Профиндустрия - Центр: отзыв сотрудника

И так как было у меня. Где то пару недель назад, откликнулся я на данную вакансию, меня в ответ попросили позвонить на номер 8 926 2960581, чтобы договорится по поводу собеседования. Вроде всё как обычно, но далее началась мудятина. Позвонив на данный номер, вместо указанного контактного лица, ответила электронная секретарша Ева. Другими словами робот. Говорю ей, соедините меня с Логачевым Павлом Александровичем и вместо того чтобы соединить начались вопросы. Короче так и не соединила, лишь предложила назвать время чтобы тот мне перезвонил. И вот уже недели две, этот Павел мне перезванивает и видать всё не туда попадает. Так как непосредственно мне, на мой номер телефона, он так и не позвонил. Так что чудной работодатель, просит с ним связаться, а сам всякое барахло себе на телефон подключает, которое мешает до него дозвонится. А я ведь, перед тем как им звонить, на стороннем сайте с вакансиями от нн.ru нашел объявление этой же вакансии от их компании, судя по дате, опубликованной ещё в январе месяце и очень удивился, почему они до сих пор так и не нашли работника на данную вакансию. Теперь понятно причина. Если Паша продолжит игнорировать звонки от соискателей, то их вакансия вечно на hh обновляться будет.

Невозможно дозвонится и это хорошо, так как судя по отзывам, который недавно прочел, компания занимается тем, что китайскую продукцию, выдает за свою. Опять же судя по отзывам, с зарплатами там мудрят. Так что как говорится в отзывах, пообещают там одну сумму, а в действительности платить куда меньше.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Профиндустрия Центр: отзыв сотрудника

Невозможно дозвонится и это хорошо, так как судя по отзывам, который недавно прочел, компания занимается тем, что китайскую продукцию, выдает за свою. Опять же судя по отзывам, с зарплатами там мудрят. Так что как говорится в отзывах, пообещают там одну сумму, а в действительности платить будут куда меньше.

20.04.2014 | положительный отзыв
Профиндустрия-Центр отзыв сотрудника Аноним

Зарплата 100% белая , есть программа для сотрудников по кредитованию и получения ипотеки , выполняют все обезательства , много новинок , много свободного времени , сильно никто не контролирует . Хорошое место для тех кто готов за хорошие деньги получить хороший стрес. Слабый директор по продажам , очень мягкий , не может нормально построить манагеров из за этого все зависают . Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
Профиндустрия-Центр отзыв сотрудника Аноним

В принципе можно неплохо зарабатывать. Работа подойдёт для начинающих или для ленивых, можно работать спустя рукова и никто ничего не заметит. Руководство не в состоянии принять ни одного грамотного решения, всячески уходит от принятия нужных решений. Если сотрудники начинают нормально зарабатывать, то пересматривается система мотивации, много не заработаешь. Существует практика обмативации сотрудников , бесполезно доказывать руководству свою правоту и пытаться восстановить справедливость. Работать там совершенно неинтересно, никакого движения и развития в компании нет, коллектив не дружный. Зарплата платится вчёрную. Главный принцип - не трогай по каким-либо вопросам руководство и оно не тронет тебя. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Профиндустрия-Центр отзыв сотрудника Аноним

быстрый темп развития компании , 100% официальная зарплата , кидалово нет , можно многому научиться . Ген.директор слабо разбирается в продажах , все помешанны на бизнес процесах и стандартах. Подробнее>>