Cicap - Спасибо

max11:

Замечательный офис у компании Cicap, работать одно удовольствие. Сама команда дружелюбная, руководства лояльное, прислушиваются к своим сотрудникам, но и строгими бывают в меру, когда нужно. Доволен, что попал в команду профессионалов своего дела.

нету

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании CiCap

Хотелось оставить свой отзыв о работе в компании Cicap. Спасибо Борису за возможность работать в компании опытных трейдеров, брать от них полезную информацию, черпать новые идеи, фишки и стратегии. Комфортный офис, классный коллектив, зарплата всегда вовремя, адекватное руководство. В целом, все прекрасно, я всем доволен.
нет ДМС

25.03.2024 | положительный отзыв
Все понравилось.

Блок курса прописан детально и понятно.
замечено не было

20.03.2024 | положительный отзыв
Прошла обучение, было полезно

Урок был детально изложен, не совсем все понятно, но куратор все разъяснил.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника петр о компании CiCap

Хотел бы оставить свой отзыв о работе в компании Cicap. Достоинства компании в ее сплоченном коллективе, старшие трейдеры всегда помогают стажерам, разбирают сделки. Руководство лояльно относятся к стажерам и к другим сотрудникам, приветствуют инициативу и новые идеи в компании. Своевременная зп, как отдельный плюс.
я бы отметил, проблемы с парковкой, мало свободных мест и они еще платные вдобавок. Не очень удобно для тех, кто приезжает на своем авто.

26.02.2024 | положительный отзыв
курс у Бориса Василькована

Не заметила ничего плохого на курсе у Бориса Василькована. Отличная возможность работать в пропе. Безусловно, как и в любую хорошую компанию туда не попасть с легкостью, большая очередь на стажировку. Но, у любого есть шансы, если ты быстро учишься и...
не нашла

20.02.2024 | положительный отзыв
Приобретая навыки трейдинга через обучение, я осознал, что полное и быстрое понимание сути происходит только через систематическое обучение.

Никакие самостоятельные усилия, самостоятельное изучение и сделки на основе предположений не приводят к таким результатам. Я рад, что пошел на обучение в Cicap, Борис-настоящий профессионал в этой области! Благодарю всю команду!
Не нашел для себя