Мишка Bakery: отзыв сотрудника

Хочу написать отзыв о работе в этой прекрасной компании . Здесь вы ощутите весь спектр эмоций и полный соц пакет, а именно : [ ] График 7/0, где в 6:00 ты должен проверить все ли вышли на смену , а в 23:00 все ли доработали до закрытия. Если вдруг ты решил выспаться в свой законный выходной, либо у тебя возникла проблема личная, а на точке что то произошло, либо кто то не вышел тебе не скажут спасибо, что ты быстро среагировал и вышел на смену или в принципе, что ты работаешь в графике с продавцами, потому что штата нет тебя еще и обосрут в общей бесебе . [ ] Обязаны будете выходить в смены, потому что замены тебе никто не поможет найти, особенно в первые месяцы. Истории, что у кого то заболела голова, никто не хочет выходить , а все это по причине того, что старому персоналу дали сесть себе на шею станут частыми для тебя. Свои планы, интересы и в принципе жизнь можешь забыть. [ ] Из премии, которая 10 тысяч у тебя вычтут за каждую мелочь, при этом даже не объяснят, пока не спросишь [ ] Обязанности у тебя вырастут в геометрической прогрессии, где ты за каждым показателем, сотрудником будешь проверять его же работу и окажешься крайним в любом случае . Система не выстроена настолько , что при наличие бухгалтера , зп считать будешь ты . [ ] Обучения,которые тебе якобы предоставят и назначат ничего общего с действительностью иметь не будут , кроме как набора букв . На них ты будешь приезжать, когда угодно твоего руководству и об этом тебе могут сказать вечером .( напомню , что про свои планы ты можешь забыть ) . Есть только пару человек , которые тебе могут действительно что то подсказать, но это не твой руководитель [ ] Последнее в списке , но не по важности это то, что если ты дашь слабину , сначала на тебя будут наседать вопросами, давить морально , а потом просто уволят, даже не поговорив с тобой и не объяснив причины. Просто с надменным лицом скажут тебе, что ты не так работаешь, но как нужно работать они сами не знают . Либо втихаря будут искать тебе замену, выложив вакансию, а потом когда найдут и отстажируют скажут тебе пока. Но самое отвратительное, что я еще никогда и нигде не встречала это то, что тебя возьмут на вакансию, которой нет, потом весь месяц будут кормить завтраками, а в конце скажут, что ничего не получилось день в день с увольнением и на десерт : с тобой будут торговаться насчет зп, которую вы оговаривали на берегу. Компания, которая отражает семейные ценности, пишет про дружный и честный коллектив: воспринимает и уважает тебя до тех пор, пока ты работаешь 24/7, но как только ты даешь сбой они добьют тебя, а потом уволят, не разобравшись. Оставят без работы в один день и зп срежут в 1,5 раза. Так что Вам решать, стоит ли. Очень жаль, что там работают замечательные люди, которые достойны лучшего отношения и руководства.

Только коллеги

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мишка Bakery

Ненормальный контингент людей которым ты обязан вылизывать жопу иначе тебя уволят, за негативные отзывы на разных платформах трясутся как проклятые. Нормального обучения как такового в компании не предоставляется, самих обучать еще надо. Форму выдают поношенную и с дырками, фартуки это просто творение психопата какого-то, не иначе. Оформляют не пойми как и где, очень мутно все с этим. Стажировку мне так и не оплатили, хотя обещали. Вообще это незаконно, но компании, видимо, глубоко плевать на это. Нормы санпина не соблюдаются совсем, в пекарне могут спокойно ползать тараканы, мухи, выпечку и десерты ...

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Мишка Bakery

ахахахаха вам не надоело НЕуважаемое руководство чистить отзывы??? не ну реально сколько можно уже, хотя все и без них знают что ваша компания полное [censored] Не читайте хорошие отзывы их пишут придурки из офиса, чтобы поднять свою дыру. Руководство просто какие то неадекватные люди. Могут уволить одним днем за все что угодно причина реальный рандом просто)))) Часто очень часто бывает такое что тебе приходится работать на точке одному по 16 часов! просто потому что людей нет. Оформление в этой шараге конечно же не официальное, зарплата выдается наличкой или переводом на ...
их нет!!!!!! не идите сюда

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Мишка Bakery

Я в общепите с 14 лет и такого моака не ощущала, даже в горячке премиального ресторана. Работать в этой пекарне – ад. Открытие в 7 утра? Ты приходишь в 5! Чтобы выпечь эти булки и подготовить все к народу. Кушать нельзя, даже если на смене два сотрудника, принимаешь поставки ты в одно рыло, следишь за документацией, ротацией, при этом всем ногой пробивая кофе, рукой выпекая булки, а головой надеясь, что тайники вас не причинное место не захотят вылюбить. Условия работы – отвратительные. Повторюсь: с 5 утра до 11 часов ночи ...
Хорошие люди в коллективе (иногда)

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мишка Bakery

Ниже пишут отзывы, что все плохо. Поработала 8 месяцев и мне понравилось, как и во многих компаниях оплачивают питание ( мало конечно, но все же) Есть премии и твоя зарплата зависит только от тебя и твоего коллектива Есть обучение в офисе и даже тренинги по кофе Были классные конкурсы между пекарнями Подробнее>>

02.04.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Мишка Bakery

Есть развитие и обучение Стабильно платят зарплату В ковид выплачивали бонусы ,с учётом что я осталась дома Кооператив летний был прям пушкой Подробнее>>

02.04.2023
Отзыв сотрудника Руся о компании Мишка Bakery

Тут какая то арина вижу написала что ей все понравилось, но это смешно читать. Руководство попросило? ну да понимаю, не удивлюсь что это не последний такой ложный отзыв. И ей конечно за него не заплатят)) Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Мишка Bakery

Мне нравилось все

29.03.2023 | положительный отзыв
Мишка bakery

-хорошее обучение \r\n-поддержка на момент моей адаптации \r\n-приятное руководство\r\n-есть конкурсы внутри компании \r\n Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мишка Bakery

-открытие и закрытие смены, которое может спокойно длится 30 минут, а иногда и час никто опачивать не будет -твои соработники (наставники) могут оказаться полным говном, а главное - от них зависит сколько часов они тебе проставят мне крайне не повезло с "женским" коллективом учить меня эти особи не думали когда пришел и сказал, что ничего не умею - сразу же кинули в запару на кассу, а сами уходили то курить, то в подсобку по итогу фыркнули и сказали приходить завтра в 6 утра (по итогу смена моя длилась

10.01.2023
Мишка Bakery

открытие и закрытие смены, которое может спокойно длится 30 минут, а иногда и час никто опачивать не будет твои соработники (наставники) могут оказаться полным [censored] а главное от них зависит сколько часов они тебе проставят мне крайне не повезло с "женским" коллективом учить меня эти особи не думали когда пришел и сказал, что ничего не умею сразу же кинули Подробнее>>

06.01.2023
Мишка Bakery

Как и большинство ипшников не стремится оформлять сотрудников, раньше оформляли через аутсорсинг, с официальной зп тысячи 3,хрен пойми где в итоге ты был оформлен. Соответственно в случае больничного отпуска, вы ничего не получите. Смены с 7 утра до 23 вполне вариант, но чаще кто то с утра, Кто то в закрытие. Перерывов нормальных соответственно тоже нет, из питания 2 кофе Подробнее>>

11.09.2022
Мишка Bakery

Их много. Стажировка не оплачивается. Не удивляйтесь, если вы отпахали 12 часов и вас не взяли, не заплатив, вы это не докажите, хотя это незаконно. Ставка у разных ипшников разная, 85 за стажировочные дни, при условии, что вас берут в дальнейшем, сюр. 150 потом, на Фермском ставка выше, плюс процент от выполненного плана или процент от суммы продаж, но при Подробнее>>