ТоргМолл: отзыв сотрудника

На собеседовании обо мне положительно и уважительно отозвались и генеральный директор, и главбух, кроме того, сказали, что финансовый директор жаждет видеть меня в команде, что я им подхожу, и сказали «приходите на тестовый рабочий день, мы вас обучим и все покажем». Я пришла, мне главбух сказала как то неприветливо, что показывать по сути нечего, просто дали изучать базу 1с со всей реальной не скрытой никак конфиденциальной информацией, по которой можно понять не просто ситуацию в компании, а прямо таки ситуацию со всеми ее секретами. Также меня посадили на место в проходе под самым кондиционером в кабинете без окна, плотно набитом людьми. А я, на минуточку, претендовала на руководящую должность со свободным английским, ну уж рабочее место то могли бы нормальное оборудовать, ну елки моталки. Я дружелюбно пожаловалась на дикий холод и спросила, можно ли будет пересесть. Да, можно, ответил главбух. Далее я продолжила изучать базу 1с, задала вопросы, получила ответы. Время было 16.00, тут главбух и говорит, ну вы можете идти, к нам сейчас гости придут, немного не до вас, мы вам позвоним, сообщим день, когда выходить на работу. Прошло чуть менее месяца, а они всё звонят, ни ответа, ни привета, уже снова выложили вакансию на Хедхантере, я для прикола опять на нее откликнулась, пусть пришлют официальный отказ. Вот что это было? Еще из минусов туалет для сотни компаний всего один на этаже Бизнес центра.

Офис близко от метро.

23.05.2018
ТоргМолл

Компания с 2017 года пытается оказать услуги по ж/д, главный Кэ Дзинь (Алекс) создал компания XYD/ТоргМолл, увел клиентов и сотрудников с предыщего места (не знаю так говорят коллеги). Сейчас остается ген дир Дашунфа Рус.. Вообще вся это все одна большая реплика XYD,ТоргМолл, Дашунфа рус, Дашуньфа и будут еще подобные компании.. Это все обыкновенные экспедиторы у которых ничего НЕТ..Один только пафос, XYD/ТоргМолл -банкроты убыток у компании десятки млн рублей(((, поэтому подумайте клиенты стоит ли доверять банкроту свои грузы... Остался один единственный маршрут на РБ и, то скоро закроется. Дашунфа рус - умышленно учредители обонкротили, т.к через эту компанию ген. дир Кэ Дзинь выводил деньги в ТоргМолл, по сути грабил компанию... Компания вся чернушная через рынки отмывает наличность, уходит от уплаты налогов, зарплату платят в конвертах..(((. Как на компании накопился отрицательный баланс закрывают компании и открывают новые...Большая текучка кадров!!! Работать не возможно, командует там некое существо (данное тело зовут Лена Максимова), которая уволила меня без всяких оснований забрала все мои наработки и просто выгнала! В коллективе давно все знают (утверждают, что видели их, Елена Максимова является любовницей китайца Алекса (Кэ Дзинь), он ее держит при себе... Вот бы его китайской жене раскрыть ГЛАЗА на все это безобразие и разврат... На этой почве Подробнее>>