Кирилл:

Я работал лаборантом , работал года 3. Компания хорошая , выплаты зп были вовремя всегда. Ушел из за переезда в другой город

21.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне важна стабильность, что я как пришла 4 года назад в коллектив, так и работаю с теми же самыми людьми, почти никакой текучки. И еще обожаю предоставленную мне машину.

Екатеринбург

15.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Работала лаборантом , я работала ко многих компаниях но тут комфортнее всего мне было. Форму для работы выдали , в других я покупала сама. Оформление согласно ТК РФ.Бонусы: компенсация питания,частичная компенсация абонемента в спортзал и бассейн

18.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

После окончания медицинского института сразу устроился в компанию. В целом, меня все устраивает, зарплата хорошая, а в сравнении с государственными учреждениями, так отличная. Не плохо, что, не выходя из офиса можно пройти обследование и сдать анализы. Я как медик, понимаю важность выявления заболеваний на ранней стадии.

16.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Я сюда пришла на производство буквально после окончания универа. Начинала с обычного оператора, потом выросла до старшего оператора, также поработала в отделе контроля и в итоге сейчас уже готовлюсь стать начальником смены. Понятно, что ответственности больше, но я во всех вопросах уже достаточно разобралась, так что думаю потяну без проблем

20.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мы с семьей переехали в другой город, и я искала работу, когда мне предложили не плохую должность в компании. Заработная плата устроила, как и график. Проработала уже три месяца, всем довольна. Работодатель заботится о своих сотрудниках, у нас прям в офисе можно посещать йогу. Это круто!

17.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Пришла сюда тоже с должности медицинского представители, но в другой фармацевтической компании, которая прекратила работу у нас в стране после известных событий. так вот, я раньше думала, что у нас все хорошо, по западным стандартам. А оказывается и среди отечественных производителей есть тоже хорошие, и вот сейчас я работаю в такой компании. Реально полезные обучения, тренинги, база была уже наработана, так что мне оставалось только все это дело продолжать вести

10.08.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Училась по профилю химика, вышла сюда еще стажером. Работаю больше двух лет в современной компании, на современном оборудовании. Нравится, что есть куда развиваться, как специалисту и что у нас хороший соцпакет, в том числе ДМС.

28.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится атмосфера, в которой я работаю. На прошлом месте работы, такого отнюдь не было. Здесь же коллектив очень дружный и отзывчивый. Мне нравится сплоченность и жизнерадостность людей, которые меня окружают. А совместная йога в офисе! С многими очень сдружилась, благодаря этому.

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы

Мария:
Второй месяц в компании - вникаю, обучаюсь. Коллектив хороший, наставники всегда рядом. В принципе неплохо, но переживаю справлюсь ли я и как будет получаться. А так рекомендую компанию, но будьте готовы к тому, что трудоустройство займет месяц где-то, 3 уровня собеседований и проверка СБ. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы сотрудников

Полина:
Люблю нашу компанию за стабильность, развитие и целеустремленность. Компания дает возможность обучаться и расти, а дальше зависит от вас. Я вижу только плюс в работе тут Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы о компании

Женя:
Для меня неожиданностью оказалось, что я могу добиться такой коммуникабельности от себя и соответственно получается выстроить партнерские отношения с врачами. А это дает мне хорошие возможности для полуения бонусов. Нравится общаться с таким большим количеством людей и видеть финансовый эффект от моего дара убеждения Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзывы о работодателе

Владимир:
Мечтал работать в компании с собственной исследовательской платформой. Хочется делать в своей жизни что-то действительно стоящее и приносящее достойные деньги. Вышел работать пока только стажером, но вижу для себя перспективы в работе . Коллектив дружелюбный и руководитель вызывает уважение. Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Ни дня не пожалела, что оставила работу в аптеке и освоила профессию медицинского представителя. Нравится работать с большим количеством людей, уметь находить подход. Хотелось бы достигнуть больших высот в этой профессии и стать одним из лучших в компании - оказаться среди награждаемых на цикловых обучениях. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Для работы есть все условия, Предоставляется автомобиль, выдают ноутбук для проведения презентаций. Есть компенсация питания, хоть и небольшая, а так же за спорт. Очень понравилось обучение. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В свете последних событий , самым важным стала стабильность. Многие знакомые потеряли работу, но не в нашей компании. Благодаря отлаженному процессу и грамотному руководству, нам удается достигать поставленных планов и даже видеть новые перспективы развития Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Перешла сюда из другой компании, где работала в лаборатории три года. Поразил уровень оснащения лабораторий. Нравится новый коллектив и прогрессивное руководство. Еще важно, что в компании четко соблюдают рабочий график и выплаты все осуществляют своевременно Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Это уже не первое место работы в моей жизни. Есть с чем сравнить. Наверно поэтому, я здесь так долго и задержалась. У меня хорошие коллеги, график устраивает, заработная плата не плохая. Недавно начала посещать йогу в офисе и спина перестала болеть.

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Ирина В.

Ирина В.:
Перед приемом на работу проходила медицинский осмотр. Для нашей профессии это является обязательным требованием. Собеседований было несколько и я прошла их довольно легко. Уровень заработка средний по региону. Работаю уже пятый месяц и пока все нравится. Надеюсь на перспективы. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хочу выразить свою признательность Ботагоз, которая приняла меня в отдел, как в семью и учила всему с нуля. Она прекрасный наставник, мой первый год в компании только благодаря ей сложился так удачно. Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Материа Медика      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Компания уважает своих сотрудников и дело, которым занимается. Исследование, разработка и производство продукции выполняются на высшем уровне, профессионально, с соблюдением всех требований. Обеспечены превосходные условия труда - как в бытовом, так и социальном плане. На оснащенность и поддержание должного уровня профессионализма -- средства не экономятся. Множественные положительные отзывы о зарплате, соцпакете и удобном офисе - правда. Социально ответственная компания: к благотворител...ьной деятельности, по желанию, привлекаются и сотрудники. "Материа Медика" - несомненно, гордость российского рынка (столь порядочного и добросовестного подхода к делу в настоящее время сложно найти среди российских предпринимателей). Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится, что компания, в которой я работаю уже длительное время, постоянно развивается и идет в ногу со временем. Подход к делу тут обстоятельный, оборудование новое и современное. Трудится в таких условиях комфортно и легко. Плюс ЗП радует.

02.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

В этой компании работаю 5 год, что нравится это всегда присылают зп вовремя , труд оплачивают достойно , премии и все такое имеется. Коллектив сплоченный, приятно работать в такой обстановке.

22.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Третий год работаю в службе контроля качества, уже успела разобраться в большинстве нюансов этой работы, но тем не менее считаю, что расслабляться еще явно рано. Сама работа мне нравится, начальство при всей своей строгости понимающее, и при необходимости всегда можно договориться о условиях работы или каких-то нюансах

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Помимо того, что я занимаюсь любимым делом, на что училась, и к чему шла.

29.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Уже несколько лет работаю тут медицинским представителем, постепенно во всех нюансах смогла разобраться, спасибо коллегам, подсказали и рассказали все. Сейчас уже с легкостью могу зайти в кабинет любого специалиста, тем более, что препараты у нас известные и врачам и пациентам. Соответственно и с выполнением плана проблем нет.

22.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Нравится, что тут есть четкий план на месяц и тебе его надо выполнить. Зато в выходные тебя никто не дергает по каким-то мелочам, и отчетность не выглядит какой-то сверх раздутой. В любом случае, без дела конечно не сидим, но тут уже все от тебя зависит. Лично мне по заработку все более, чем устраивает, тем более есть частичная компенсация спорта, питание, премии к праздникам и ДМС.

23.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Я тут пятый год работаю, менять на что-то другое просто не вижу смысла. Продукция на рынке востребованная, производство только наращиваем. Да и зарплата очень даже неплохая, тем более даже в это непростое время нам ее регулярно поднимают, есть премии

23.03.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Нас тут несколько работает девочек медицинскими представителями, и работы всем хватает. С врачами стараемся вести продуктивную работу, чтобы и им было интересно, и нам выгодно. Всего конечно сказать не могу, но по-моему никто еще не остался недоволен. Тем более, планы у нас в регионе хорошо выполняются, даже в это непростое время

Омск

30.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Из всех моих мест работы, а я в продажах уже давно, тут условия самые классные оказались по факту. репараты все востребованы. Помимо зарплаты есть еще и ДМС, и частичная компенсация лечения болезней, не входящих в ДМС