знатно подлизывать-это место не для вас. Контроль как на зоне

Москва, в Московской области

01.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр иностранных языков «YES»

Проработала значительно не долго, но мне этого хватило! У компании нет определённого алгоритма приёма сотрудников. Огромнейшая текучка! Камеры,прослушка, тайные покупатели... Если проконсультировал клиента не по скрипту тут же можно сказать расстрел! В день есть определённый план по исходящим звонкам, и если вы его не выполнили вам каждый раз надо писать объяснительную, и никого не волнует что помимо звонков ещё куча другой работы! За все косяки в обучении, и правилах компании вы будете брать на себя оборону и выслушивать недовольства родителей! И пытаться как то им объяснить обратное, хотя во многих случаях

25.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр иностранных языков «YES»

Работаю в этой компании с 2016 года. На несколько месяцев увольнялась, но вернулась вновь в любимый Ес. Стабильная зарплата, без задержек, отличный коллектив, компенсация проезда, оплата обучения (правда только 50%), всегда идут на встречу, если тебе необходимо взять отгул. Переработки компенсируются дополнительным выходным, который можно взять в любое время. Руководство очень хорошее, всегда прислушивается к твоему мнению и твоим идеям - а это сейчас большая редкость!

10.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центр иностранных языков «YES»

Отличный коллектив, лояльное профессиональное руководство, соц пакет соблюден полностью.

16.08.2020
Центр иностранных языков «YES»

Впервые за долгое время на моей памяти такое отвратное "интервью" с hr. Спрашивают личные вопросы (которые совершенно не к месту на собеседовании), прямо говорят о тупости кандидата, вплоть до жирных оскорблений. Также, ведут себя в повелительной форме, что аж от шока (от того, что такое бывает в принципе) дар речи теряется. Видимо, резюме распечатывать царская корона не упала и заваливают Подробнее>>

10.08.2020
Центр иностранных языков «YES»

Не знаю, что по поводу работы педагогом, т.к. сама являюсь менеджером, так что мой опыт касается только моей должности.Отсутствие нормального обучения и как следствие текучка кадров. Работа здесь на первых парах может испугать. Показать как работает компьютер и база это конечно хорошо, но в идеале провести подробный "визит" с кандидатом, рассказать об издательствах, учебниках или просто где это можно найти Подробнее>>

04.12.2015
Отзыв пользователя Анна Певунова о компании Центр иностранных языков «YES»

Добрый день! Прочитала все отзывы и очень расстроилась тому, что написано. Работаю в компании почти два года. 1. Руководство (собственники компании) очень хорошие, позитивные люди. 2. Павлов и Сеничкина уже не работают в компании. Могу с твердой уверенностью сказать, что их качества явно приукрасили). Возможно нельзя их назвать идеальными, но то, что про них написано явно преувеличили и исказили. 3. Пишут про обучение, которое не оплатили... А Вы знаете, что все сотрудники имеют право после испытательного срока бесплатно обучаться иностранным языкам в любой из школ? Вас обучают при Подробнее>>

11.12.2015
Отзыв пользователя Оксана о компании Центр иностранных языков «YES»

Работала в Центре около полугода, и если бы не необходимость переезда,не ушла бы никогда. Пишут много и плохого и хорошего,но мне кажется многое зависит от самого человека. Если в тебе один негатив,то и все окружающее будет выглядеть в мрачном цвете. Коллектив потрясающий! Управляющая в городе Жуковский- это лучший руководитель, которого я когда либо встречала, она всегда отстаивает интересы своих сотрудников. Насчет других конечно не могу сказать, так как не знаю. Стажировку мне оплатили, ездила на тренинги от компании- которые думаю в будущем мне пригодятся. Обучение языкам для сотрудников бесплатное- Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании Центр иностранных языков «YES»

Проработала почти 3 года. Наверху под названием указаны ценности компании: свобода общения, культурный рост, уважение, доверие и прочее. Всё читайте "наоборот". В коллективе нездоровая атмосфера, сплетни, руководство не держит своих обязательств по отношению к сотрудникам и вообще, относится очень неуважительно. Некоторые сотрудники из руководства ушли, но это картины принципиально не поменяло. Из-за неуважительного отношения ушли все управляющие из филиалов. Многие менеджеры тоже ушли, так как ухудшилась финансово условия работы. Ни о какой атмосфере доверия и честности, что указано в миссии речи быть не может. Подробнее>>

23.01.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Центр иностранных языков «YES»

Увидела предыдущий отзыв и решила заступиться за компанию в которой проработала 7 лет. Совершенно и категорически несогласна с отзывом Екатерины! В YES любой сотрудник желающий прогресса и повышения личного дохода может это сделать просто добросовестно выполняя свою работу. Руководство всегда поддержит и будет учить пока не научишься. В этом и заключается основной плюс: придя на работу неумелой 25 летней девушкой я ушла (в декрет) опытным, владеющим многими инструментами продавцом! Моя средняя зп всегда была выше других, наверное за счёт хороших объемов продаж которые мне удавалось достичь прикладывая вообщем то Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр иностранных языков «YES»

Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта. Бесплатные тренинги и обучение языкам. Всегда есть бесплатный чай-кофе с вкусняшками :) Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр иностранных языков «YES»

Работаю уже три года, хорошая рабочая атмосфера и понимающее руководство Подробнее>>

24.02.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр иностранных языков «YES»

Ушла из центра ЕС в Подольске из-за переезда. Очень грустно было расставаться с коллективом,так как практически за 2 года работы со всеми сроднилась. Особенно хочу поблагодарить управляющую Власову Ольгу- это самый лучший, компетентный и внимательный руководитель, который поймет и поможет каждому сотруднику в любой ситуации Подробнее>>

24.02.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Центр иностранных языков «YES»

Похоже, что последние два отзыва писал один и тот же человек. Не знаю, может для преподавателей условия работы и хороши, но для менеджеров просто ужас. Проработала в компании некоторое время. Основная работа - продавать обучение, Всё бы ничего, я и раньше работала менеджером по продажам. Но в Ес: продавай - лишь бы продать. Навязывать услугу клиенту - это в порядке вещей. Увеличить стоимость для клиента постфактум - в порядке вещей. Преподавателя нет хорошего на группу - фигня - главное продать и группу запустить. Качество услуги никакое. В результате ты Подробнее>>

25.10.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании Центр иностранных языков «YES»

Я работала на должности менеджера по работе с клиентами/координатора в филиале центра в Ховрино. В рабочий процесс мне позволили втягиваться постепенно, с увеличением нагрузки по мере освоения. Стажировка длилась два дня под руководством второго менеджера. К сожалению, для выводов о центральном руководстве я недостаточно осведомлена, хотя вижу большое количество негативных отзывов на этот счет. Из представителей головного офиса мне довелось общаться только с директором по академической части, в мой первый рабочий день она подробно консультировала меня по всем образовательным программам и оставила исключительно приятные впечатления. С уверенностью могу

08.02.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Центр иностранных языков «YES»

Работала во многих компаниях (и крупных таких как BMW, и маленьких), но только в этой компании работа идет в удовольствие! Хороший коллектив, нет задержек зарплаты, руководство - просто мечта (что вообще редкость)! Всегда поддержат твои идеи, помогут их реализовать. Работа безумно интересная, большое "поле" для творчества! В компании для всех сотрудников постоянно проходят обучения, тренинги, разные мероприятия. Ленивые работники тут не задерживаются из-за большого (но интересного!) объема работы :)

16.02.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр иностранных языков «YES»

Самым главным достоинством компании является коллектив! Огромное спасибо управляющей Ольге Власовой за поддержку и человеческое отношение ко всем сотрудникам. Работать в компании приятно и комфортно. Коллектив очень дружный. Все готовы друг другу помогать, проводить мероприятия, работать в команде! И это очень здорово!

02.03.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Центр иностранных языков «YES»

Руководители Компании "ЕС" - настоящие профессионалы, отзывчивые и внимательные люди, которые умело создают вокруг себя среду, в которой люди раскрывают свои способности и таланты. Коллектив компании-это мудрые, творческие и интересные люди, с которыми работать одно удовольствие! Если вы цените свои профессиональные качества , любите работать и хотите получать достойную зарплату, то это именно то место, где вы сможете проявить себя!

06.04.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр иностранных языков «YES»

Коллектив компании "ЕС" - профессионалы, которые добросовестно выполняют свою работу, а свидетельство тому тысячи благодарных студентов. Работая в центре уже более пяти лет, я убедилась, с какой чуткостью и ответственностью руководство относится к своим подчиненным и к работе в целом, и очень рада, что мне посчастливилось стать частью этой команды!!!

28.06.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр иностранных языков «YES»

Позвонила девушка по поводу резюме и на повышенных тонах стала ни с того ни с сего требовать: "Где вы живёте?!". Вопрос был по меньшей мере неуместный, так как резюме направлялось именно под конкретную вакансию с указанием конкретного района - логично, что я там и проживаю. Мне не объяснили целесообразность данного вопроса, а в ответ на то, что мне немного неудобно разговаривать, начали ОРАТЬ. Я не вижу смысла сотрудничать с компанией, которая не умеет поддерживать простейший бытовой диалог и сразу переключается на повышенный, "коллекторский" тон. Также я искренне не понимаю,

28.08.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Центр иностранных языков «YES»

Работала в этой компании один год, была вынуждена уйти из- за смены места жительства. Очень жаль было расставаться с коллективом. Хорошо сработались. Из плюсов - регулярная и стабильная заработная плата. Хорошая система мотивации ну и конечно же очень приятное дополнение - премии по результатам труда.

Жуковский

12.09.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр иностранных языков «YES»

Работаю в yes почти 3 года. За это время несклько раз повышалась заработная плата. Получается, чем дольше работаешь, тем она выше. Также тебе даются скидочные карты на салон красоты и кафе. Раз в пол года проводятся тренинги для повышения квалификации, также можно учить любой язык бесплатно.