Александра:

Как место работы могла бы рекомендовать потому, что тут в принципе неплохо, пунктов много, добираться до работы удобно и быстро, есть перерывы для перекуров, единственный минус, что зп серая, но оги заранее об этом предупреждают, поэтому если для сотрудника это не какой-то камень преткновения, то условия очень даже неплохие

Отрицательные отзывы

22.07.2015 | отрицательный отзыв
БалтБет

Товарищи, не вздумайте туда устроиться работать!!! Один обман, отвратительное отношение начальства к подчиненным и другим сотрудникам, черная з/п и все сопутствующие этому прелести!!! ((( Полное отсутствие профессионального развития и роста. Из того, что пишут в вакансии больше половины обман!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Балтбет

Не ходите на работу оператором в букмекерскую компанию Балтбет. Девочки операторы которые там работают просто воют от их штрафов. Причем когда устраиваешься туда, не знаешь о всех штрафах, которые там существуют. Их там, аж целых два листа А-4. Даже чтобы сходить в туалет и то надо отпрашиваться.Я сама ушла с работы, не выдержала такого отношения к себе. Ужасная контора(( Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Балтбет

Не ходите туда на работу оператором. Девочки операторы которые там работают просто воют от их штрафов. Причем когда устраиваешься туда, не знаешь о всех штрафах которые там существуют. Их там, аж целых два листа А-4. Даже чтобы сходить в туалет и то надо отпрашиваться. Я сама ушла с работы, не выдержала такого отношения к себе. Ужасная контора БАЛТБЕТ(( Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтбет»

бывали бешеные игроки которые трепали нервы до истерик, но я и об этом вспоминаю с улыбкой) плюс кидали на деньги , ставить в долг категорически нельзя !
Работала в компании почти год , сама накосячила , уволили. Очень жалею потому что это и в плане зарплаты было стабильно ,и в плане чаевых на которые я жила и ни в чем себе не отказывала . Начальство идет на уступки в большинстве случаев, можно взять замены когда нужно. От смен и зависит зарплата. Есть повышение ставки зарплаты каждые пол ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтбет

В фирме ООО "Балтбет", фирма занимается ставками на спортивные соревнования , люди советую всем кто хочет пойти на эту работу оператором, сразу ОТКАЗАТЬСЯ от этой затеи, там каждый день Вас штрафуют, причем сами хозяева и придумывают причины, пофигистическое отношение к людям и маленькая зарплата! В общем худшего место для работы трудно найти, будете работать только себе в убыток, к Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Балтбет

периодически случаются конфликтные ситуации с клиентами, но все мы разные, такое будет на любой работе с людьми. Когда коллеги уходят в отпуск, бывают переработки, но они всегда оплачиваются
Зарплата всегда приходит вовремя, с больничными тоже проблем не было. Удобно, что пункт рядом с домом и не надо далеко ходить.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Балтбет

Невоспитанная управляющая, которая не знает рамки дозволенного. Мало того, что хамит, так и еще шлёт на три буквы. О безопасности операторов помимо никто не слышал. Если не хотите оставить свои нервы, лучше не приходить сюда работать.
Есть адекватные игроки с кем можно пообщаться.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Отработала 2 года и оставила работу. Скажу так. Плюсов больше, чем минусов. Совмещала с учебой, график получалось удобно подстраивать под лекции. Классные девчонки работали со мной и парни охранники, нормальные, адекватны ребята. Руководство вполне терпимое со своими закидонами конечно. Иногда просили выйти в выходной. Работала в чистом помещении, все цивильно.

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Первый -типичный прихвостень, работать не умеет, руководить — подавно. Ни на какой проф. области не специализируется, подтвержденных успешных бизнес-кейсов нет и никогда не было. Предыдущий опыт скудный и незаслуживающий внимания, с точки зрения проф. компетенций. Человек слабый и обидчивый по своей природе, ярко выраженный подхалим в общении с владельцами, неумелый манипулятор и приспособленец. Регулярно пытается набить себе цену, выпячивая свои «достижения и старания для компании», по факту на практике, занимает номинальную должность, очень опасается потерять рабочее место, поэтому вынужденно создает имитацию бурной деятельности. Легко может подставит любого сотрудника (очернить перед владельцами Компании, особенно, если чувствует угрозу со стороны сильного оппонента), часто свою проф. Непригодность и промахи в работе, перекладывает

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Вся работа в Балтбете-одна огромная трудность! Хамское отношение руководства, хамство просто зашкаливает, руководство подчиненных не считает за людей. Зарплата, оклад по ставке 0,75! Выплата отпускных и больничных вообще великая тайна, насчитывают копейки, а как и кто считал ответить не могут. Никогда не идите работать в балтбет! Никогда!

Россия, Москва

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Не рекомендую для трудоустройства данную компанию. Хамское поведение руководства, абсолютно отсутствуют нормы поведения, принятые в гражданском обществе, сотрудники не ценятся, если не будут подхалимничать. Отсутствие соц. пакета, выплаты происходят не понятно каким образом, особенно отпускные-отпуск оплачивается только за 14 дней и неизвестно как. В компании царит жандармский режим

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Основные минусы: —часть зарплаты (примерно половина договоренной) считается непонятно как, если что-то не дополучил, списывают на то, что забыли и кормят завтраками. Также зарплата, которую они готовы платить разработчикам куда ниже, чем у конкурентов. Руководство, постоянные тайные собрания, с обсуждением того или иного человека, с оскорблениями за спиной. Надзор за сотрудниками под камерами, любой шаг в сторону карается тайными собраниями и срезанием части, без объяснения причин. Учитывая, что часть зарплаты законом никак не регулируется, то даже если ты все выполняешь по должностной инструкции все свои обязанности, тебе просто ее подрежут, за то что ты не нравишься и прочите причины, не связанные никак с основной деятельностью. Работникам IT-Сферы работать не советую! Если хотите играть

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

управляющая вечно все забывала,сказали привезти картридж-забыла ( кстати заправка картриджа оставляет желать лучшего, все пятнами, иногда линию и результаты просто не прочесть )сказали привезти бланки -забыла ,чековую ленту -забыла ( бегите в магазин,но из кассы брать нельзя,а если денег своих нет ?) ,и конечно же вину свою она не признает ,вышестоящие люди не слышат работников. Нижний Новгород

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Я бы изменила отношения руководства к сотрудникам, а конкретно к операторам, совершенно бесчеловечное. Я работала по инструкции БК, за что и была вынуждена уволиться, в первые столкнулась с тем, что за правильное исполнение своих служебных обязанностей вынуждают уволиться. Управляющий знает о вечной текучке операторов, там долго редко задерживаются, но из за своего огромного ЭГО считает что одним больше, одним меньше, разницы нет! А те операторы что остаются не смотря не на что,впахивают , их ставят по ППС не спрашивая согласия, а чуть что не нравится пиши заявления! Игроки тебе

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Рыба гниет с головы.Начальство из главного офиса должны прислушиваться к операторам, которые напрямую общаются с клиентами.

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Программа ужасна, при помощи этой программы они организовывают недостачи, которые списываются с оператора,опытные операторы знают как все перепроверить перезагрузить, новички же просто дарят свои деньги конторе. Программа может ошибиться в ставке,в приеме лото, и оператор также напишет объяснительную и вложит свои деньги,руководству абсолютно плевать что это не твоя ошибка. Сотрудников тут не ценят, а тех кто по высшей категории особенно журят, для того чтобы найти косяк и уволить, либо чтобы выжить из конторы по собственному. Карьерного роста конечно не предусмотрено

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

черная зп, хамство руководства, бесконечные штрафы. по хорошему надо закрывать эту шарагу.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтбет»

не теряйте времени на эту шаражкину канторку! принимают тебя обещают всего, а потом штраф за то штраф за это. в результате бывали месяцы когда от зарплаты половина остаеться. А жить то на что скажите?? руководство - самодуры
все поначалу казалось хорошим ... Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
балтбет: ппс рядом с домом

Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
БалтБет, букмекерская контора - отзыв пользователя Разработчик ПО о работе в компании

Разработчик ПО:
Основные минусы: — Черная часть зарплаты (примерно половина договоренной) Черная часть, которую выдают в конверте считается непонятно как, если что-то не дополучил, списывают на то, что забыли и кормят завтраками. Также зарплата, которую они готовы платить разработчикам куда ниже, чем у конкурентов. Гнилое руководство, постоянные тайные собрания, с обсуждением того или иного человека, с оскорблениями за спиной. Надзор за сотрудниками под камерами, любой шаг в сторону карается тайными собраниями и срезанием черной части, без объяснения причин. Учитывая, что черная часть зарплаты законом никак не регулируется, то даже если ты все выполняешь по должностной инструкции все свои обязанности, тебе просто ее подрежут, за то что ты не нравишься и прочите причины, не связанные никак с основной деятельностью. Соответственно никакого соц.пакета. Работникам IT-Сферы работать не советую! Если хотите играть в реалити-шоу под камерами, и смиренно терпеть гнилые обсуждения про себя, в кабинете директора, то это

Москва, Сколковское шоссе, 27 - 2 этаж, ТЦ Калач

07.05.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Плюсов значительно больше. Недовольные отзывы пишут те, кто хочет просто сидеть, ничего не делать и получать денежки, но так не бывает. Хотите больше получать, тут есть бонусы, разбирайтесь, вникайте. А так, зп серая, трудоустройство по тк, без проблем идешь на больничный или в отпуск по согласованию с начальством. Клиенты хамят да, это на нервы действует порой.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Надо быть очень внимательным и ответственным т к бывает большой поток клиентов. Постоянное контактирование с людьми и деньгами, соответственно мат.ответственность, имейте в виду.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Я раньше уже работала в других конторах. Очень часто ко мне приставали, охрана не сильно реагировала на мои просьбы. Очередной раз устроилась принимать ставки, и думала будет такая же история. Ну, проработала уже здесь больше 6 месяцев. Ещё никаких приключений не было.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
балтбет

Что могу сказать про работу оператором из того что ок: зп вполне рыночная, платят как обещают, работа рядом с домом, много пунктов по городу, в целом можно перевестись из одного в другой. Из минусов клиенты, они бывают разные, некоторые не дружат с адекватностью и корректным общением, к счастью таких индивидов не большинство.

28.06.2015 | отрицательный отзыв

все норм ... Подробнее>>

30.11.2022
Балтбет

Выявил сразу после нескольких месяцев работы: 1. Нагнетающая обстановка в определенные дни, когда много народу на постах и приходит разношерстный контингент, от примерных, до бунтарей. Сказывается на эмоциональном фоне. 2. Некоторые работают операторами долгое время и говорят что выше этой должности пробиться сложновато, а хотелось бы.
Оплачиваемый отпуск 28 дней в год, официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный. Зарплата лично меня устраивает! Если ты не косячник, то на выходе получаешь неплохо, зп конкурентная. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

06.02.2023
балтбет

Ну это определённо не самое ужасное место работы, что мне попадалось, но и не самое идеальное. Меня лично на данный момент времени устраивает, и зп, и график, и то, где находится офис. Штрафы уравновешиваются бонусами, захочешь заработаешь меньше, филонишь получишь соответствующе. Но, карьеристы, проходите мимо, здесь трудно пробиться куда то выше. Это не та история, где ты пришел работать кассиром,

18.06.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании БАЛТБЕТ

Нормальная оплата труда, отпуска и оплачиваемые больничные, бонусы.
Периодически попадаются неадекватные клиенты, нервная обстановка.

16.06.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании БАЛТБЕТ

Было сложно привыкнуть к фиксированным перерывам, я всё время опаздывала. Даже перекуры, причём выходить нужно на улицу курить, неудобно и долго.
Искала работу с официальным трудоустройством, тут с этим всё ок. Можно нормально сходить в отпуск и взять больничный, зп в рынке.

17.12.2019
Отзывы сотрудников о компании Балтбет

Проходил несколько дней стажировку в компании, по большому счету все нравилось, но смутил момент прощания: мой наставник был явно с предвзятым отношением, в последний мой день я опоздал на несколько минут по той причине, что не мог попасть в сам офис, ибо стажерам пропуск не положен, после моего объяснения сказал в достаточно грубой форме, что это мои проблемы и я должен был долбиться в железную дверь, чтоб кто-нибудь открыл, после чего стал проверять «домашнее задание» и браковать все мои правильные ответы. В целом о работе ничего плохого сказать не могу, но не рекомендую проходить стажировку ибо это неприятный человек, пытающийся пользоваться своим положением.