ООО ПМБ ИНВЕСТ ПЛЮС //ВАХТАБАЙ - У меня проблем не было

Антон Рубенков:

Когда начал через них ездить в польшу на работу вакансий было меньше, теперь вакансий больше - и людей больше ездят даже с такими долгими границами, но вахтабай помогает с визами/документами, оплачивает дорогу и жилье. я работал комплектовщиком и продолжаю туда же ездить, просто уже реже, на 4 месяца туда, месяц домой, думаю скоро закончу, так как устал, но все же платят хорошо.

Жилье в хостеле у меня, на других объектах тоже в основном хостелы, но уровни их разные как я слышал

30.04.2024 | положительный отзыв
Работал 1.5 года

Ездил на вахту 3 раза , первый раз 3 месяца, потом 5 и 5, вот и все. Платили хорошо, во время и побольше чем в беларуси получал, никаких штрафов , жилье бесплатное. Проблем ни разу не было. С руководством все...
Все хорошо. Получается откладывать

04.02.2023
ООО ПМБ Инвест плюс //ВахтаБай: Задержка зарплаты,вранье на собеседовании

На собеседовании вам откровенно врут, приукрашивают. Они молодая фирма, которая появилась в 2020 г., опыта ,компетенций, профессионализма у них крайне мало, они просто наживаются на отчаявшихся и не владеющих опытом и информацией, простых людях .Работают они через польского посредника (или проще говоря, являются их клиентом) Kandydat Sp.Z.O.O. https://kandydat.net/ (владелец белорусский бизнесмен со спортивным прошлым, который давно ведет дела и «делает

Минск