я здорова - Хирург-репродуктолог тут отличный

lisaalisa:

Оперировалась у профессора Дубинской в клинике Я Здорова в январе этого года. Самое главное, что хочу сказать — Екатерине Дмитриевне удалось сохранить мой яичник, хотя киста там была немаленькая и ситуация сложная. Низкий поклон вам, будьте всегда здоровы и счастливы!

Жаловаться мне не на что

Отрицательные отзывы

19.07.2022
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

У меня была стандартная программа ЭКО. Заняла примерно 3 недели, началась на 3 день цикла. Сейчас уже точно не помню все моменты, делала больше года назад. Врач Дмитриева Наталья Викторовна, сразу с ней нашли общий язык, было у нее комфортно. Через 2 недели после переноса тест на ХГЧ показал беременность. Неприятных последствий стимуляции не было.

22.10.2021
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Я умудрилась опоздать на свою консультацию в Я здорова, вместо меня уже пошел следующий человек, поэтому пришлось долго ждать. Но я сама виновата, надо было хотя бы позвонить и предупредить. А в целом прием прошел продуктивно, врач объяснил мне что к чему, наметил план действий и направил на анализы. Буду лечиться. Консультировала кстати Дмитриева.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

В этой клинике у меня лечился муж. Мы долгое время не могли забеременеть, я постоянно лечилась-лечилась, принимала гормоны, витамины, отслеживала свой цикл... А оказалось что и у супруга тоже были некоторые проблемы! Нашли их как раз таки в Я здорова, а в поликлинике у меня даже не спросили, сдавал ли анализы супруг. А я сама и не догадалась. Вот и думайте сами...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Эко со второго протокола в клинике "Я здорова"! Я до последнего момента боялась рассказывать друзьям что беременна, пока уже все не стало слишком очевидно)) Даже не знаю, что бы было если бы мой врач не направил меня в "Я здорова". Мои самые искренние слова в адрес Масановой Дарьи Валерьевны. Она моя волшебница и ангел-хранитель!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

От лица всей нашей семьи благодарим сотрудников клиники "Я здорова" за этот бесценный труд, за позитив, за веру в каждую женщину, попавшую трудную ситуацию! Вы действительно делаете большое дело, которое просто невозможно оценить... А наша семья пополнилась одним маленьким, но очень долгожданным человечком! Все это только благодаря вам!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Современный и надёжный медцентр. Лечила здесь одну неприятную болезнь, к сожалению, без операции не обошлось, но доктор Омарова все сделала как надо. В принципе я в ней и не сомневалась. О Муминат Рамазановне и о самой клинике "Я здорова" я много хорошего слышала. Как в интернете, так и от знакомых, кому можно доверять.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Я была в разных клиниках, пытаясь решить свою проблему. А результат появился только после обращения в клинику Я здорова к Радьковой Марине Васильевне. Опытный и вдумчивый специалист назначила оптимальную схему лечения и несколько месяцев спустя я уже у этого же специалиста веду беременность. Уверена, что все будет хорошо. Врачу доверяю безгранично.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Аванесян Нарине Степановна! Добрейшей души человек, очень чуткая женщина и талантливый акушер! Я наблюдала у неё беременность в клинике "Я здорова" после ЭКО. В этот уязвимый период мне с ней было очень легко и комфортно!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

В прошлом была замершая беременность. Чтобы такой беды больше не повторилась, обратилась для наблюдения моего состояния в клинику «Я здорова!». Меня наблюдала Марина Васильевна Радькова. Ответственный и вдумчивый специалист. Врач сделала все, что от нее зависит и даже больше, чтобы беременность моя закончилась благополучными родами. Спасибо ей сердечное!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

В консультации мне пророчили эко. Летом 2018 посидев на женских форумах, я обратилась в Я здорова, так как много девочек беременели именно там. Так вот в Я здорова мне сказали не спешить с выводами, а сначала поработать с имеющимися проблемами. Заодно пригласили на осмотр супруга, у которого оказалась плохая спермограмма. Лечились вместе с ним в течение нескольких месяцев - и б.наступила! Очень благодарна врачам клиники за решение нашей проблемы!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Опытные врачи, отзывчивые сотрудники, современные методы лечения - всё это есть в клинике Я здорова. Хочу поблагодарить всех за высокую культуру общения и искреннее желание помогать! Находясь на лечении в вашей клинике я чувствовала себя в полной безопасности и даже не сомневалась, что всё получится.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Сюда шла целенаправленно к Дмитриевой. Случай непростой (беременность не возникала из-за спаек+патология шейки матки), поэтому сначала меня взяла на обследование и операцию Дубинская, а уже потом после реабилитации я попала к Дмитриевой для ЭКО. Результату 2,5, бегает, меня радует. Сама клиника «Я здорова» хорошая, здесь принимают и мужчин урологи

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Благодарим персонал клиники "Я здорова" за заботу, за желание помочь, за терпение и поддержку в минуты слабости. Без Вас мы бы не справились. Особых надежд если честно не питали, но сложить руки себе не позволяли. Первые 2 протокола оказались неудачными, а 3й сработал! И с июня месяца мы самые счастливые родители на свете! Желаем Вашей клинике успехов и процветания, а Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и благополучия.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Этому доктору бесконечно признательна вся наша семья! Именно благодаря Александру Сергеевичу, назначенному им лечению и поддержке, нам с мужем удалось стать родителями!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Присоединяюсь к положительным отзывам о клинике «Я здорова». Пришли сюда уже за вторым ребенком. До этого по эко родили сына, ему два года, отличный малыш, теперь за дочей.

23.09.2022 | положительный отзыв
Минус киста, плюс здоровье!

точная диагностика, врачи не просто а профессура и кандидаты мед. наук. Можно госпитализироваться и прооперироваться в клинике Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Вовремя направили на ЭКО

мы с мужем давно пытались забеременеть, но все никак не получалось, я пришла на обследование в Я Здорова и врач исходя из моей истории (а у меня были проблемы с... Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Удалила здесь маточный полип

хорошие врачи, операция в один день, нормальная качественная анестезия, из Я здорова уехала с мужем на такси после того как отошла от удаления. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

До клиники Я здорова лечилась бесплатно, это моя первая платная клиника. Разница конечно очень большая, не сравнить с обычной консультацией. Я лечилась у доктора Омаровой, были серьезные проблемы с шейкой матки. Назначили курсом противовоспалительные, сделали конизацию. После провела некоторое время в стационаре и уже чувствую себя отлично. Возвращаюсь к привычному образу жизни постепенно, но все также под наблюдением моего доктора.

11.03.2024 | положительный отзыв
Грамотное лечение

Лечилась тут не я, а мой муж, потому что результаты спермограммы показали проблемы. Но благодарю вас от нас обоих, потому что благодаря этому лечению у нас появилась дочь!
Не было такого. Врача (Алексеев Р.А) рекомендую!

04.07.2023 | положительный отзыв
Довольна ведением беременности

Мою беременность вела Колесникова Светлана Николаевна. Довольна ей и как врачом, и как человеком. Я соблюдала рекомендации доктора, возможно, поэтому, все беременность проходила легкодо самого конца.
Затрудняюсь назвать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Лечились тут с мужем

Муж в Я здорова у Лычагина лечился, а я у Бабичевой. Клиника эта супер, главный ее плюс — это отличные доктора. В отличие от системы ОМС, вас тут не гоняют из кабинета в кабинет, а стремятся решить проблему!
Нет, рада что обратились сюда

30.07.2023 | положительный отзыв
Никогда не сдавайтесь!

благодаря доктору Дмитриевой я скоро стану мамой, моя благодарность к ней никогда не иссякнет, она просто была послана мне свыше!! теперь я могу спокойно говорить о том, что сдаваться нельзя, но еще год назад была на грани, т.к 2 попытки...
было бы странным писать о недостатках! их нет!

06.08.2023 | положительный отзыв
Университетская клиника «Я здорова!»

Своей работой очень довольна. В клинике приятная рабочая атмосфера, доброжелательные коллеги. З/п хорошая. Если операций нет, то до конца рабочего дня сидеть не обязательно
Как по мне, нет ничего критичного, поэтому и продолжаю работать

13.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо за малыша

В я здорова делала эко, наблюдалась всю беременность у Радьковой Марины Васильевны, замечательный врач, сколько полезных рекомендаций она мне дала. Все обследования и анализы своевременно сделано, исключены все патологии, малыш... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Провела в Я Здорова всю свою беременность))

введение беременности. со второго месяца ходила сюда наблюдаться. Клиника хорошая, врач мой суперская! :) Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Превосходные врачи!

клиника с очень сильными врачами, у меня подруга здесь делала лапараскопию, я обратилась по поводу полипа эндометрия. Все проблемы и у нее и у меня были решены в «Я Здорова».... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Долгожданная беременность!

результативность! Врачи смогли справится с бесплодием вызванное спайками в малом тазу) я на 32 недели беременности! Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Подготовка к беременности

В Я здорова классная программа подготовки к беременности (и почему в ЖК так не делают??? столько проблем бы удалось избежать). Очень всё понравилось мне, отличный медцентр!
никаких минусов, даже стоимость невысокая!

12.02.2024 | положительный отзыв
Нам помогли

Принимают и женщин, и мужчин. Самое главное, что в Я здорова не просто доктора, а люди науки, так что все передовые методы им доступны. Лечились тут с мужем от бесплодия, в прошлом году родился сын
Не за что ругать