Кинотеатр "киномакс" - Продажа 3d очков на фильмы

26 августа 2013 года мною в кинотеатре "Киномакс", расположенном в ТРЦ "Южный" по адресу: г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 91 были куплены билеты на киносеанс. После оплаты билетов в количестве 5 штук кассиром в обязательном порядке было предложено приобретение специальных очков для просмотра 3D фильмов по цене 45 рублей за штуку. На вопрос "Есть ли альтернатива этим очкам?" поступил ответ, что без данных очков просмотр фильма в обусловленном качестве невозможен. В связи с этим пришлось приобрести дополнительно к билетам 5 шт. очков. Считаю, что продавец нарушил положения п. 2 ст. 16 ФЗ от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей". Призываю всех, кто против навязывания услуг, писать жалобы в Роспотребнадзор. Это легко можно сделать по ссылке rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Киномакс

Здесь будут также недостатки! Посвящаю это произведение прекрасной компании, нынешнему директору и всем менеджерам в г.Владивосток! Власть меняет людей, она сносит мозги. Так случилось и здесь, всему вопреки. Вот одна решил человечек один, Что он важный такой, а другие скоты. *** Чтоб занять пьедестал, он другими крутил, Все интриги и сговоры здесь намутил. Поплакал разочек, поплакал второй И вот ему власти дали с лихвой. *** И этот властитель нанял людей Подобных себе, но гораздо тупей. За время работы в полгода, Ума набралось не так много. *** И я хочу поделиться ...
Отработала 2 года и 5 месяцев. Была и линейным персоналом, и в администрации. Нынешний директор кинотеатра когда то был менеджером смены и уже тогда строил всякие коварные планы в отношении других своих коллег. Ну а я была неопытным, наивным сотрудником, поэтому она быстро вошла ко мне в доверие. Наверное, она мне тоже очень доверяла. Ведь когда она опаздывала на работу, то я, будучи барменом, знала пароль от сейфа и выдавала всем товары материальной ценности по её просьбе

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Киномакс

Тк есть ограничение на количество символов, то я продолжаю отзыв ниже. За все время своей работы, она многих довела до увольнения. Все люди, которые ей не нравились, автоматически становились изгоями для персонала, с которыми дружил нынешний директор. Она очень хорошо умеет манипулировать и строить из себя жертву. Благодаря этому, она смогла дойти до должности директора. Всё было бы прекрасно, если бы она знала свою работу, хорошо её выполняла и стремилась её улучшить. Но тут уже всё потеряно. Директор из неё никакой. А когда она совмещала две должности: директор и менеджер ...
В общем, на самом деле, я до сих пор жалею, что вот так вот уволилась, поддалась тем чувствам несправедливости по отношению ко мне и к другим коллегам. Но былого не вернуть. Если бы директор хоть раз включила свой мозг, прислушалась к моим советам или подумала о моём желании стать менеджером по питанию, то сейчас бы у нее на отлично шла работа по питанию, была бы помощь на баре, в коллективе была бы идиллия. Я отлично справлялась со своими обязанностями, у меня было огромное желание стремиться и работать на благо компании. ...

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Возврат билетов

Купила днем билеты онлайн через карточку. Сделала возврат, деньги не пришли. Почему?

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Сервис как всегда отсутствует

Отзыв о кинотеатре Киномакс в Южном. Оплатили 2 билета онлайн на сеанс в 23.20 (Парни со стволами). Пришли в киномакс Южный, когда стали распечатывать билеты, были удивлены, что оплата ошибочно прошла в киномакс Тандем. Но дальше больше, т. к сеанс уже начался как 5 минут, кассир нам отказала в возврате денег. Мы попросили вызвать администратора, помочь решить данный инцидент, связанный с ошибочной оплатой. Администратор даже слушать не захотела, отрицательный ответ прозвучал, развернулась и ушла по-английски. Мы позвонили в киномакс Тандем, там нам ответили, если в течение 30 минут приедем, ...

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Нужно модернизировать этот кинотеатр

Я думаю, что надо бы давно уже как-то что ли модернизировать этот кинотеатр, кресла поудобнее поставить и пр. Все, вроде, хорошо, но чего-то не хватает так или иначе. Хожу по Сб туда только потому что рядом с домом, было бы что-то другое в моем районе, однозначно было не стала выбирать именно этот кинотеатр.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Киномакс

Заставляют приходить в свой выходной который не оплачивается, график указанный 2/2 можете даже не ждать. Когда вы им идете на уступки они это принимают за должное, руководство еще со своими тараканами к примеру ( ты не так чешешь нос, обвиняют тебя в воровстве, хотя там камеры на каждом миллиметре и тд) Работают по своим законам ( такое ощущение что ТК РФ они вообще не знают что это такое). Не выйдешь в свой выходной, грозятся снизить КТУ. Ген уборка каждый понедельник, но как вы выйдете на смену она

Владивосток

05.04.2022
Отзыв сотрудника анатолий о компании Киномакс

пришла информация из москвы -хозяев -урезать зарплату ,раньше работали по двое ,теперь ставят по одному сотруднику на кучу залов , зарплата стала 13500 ,график - 1 через 3 , итог- зарплата нереально низкая ,смен мало , работаешь на износ

Челябинск

30.04.2022
Отзыв сотрудника Мессия о компании Киномакс

Я написала стих, проработав там достаточно долгое время. У каждого свои минусы и плюсы, это понятно, но в мой период работы я перегорела не из-за гостей, а именно из-за администрации Вот стих: (сразу извиняюсь за ошибки, если есть) . . . Если ты решил работать, То послушай мой совет Никогда ни в коем случае Не иди ты в эту сеть. . В этом царстве кинотеатров Есть иерархия своя, Будь ты даже самым лучшим, Все равно тебе пи*да! . Я работала недолго, Но дерма словить успела. Как бы ты здесь не старался, Тебя вые*ут тут первым. . Каждый день здесь полон страсти, Лицемерия, интриг. Позабыв о своём счастье, Ты войдёшь в круг ада

Владивосток

02.05.2022
Киномакс

Я написала стих, проработав там достаточно долгое время. У каждого свои минусы и плюсы, это понятно, но в мой период работы я перегорела не из за гостей, а именно из за администрации Вот стих: (сразу извиняюсь за ошибки, если есть) . . .Если ты решил работать,То послушай мой совет Никогда ни в коем случае Не иди ты в эту сеть. Подробнее>>

27.04.2022
Киномакс

Работала давно, очень ужасный коллектив попался, кто то мог прийти и в часов 12 и ему ничего не будет (потому что попу хорошо лизали начальству) а другие на минуту опаздаю, будет раз**б. Начальство, особенно менеджеры это что то с чем то, ходят воблы сушёные, но унижают всех и про всех собирают сплетни, начальство лезит в личное, что в принципе не Подробнее>>