Юлия:

Работаю в компании пятый месяц торговым представителем. С коллективом сразу сложились нормальные отношения. Да и со стороны руководства ко мне нет претензий, оно у нас в принципе адекватное. Как раньше было, не знаю, но могу сказать, что за время моей работы тут компания очень много изменяет к лучшему. Взять хотя бы тот же ДМС со стоматологией. Зарплата вполне конкурентная, платят без задержек. Есть неплохие перспективы роста в компании, стимулирует.

Работы иногда бывает много, и приходится задерживаться, а в остальном всё устраивает.

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Работаю по пятидневке, сроки и задачи адекватные. По зарплате нареканий нет, по работе тоже, за исключением Оракл.
Программа для работы

24.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Иногда приходится задерживаться, но зарплата покрывает эти нюансы, руководство ценит труд. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые, всегда помогаем друг другу. Недавно ввели ДМС со стоматологией.
Особых нет.

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы

За последнее время условия стали лучше, чем были. Руководство за это основательно взялось. Белая ЗП, отсрочек за последний год не случалось.
Единственный момент, что время от времени бывают задержки в конце дня, очень редко, но хотелось бы всегда вовремя уходить.

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

В ТСК работаю слесарем. Условия норм, отношение к рабочим человеческое. Всё официально и день в день. Сейчас обновили технику и авто.
Конечно работы много, редко но бывают задержки, но зато хорошо платят.

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Никита

Устроился сюда в прошлом году сразу после окончания колледжа. И это конечно было удивительно для меня, обычно без опыта не берут. Но собеседование прошло хорошо и был принят. Работой доволен. Я слесарь ремонтник, филиал в Малаховке. По деньгам не обижают, все выплаты вовремя . Есть много бонусов, которые сейчас вводит компания для сотрудников. Со стороны руководства отношения нормальное. Да и с коллегами нет никаких проблем. Коллектив нормальный.
Для меня здесь пока только один минус. Иногда ставят срочные задачи и приходится задерживаться на работе. Это не совсем конечно удобно.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Тимур

Задач много бывает временами, так что иногда приходится и задержаться в офисе. Ну это, пожалуй, сейчас единственный минус, который могу отметить. Платят прилично у нас, если сравнивать с рынком по моей должности. Плюс сейчас зарплата начисляется вовремя (раньше бывали задержки). В последнее время руководство компании всерьёз решило стимулировать сотрудников и много чего вводит нового. Служебные авто, ДМС со стоматологией и тд. Ничего не могу сказать, в этом плане молодцы.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы

Работаю кладовщиком уже давно. Филиал город Бор. Сейчас вообще нет никаких задержек по зарплате. Всё вовремя выплачивают. А платят у нас неплохо и зарплаты вполне конкурентные, смотрел по области. Есть различные бонусы и их в последнее время стало больше. Со всеми коллегами на складе спокойные приятные отношения. С директором филиала нет абсолютно никаких проблем.
Если ещё пару лет назад у меня и были мысли об уходе, то теперь работа в ТСК устраивает.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

ТСК очень изменился за последнее время, добавили ДМС, задержек зп вообще нет. Есть возможность развиваться, всё делают для сотрудников, что самое важное.
Доволен

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Устроился координатором по тендерам в январе. Условия работы хорошие. В принципе, работа нравится.
Нужно было время сначала, чтобы приспособиться к оракл.

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Я здесь только второй месяц, но уже освоилась. Деньги платят вовремя, директор филиала лояльный. Условия нравятся, выдают автомобили под выезд к клиентам.
Пока все нравится.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Владимир

В последнее время компания стала меняться в лучшую сторону, я здесь работаю уже третий год. Сейчас замдиректора филиала по сервису. Во-первых, перешли на белую з/п, все выплаты на карту. Во-вторых, потихоньку вводят ДМС, в марте планируют запустить вместе со стоматологией. Из старого тоже многое чего хорошего осталось, коллектив, высокая зп, офис удачно расположен.
Иногда бывают переработки

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Роман

В этой компании работаю менеджером по з/ч. Есть своя база клиентов, созваниваюсь с ними, на личные встречи тоже выезжаю. Для этого предоставляют служебную машину.
Раньше все ездили на своих машинах к клиентам

04.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Марина

С октября работаю торговым представителем. Моя вторая работа. Коллектив в филиале отличный, но взаимодействие с центральным офисом хромает. Долго согласовываются контракты. Не знаю, почему все пишут что ЗП черная и с задержками. По факту она белаю и вовремя присылают на карту. ЗП хорошая. В марте еще планируют ДМС ввести, очень ждем. В начале нужно было еще привыкнуть к Oracle в которой работаем, на испытательном сроке все под запись было там, сейчас с этим без проблем дело привычки.
Хромает связь с главным офисом

06.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Евгений

работаю механиком, устроился полгода назад. Занимаюсь ремонтом ДСТ как в нашем автопарке так и с выездом на объект. Я работаю в филиале в Брянске, начальство у нас норм, понимающее. Наверное единственное - не помешало бы на базе ремонт сделать, здание старенькое. Но так-то работа устраивает и увольняться не хочу. ЗП скидывают на карту два раза в месяц, оформили по-белому
Старое здание в моем филиале

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Максим

Три месяца работаю менеджером по продаже смазочных материалов. Не жалею, что устроился сюда. Работа напряженная, но платят соответствующе. Первые недели стажировки раздражал пристальный контроль всех записей в оракл. Коллеги помогли разобраться.
Главное здесь привыкнуть, все пришло с практикой.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Кирилл

В ТСК работаю механиком в Чите. Обслуживаю как новую, так и действующую технику. Работаю по белому, всю ЗП присылают вовремя на карту.
Проработал месяц, уходить не собираюсь

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Максим

Пять лет уже здесь работаю региональным менеджером. Много приятных изменений в компании. С прошлого года перешли на белую ЗП. Налаживают обучение внутри компании, ввели недавно ДМС. Платят хорошо, поэтому планирую и дальше здесь работать.
Единственное, от метро идти далековато.

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы о компании

Занимаюсь продажами автодорожной техники. Работа в целом нравится, коллектив у нас в офисе хороший, дружный. Зарплата официальная, в этом месяце еще внедрили полис ДМС со стоматологом. Это хорошо, обрадовали). Так же предоставляют служебный транспорт, чтобы выезжать на деловые встречи. Нужно уметь грамотно проводить переговоры, с Oracle в первое время были сложности, все под запись. Но для меня больше плюсов.
Нету

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы

В мои обязанности входит обслуживание и контроль за состоянием техники. Работаю в филиале в Кемерово. Если какие-то сложности, то выезжаю к клиенту на служебной машине и устраняю возникшие поломки. У нас хороший дружный коллектив. Вместе отмечаем праздники, пятница тоже праздник - день водителя :) Работой доволен, начальник понимающий у нас. Ввели недавно ДМС со стоматологией. Очень приятный бонус. Давно хотел заняться здоровьем.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Механиком в компании работаю пятый месяц. Условия хорошие. Зп платят без задержек. Коллектив дружный. За все время что работаю, ни разу не было недомолвок.
базу в Ульяновске, не помешало бы обновить.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Работаю в Техстройконтракт слесарем ремонтиком в фил-е в Магадане, платят исправно, внедрили еще ДМСку со стоматологией так что в целом не жалуюсь и увольняться не собираюсь.
В целом не жалуюсь

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Мне 24, взяли менеджером по продажам запчастей почти без опыта, после собедесования. Всё устраивает, 5/2. Быстро научили работать в программе. Испытательный прошел успешно, работаю официально.
не нашел

28.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Под все требования на должность заместителя директора филиала по сервису подходил, так что устроили меня без проблем. Все по ТК РФ с белой зарплатой. В этом плане спокоен. Пусть функционал у меня и обширный, но выполняю все без переработок. Зарплатой доволен, выше средней. Улучшаю тут свои лидерские качества, стараюсь расти профессионально. Все возможности здесь для этого есть

08.08.2023 | отрицательный отзыв

крупная федеральная компания Подробнее>>

23.08.2020
ООО "Техстройконтракт"

Если Вам хочеться быть рабом, в прямом смысле этого слова, то Вам туда!Опускать и унижать людей нормальная практика в данной компании.А еще бесконечные штрафы и задержки зарплаты.В отпуск пойти, отпроситься к врачу, сходить в туалет....надо постоять на коленях перед его величеством Коротких д.а..и не дай Бог, в чем то ему перечить! ( и его пажу Насонову д.с. )Про руководство в Подробнее>>

14.02.2019

Много
Сказочка! Мы сидели, мы делили Собирали и пилили Этого на вон того А того на этого Научились бить в систему Ораклом решать проблему Недоволен - на хуй в дверь! Но открыл Хитачи Тверь Стали тачки мейд ин раша Не пиздатее, но краше Думали цена в разы Чтоб найти в марже лазы Каждый год корпоративы ... Подробнее>>

29.01.2019

Серая ЗП
Да жаль очень, что у Компании такие неприятности!!! Я там отработал три года с половиной и НИ ОДНОГО негативного момента, кроме серой зарплаты. Но мне оно по барабану было, так как я уже военный пенсионер. С руководством лично не общался, а с некоторыми высокими должностными лицами да. Есть индюки как назаров, измозговсделанный калинин, но, в основном люди хорошие. ... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Техстройконтракт"»

Наконец то свершилось, отняли дилерство HITACHI! Первые крысы побежали с тонущего корабля!
Отняли дилерство HITACHI!!! ... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Техстройконтракт"»

Берут дилерство Hyundai-это роковой выстрел в голову собственников, японцы этого не простят!
Нет ... Подробнее>>