ВИАНСЕРВИС: отзыв сотрудника

Офис на [Р.] 19. В компании бардак. Начиная от ремонта в офисе заканчивая нездоровой обстановкой ы коллективе. Вся мебель старая, убитые тумбочки, столы и стулья. На полках лежит годовая пыль в офисе нет уборщицы. Помещение для принятия пищи грязное! Пришедшие после ночной работы техники, сидят тут же в грязной одежде за столами, где обедают люди и там же заполняют документы... Нет ремонта, грязные протертые стулья, грязный старый холодильник и умывальник. В туалете вонь. Хотя директор у себя в кабинете поставил новую мебель и огромный аквариум)) Друг на друга сотрудники кричат матом, и вообще в этом коллективе принято общаться на повышенных тонах, никакой вежливости и взаимоуважения. Руководитель компании вопит так, что его слышно по всему этажу. Не рекомендую данное место!