ARSENAL-BT.RU - Благодарю магазин

groshnik:

Купил себе гриль на дачу, как оказалось была небольшая акция и мне сделали минимальную скидку на него. Машина была в ремонте, поэтому потребовалась доставка. Через пару дней все пришло, со всеми прилегающими деталями и аксессуарами, я доволен, на следующей недели поеду тестировать гриль. Магазину спасибо!

27.04.2024 | положительный отзыв
Покупаю здесь постоянно

Покупаю здесь постоянно, знаю что товар недорогой и всегда доставляется прямо к дому. Часто бывают скидки и снижение цен, важно следить за каталогом. На звонки консультант отвечает спокойной, без криков. Есть несколько вариантов оплаты и большой ассортимент продукции, для меня...

23.03.2024 | положительный отзыв
Благодарность

Мои благодарности магазину за качественные товары и оперативную доставку. Сделали всё как мне было удобно, доставили в нужный день. Аккуратные и приветливые ребята приехали. Очень благодарна вашему сервису!

16.03.2024 | положительный отзыв
Ответственно доставляют

Доставляют груз мне по России, нравится что ответственно относятся. В жесткую упаковку поместят, груз застрахуют. Всё приходит в идеальном состоянии. Магазин рекомендую

26.02.2024 | положительный отзыв
Товары хорошего качества

Обруч-тренажер, который я приобрела в этом магазине, оказался хорошего качества. Искала в нескольких магазинах и нашла недорогой, но хороший вариант. Сделала заказ на адрес и желательное время - доставили вовремя, даже на десять минут раньше. Благодарю магазин за такой отличный...

21.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею о покупке

Решил купить на пробу сушильную машинку, чтобы ускорить процесс сушки белья, и не пожалел. Много полезных функций, которые позволяют выбрать нужный режим. Магазин дал гарантию и сделал небольшую скидку, советую обратить внимание.

30.01.2024 | положительный отзыв
Сотрудничеством доволен,

Сотрудничеством доволен, упаковали все классно, винный шкаф доехал без повреждений, комплектация полная.

27.01.2024 | положительный отзыв
Идут на встречу клиентам

Заказывал жене фен, через этот магазин, пришел с небольшим браком, обратился в службу поддержки, предложили вернуть деньги или заменить на новый. Я выбрал второй вариант. Уже три месяца жена пользуется – все нормально. Спасибо сотрудникам, что пошли навстречу и отмечу...

22.12.2023 | положительный отзыв
ARSENAL-BT.RU

Замечательный магазин Arsenal-bt, большой ассортимент и недорогие товары. Консультанты – знают свое дело, не один раз пользовалась их услугами. Качественная техника и не только!

15.12.2023 | положительный отзыв
ARSENAL-BT.RU

Приобрел планшет для ребенка. Доволен выбором и качеством товара. Планшет работает нормально. Цена на сайте оказалась одной из самых низких, поэтому смело могу рекомендовать этот сайт для покупок.

28.11.2023 | положительный отзыв
ARSENAL-BT.RU мой отзыв

Удачный магазин, я считаю. Во-первых, большой выбор. Во-вторых, нормальные цены, не выше, чем у других. В-третьих, доставка удобная для меня и быстрая.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Мы с женой переехали в деревню. Качество водопроводной воды оставляло желать лучшего. Чтобы не портить свое здоровье, решили приобрести фильтры в этой компании. Теперь вода кристально чистая, при этом вкус и запах у нее поменялся. Всем советую приобрести фильтры именно в этой компании, в интернет-магазине можно подобрать систему мгновенного кипячения, тогда не придется устанавливать бойлер или котел. В компании есть большой выбор водоочистителей. Грамотные менеджеры консультируют по любым вопросам.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Витя о работе в компании

Витя:
С женой всегда мечтали обустроить современную кухню, поэтому покупка измельчителя пищевых отходов была в планах. Если честно, то даже не знал в каких магазинах в городе ее искать, в 1 узнавал, но там его не было. Жена нашла этот сайт, где есть бюджетные измельчители. Мы заказали можно сказать, что первый попавшийся и забрали его сами. Установил, работает прекрасно. Советую, тем кто еще обдумывает покупать измельчитель или нет, брать его. Очень удобно, когда много и часто готовишь. нет

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
У родителей стояла газовая плита еще советского времени, часто чувствовался запах газа. Очень было страшно за них. Поэтому решил устроить им сюрприз пока они были на даче. Решил заказать в интернете недорогую плиту, как можно проще и удобнее. Искать долго не пришлось, так как об этом магазине знал уже давно. Привезли плиту в этот же день, расплатился на месте, да еще и скидку за оплату картой получил. Хорошая простая плита, моя семья ей очень довольна.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Приобретал в этом магазине стиральную машину. Честно, даже долго не стал искать среди других, так как и тут выбор хороший. Пришлось заказывать доставку, так как сам не мог ее забрать и привезти. Наша машинка приехала вовремя, работает отлично. Магазин продает хорошую бытовую технику. Советую.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Один из удобных интернет-магазинов. Почти на все товары доставка 1 день, максимум 2. Не нужно ждать, оплачивать что-то наперед (не требуют, но онлайн-оплата у них есть) и трястись, что не привезут. Все, что купила, всем пользуюсь– а кофемашиной и вовсе каждый день. Поломок не было.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Работал тут 2 года, цены реально ниже чем в большинстве известных маркетов. Весь персонал тут всегда и тарился техникой, доставка быстрая. Работать было тут одно удовольствие.

23.10.2019 | положительный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Марика о работе в компании

Марика:
Приятный выбор – что товаров, что цен. Оборудовали у нас в кухне встраиваемый мини-бар. Модель фирмы СМЕГ, по промокоду дали 10 процентов скидку, что оказалось очень существенно, больше трех тысяч скинули. Без изъянов, по габаритам идеально подошел – все было указано правильно. все выше описала

14.10.2019 | положительный отзыв
Arsenal-bt.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Все есть на складе. Отгрузили за два дня. Доставка отличная. Привезли все новое, в коробках, с гарантиями, без следов использования или вскрытия товара. Цены отличные. Бренды мне лично пришлось пробить по поиску, о многих даже не слышала, нашла много интересного – например, польскую кофеварку или немецкий блендер. Качество реально не похоже на то, что везде продается, очень классная техника.

12.11.2019 | положительный отзыв
Arsenal-BT.ru

Sara28:

Я набрела на этот сайт в поисках фирмы SMEG. Нашла еще и акцию у них на этого производителя. Кууууча разных моделей, цветов и компоновок. Мне отлично посчитали все, применили скидочку, назначили доставочку в течение суток. Курьер был в 10 утра на следующий день. Техника – шикарная. Стиль – как из американской закусочной восьмидесятых. Приятный розовый цвет, и все работает, как положено. Чудесненько вписалось в мою новую кухню. Я очень довольна, уже все опоробовала. Инструкции и гарантии есть! ...

119619, Москва, Производственная улица, 6 стр. 14