техаргос - Доволен работой и своей должностью

viktorevenkov:

Я системником тут работаю. Доволен своей работой и должностью, есть куда расти, нет границ и стагнации. Есть различные поощрительные программы и возможность поднимать свою квалификацию. Вообще условия тут действительно неплохие, я не могу пожаловаться. Потому что есть с чем сравнить. Даже вот ДМС, что он везде есть? А тут он уже после испытательного срока.

Не нашел

05.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Работаю в этой компании почти три года в должности разработчик C , до этого долго не задерживался нигде, потому что что-то да не устраивало в отношении работодателя. Тут я вижу ответственность на всех этапах работы со стороны коллег и начальства. Своевременная зп, положительное отношения к своим сотрудникам, ну и конечно развитие во всех смыслах этого слова.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

Я пришел в компанию ТехАргос, это холдинг Гарда, пару месяцев назад инженером. Работаю в офисе, условия все адекватные, все для людей, зп меня устраивает. Адаптировался довольно быстро, благодаря обучению от компании. С этим тут проблем нет. И есть карьерная лестница. Перспектив на самом деле много, это очень мотивирует. Планирую через годик перебраться на должность повыше.
в офисе есть моменты, которые можно было бы сделать лучше, но в целом не критично

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

В компанию ТехАргос пришел по приглашению друга, тут как раз была открыта вакансия тестировщика, а я находился в поиске работы. Сразу на собеседовании понял, что сработаемся. Коллектив слаженный, каждый профессионал своего дела. Много интересных задач, новые проекты регулярно. Есть возможность карьерного роста, и даже возможно сменить профессиональное направление внутри компании. В общем, поле для самореализации.
даже не знаю, что сказать, все норм)

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Работаю в компании полгода. По сравнению с прошлым местом работы, ТехАргос для меня отличное место. Благодаря наставнику быстро освоилась. Для сотрудников предусмотрено мед. страхование. Вообще, хорошее место для проф роста. Однако хотелось бы работать удаленно, но офисы тоже неплохо оборудованы. Зп устраивает и начальство адекватное.
Не нашла.

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Как по мне - ТехАргос дает отличную почву для реализации себя и своих способностей в сфере IT. Работаю в этой компании уже год на должности QA инженера, работа кипит, очень интересные клиенты, проекты, в общем - одно удовольствие. Условия в офисе комфортабельные, все для сотрудников. Есть и лаунж-зона для отдыха, и кухня. Коллектив дружный, есть наставничество, да и новым сотрудникам тут всегда оказывают поддержку и обучение.
Минусов я просто не вижу.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

Официальное трудоустройство, конкурентноспособная зарплата, постоянный рост в профессиональной сфере благодаря обучениям за счет компании. Возможности карьерного роста, за 2 года работы уже заслужил повышение, которое отразилось на зп)) Дружный коллектив, умные люди, преданные делу. Современный офис в Москве. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

Хочу сказать, что руководство компании активно поддерживает и стимулирует профессиональное развитие сотрудников. У нас есть возможности для обучения и получения новых навыков, а также есть рост по карьерной лестнице. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятные условия для роста и успеха, поэтому на работе и в коллективе у меня адекватная атмосфера. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Работаю разработчиком в IT уже несколько лет. В этом году попал в компанию ТехАргос, холдинга "Гарда". Привлекли условия работы. З/п предложили хорошую, трудоустройство официальное и так есть разные плюшки. Работать приятно, коллектив слаженный, если нужно все подскажут что и как. Я быстро адаптировался. И есть намерение развиваться по специальности, компания это поддерживает и дает возможности. Для меня это прям очень важный пункт. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Есть обучение и корпоративные мероприятия, благодаря чему я быстро освоился в компании. Руководство адекватное, все общаются друг с другом уважительно. Работа организована хорошо, но на мой взгляд некоторые процессы не налажены еще. Но компания в целом развивающаяся и я думаю скоро эти моменты будут решены. Я работаю на должности инженера на данный момент, планирую идти на повышение. Здесь карьерная лестница есть, так что я планирую задержаться надолго. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Узнал про эту компанию от своего приятеля по своей же специальности, он тут уже больше двух лет работает. Я в это время как раз уволился с прошлого рабочего места и был в поисках нового. До этого лишь мимолетно слышал про них, в интернете прочитал, они уже больше 15 лет на рынке труда и все-таки решился откликнуться на хх.ру. Сейчас я уже как полгода работаю здесь, пока все нравится. Коллектив классный и платят достойно
Для меня нет.

03.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Работаю в офисе ТехАргоса вот уже более года. Мне понравился коллектив, сразу условия показались адекватными. Могу несколько дней проводить удаленно дома, но и в офисе комфортно. Зп вовремя, есть дмс, офис рядом с метро. Считаю все отлично)
Для себя не обнаружил.

Отличный работодатель

Я устроился в эту компанию на it-должность, не буду говорить конкретно. Что касается профессионального роста, то Техаргос предоставляет отличные возможности, входит в холдинг гарда. У нас есть доступ к современным инструментам и технологиям, которые помогают нам создавать инновационные решения в...
Нет.

27.03.2024 | положительный отзыв
Это место работы полюбил

Работал системным аналитиком. Полюбил это место работы, тут и многому научился и вращался в кругу единомышленников, хороших друзей встретил. Уход по причине переезда. За время работы я многого добился, улучшил качество своей жизни. Офис рядом с метро, что значительно экономило...
нет удаленки

13.03.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Хорошая организация, где можно получить крутейший опыт. Конечно надо соответствовать и много учиться, интересоваться. Зарплата достойная. Есть разные поощрительные программы и бонусы для работников. ДМС после испытательного срока, можно сказать сразу) Офис расположен рядом с метро, мне удобно добираться до работы.
Не нашла

17.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

адекватное и понимающее начальство; есть разные корпоративные мероприятия; с коллективом тоже повезло, со всеми в нормальных отношениях; сама компания техАргос по-моему перспективная и работа здесь отлично организована, зарплата хорошая и платится все вовремя.
для себя таких не нашел.

30.08.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

В ТехАргос работать мне комфортно. Здесь заботятся о сотрудниках: оформляют полис ДМС со стоматологией, можно пить чай, кофе, полный доступ к библиотеке. Частенько проводятся различные мероприятия, обучение – видно, что человек здесь не на последнем месте. Работаю в команде профессионалов, чувствую себя в своей тарелке.
Нет таких.

21.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

В ТехАргос я уже третий год. Работаю программистом. С первого дня и по сей день всегда в офисе. Для меня наиболее комфортный формат работы. Работой в компании я доволен, нагрузка посильная и задачи интересные. Инициатива приветствуется, есть возможность реализовать свои...
для себя не отметил ничего такого

10.08.2023 | положительный отзыв
С начала этого года работаю в офисе ТехАргос в Москве, это холдинг Гарда.

Занимаюсь системной аналитикой по информационной безопасности. В целом компанией довольна, у них всегда хорошие и интересные проекты. Работодатель надоедный, стабильные выплаты без задержек, комфортные условия труда, дружный коллектив и есть куда развиваться дальше.
Нет таких.

03.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

В прошлом году устроился в IT компанию ТехАргос на позицию Программист API/API Developer. За время работы не было сложных моментов. Достаточно быстро влился в коллектив: помогли коллеги в адаптации. Понравилось, что можно изменить направление работы внутри компании, планирую в следующем году это сделать. По зарплате все устраивает и плюшек много.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

Комфортный технологичный офис в центре Москвы, по ДМС полностью сделал себе лечение (стоматология), достойная з/п, график работы достаточно гибкий, гибридный (удаленка офис), выдали в пользование корпоративный ноутбук, лояльное начальство. Обучение, конференции, вебинары для сотрудников
хотелось бы еще больше улучшить свое раб.место, но нет предела совершенству))

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

В ТехАргос пришёл по знакомству, работал сначала разработчиком, а потом переучился и перешёл на должность DevOps инженера. Считаю, что это хорошо, что можно в одной организации попробовать себя на разных должностях, т.е. работа здесь способствует самореализации. А так в целом работа как работа, не скучаем, проектов много, заказчики крупные
для меня нет

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Я работаю тут уже не первый год. Считаю ТехАргос тличное место работы. Во-первых, зарплата у меня растет с индексацией. Во-вторых, я работаю по своей профессии в области it-технологий с умнейшими людьми, у которых есть чему поучиться. Обмениваемся опытом, идеями и применяем на практике. Ну и конечно ценю и офис и условия)

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Устроился в техаргос на стажировку по учебе. Много организаций именитых отказвали. Тут взяли с моим опытом и действительно позволяли использовать знания на практике. В этом году получаю диплом, и компания уже предложила мне работать у них. Я рад, коллектив хороший, дружный, заработок даже на начальном этапе неплохой. перспектива за технологиями, всегда актуальный бизнес
нету

Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Олег

Важно также отметить открытость и поддержку со стороны руководства и коллег. В ТехАргос всегда можно обратиться за помощью, и здесь ценится мнение каждого сотрудника. Компания также стремится создать комфортные условия для работы, что действительно важно. Я работаю тут уже год и могу сказать, что полностью доволен как обратной связью, так и в целом отношением коллег. Что касается технической стороны вопроса, компания обеспечивает доступ к современным инструментам и технологиям, что сильн...о облегчает нашу работу.
Для меня нет минусов

26.09.2023 | положительный отзыв
Техаргос

Работаю в техаргос - входит в холдинг гарда, практически год на должности инженера, устраивает полностью и сама компания и зарплата, тут официальное трудоустройство, есть дмс, множество вариантов развития и отдыха, интересные корпоративные мероприятия и обучения, есть все для комфортной работы....
Меня лично все устраивает.

Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Дмитрий

Я устроился в техаргос около года назад, за это время я понял, что мне тут нравится. Я на должности разработчика, работаю и живу в Москве, поэтому чаще хожу в офис, иногда могу и из дома работать. В компании мне особенно нравится коллектив, ребята и помогут и поддержат, все дружные и профессионалы своего дела. Такое редко где встретишь. Работаю в команде, но при этом мне ничего не мешает полностью погрузиться и сосредоточиться на моей работе, у меня классное рабочее место, ничего не отвл...екает)
По мне так нет недостатков.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Юлия

в ТехАргос занимаюсь системной аналитикой по ИБ. В целом меня все устраивает здесь, постоянно хорошие и интересные проекты, работы много и скучать не приходится, но и оплата тут достойная. Для меня главное, что есть перспективы и куда расти дальше
ничего не приходит в голову

22.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Устроилась работать после университета, техаргос единственные, кто не сказал, что хотим только с опытом. У меня был наставник, который помогал мне и направлял. Я люблю свою работу! Минусы есть везде, но плюсов тут намного больше: зарплата, расположение и доступность метро, официальный доход.
Маловато женщин в коллективе))

01.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Тут ценят специалистов в технических направлениях. Они тут в почете, что в денежном вознаграждении, что по условиям работы. Действительно, вижу отношение к себе. Несмотря на большой объем работы и ее сложность, тут не забывают о том, что все мы люди. Дружный коллектив очень. Офис потрепанный немного, но это не основное, главное, что комфортно ходить на работу и отдавать им свое время.

30.09.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

ТехАргос – отличное место для заработка, особенно для молодых специалистов. На собеседовании смотрят не только на опыт, но и на знания, поэтому сюда попадают и новички, но с головой на плечах. Компания хорошо подбирает кадры, здесь сильные команды разработки и аналитики. По условиям классно, зарплата высокая и позволяет хорошо устроиться в жизни.
Нет.