Mealty: отзыв сотрудника

обманывают с зарплатой ,из больничного листа оплачивается всего 1 2 дня и то очень смехотворная сумма . Постоянные штрафы ни за что ( типа не смотрел в сторону покупателя ) Огромные удержания за просрок , за который они не имеют право снимать деньги . Практически все точки расположены рядом со входом в тц и поэтому зимой жутко холодно, что даже теплая одежда не спасает от простуды . План до такой степени завышают , чтобы продавец не смог его выполнить и получить бонус к зарплате . А если ты вдруг его выполняешь, на следующий день его повышают так , что выполнить его просто не реально . И самое главное, очень маленькая зарплата ! Если работать по графику 2 2 или 3 3 всего 30 тысяч рублей ! Отношение руководства просто отвратительное . Продавцов не хватает , так как из за больших постоянных удержаний из зарплаты , многие уволились. Отвратительная компания , продавцы для них как мусор !

Отзыв о работа в Милти

Работа рядом с домом, во время платят зарплату ,два раза в месяц ,хороший руководство,если трудности всегда помогать. Не сложная работа,люблю работа с кассой. Есть подработка, можно заработать еще ,что мне нравится. Хороший зарплата
Иногда сложный привоз товара,но директор помогать с этим.

Продавец

Отличная компания. Очень удобный график и местоположение рядом с домом. Есть возможность выходить на подработки,что очень радует. Лояльное руководство,всегда на связи.
Хотелось бы какие та скидки сотрудникам на продукцию или предоставление бесплатного питания.

Сборщик заказов

Работаю на дарксторе в целом все нравится. Не холодно, кормят, толпы нет. Работа не сложная но в быстром темпе. Сотрудники и коллеги адекватные. Ушла из-за проблем в семье
Оформление только по самозанятости

17.11.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа

Оплата 2 раза в месяц, можно выбрать график и место работы, много точек торговых Подробнее>>

Продавец Наджеда

Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот...
Нет бесплатных обедов, а надо бы уже сделать ))) И привоз иногда неверный,

23.05.2023 | положительный отзыв
отзыв о работе в Милти на ул. Кировоградской, д. 14

Работаю с февраля 2023г. График 2\2. Могу подрабатывать в свои выходные, а это хорошая прибавка к зп! Руководство идет на встречу и оперативно отвечает на мои запросы.
Бывают поздние поставки(

Работа в Mealty      отзывы сотрудников

Работа одной на точке, бывает большой поток людей и сложно справиться, бывает наоборот никого нет и нечего делать
Оформляют по ТК с первого дня, для меня это большой плюс, т.к. больничные и отпуска оплачиваются

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзывы о компании

Официальное трудоустройство Зп вовремя Удобное месторасположение Разные графики Начальство всегда помогает в вопросах и сложностях
Бывают перебои в поставках Много отчётов, но они не сложные

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзывы о работодателе

Близость к дому, график сменный, 2 поработал 2 отдохнул. Быстро оформили
Скучновато бывает одной на точке

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Удобное местоположение рядом с домом. Удобный график 2/2. Своевременная ЗП 2 раза в месяц. Лояльное руководство всегда идёт на встречу
Раздражают курьеры деливери и Яндекса.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Илона

Удобно работать рядом с домом,во время платят зарплату,два раза в месяц. Работа не сложная,есть время и для отдыха. Хороший директор,всегда пойдут на встречу и помогут есть будет нужно
иногда неудобный привоз товара,но директор решает это вопрос

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Надежда

Работала в компании два года ушла из-за переезда в другой город. Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро )))
Нет бесплатных обедов

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Ольга

Приятное место работы, подберут рядом с домом! Лояльное руководство, своевременные выплаты
Их нет

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Карина

Хорошая большая компания. которая не стоит на месте и развивается! Есть куда рости, зп 2 раза в месяц
отсутствуют

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Тамара

Интересный пробный день и обучение, быстрое оформление, вовремя зарплата, точка рядом с домом.
Нельзя питаться бесплатна, печально(

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Валерий

Во время зП, оформление быстрое без напряга. Удобный графики, норм начальство без закидонов. Есть свои постоянные клиенты на точке
Для меня как-то и не было их.

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Алексей

Белая зарплата, выплаты всегда во время

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в Милти , в Санкт-Петербурге Раньше читала отзывы перед устройством на работу, все пишут отрицательные, но на самом деле это не так, плюсов много, ты сидишь в тепле, продаёшь блюда, от тебя много не требуют, зарплата вовремя, все устраивает)
Не замечала.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Продавец

Рядом с домом, официально, зарплата без задержек
Работаю месяц, пока не было

Работа в Mealty      отзыв сотрудника 177

Трудности есть но незначительные: если нет рядом сбербанка а нужно отправить самоинкомацию.
Трудоустройство официальное.зарплата вовремя.график 3/3 .дают подработки если нужно.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Откликнулась на вакансию, позвонили позвали на стажировку. Прошла все понравилось. Оформление официальное по трудовой. Мне так и надо было.. Работаю - все нравится. Зп платят на карту. Короче нет минусов. Сменщица хорошая.
Даже не знаю что тут написать потому что все нравится

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Официальное оформление, зп белая и вовремя. Отличный руководитель, гибкий график.
Нет скидок для сотрудников на продукцию

Отзыв сотрудника Иван о компании Mealty

Проработал около года, в целом хорошая компания и дружный коллектив
Незначительные

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Mealty

Платят в срок. Два раза в месяц.
Нету не достатков.

Отзыв сотрудника Роман М о компании Mealty

Работаю тут почти пол года, пока вмсе нравится и устраивает.
Больших недостатвов не замечал

Отзыв сотрудника Марина о компании Mealty

Компания отличная , зп платят без задержек , удержаний нет , есть премии ,планы ставят реальные . А негативные отзывы пишут те ,кого выгоняют и увольняют из компании и они обиженны . Всем рекомендую для работы Милти )
были не значительные недостатки с тем ,что по выходным приходило повышенное количество блюд для реализации .Сообщили своему директору и вопрос был решен .

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mealty

Я как сотрудник ,хочу сказать что работа мне нравится!Я администратор-кассир,зарплату платят вовремя!Коллектив хороший,где надо помогут и подскажут,нет грубого отношения,наоборот присутствует уважения и сотрудника к начальству,и начальство к сотруднику! Для меня это самое важное хороший рабочий настрой и своевременная заработная плата! График всегда можно обговорить ,так же нравится что есть подработки!
Если и есть недостатки,то они перекрываются достоинствами ,да и на какой работе не бывают минусов ,работа есть работа! На работе как ни крути нужно учиться терпению и спокойствию! С графиком почти нет проблем,конечно было дело нужно было и работать в более скользком графике ,но это было не постоянно ,да и деньги не лишние!

Отзыв сотрудника Никита о компании Mealty

Работа по кайфу, сидишь продаешь еду, получаешь норм зп
Нужно заполнять документацию

Отзыв сотрудника Юлия о компании Mealty

Работа несложная, хорошее руководство, всегда поможет с любыми возникшими вопросами. Также условия труда замечательные, в общем, рекомендую !
Для меня их нет

Отзыв сотрудника Дарья о компании Mealty

Работаю месяц , все нравится, отличный коллектив, отличное руководство, мгновенное решение всех вопросов, график выбираю сама . Нет штрафов, что самое классное .
Не выявила