Арктик катеринг сервис: Самая плохая фирма

согласен, Арктик катеринг Сервис это полный отстой и кидалово, особенно на Чукотке, ничего нет, нищая компания, даже робой рабочей обеспечить не могут.перчаток даже нет , заставляют работать на переработках без доплат, а пафоса как в Газппроме, кормят замороженной просрочкой, зарплата копейки.спать в комнате на 6 человек , воняющих и храпящих.там не высыпаешься вообще, и морозы минус 60.итр просто мрази и мошенники, обманывают на совмещениях, а переработки не платят вообще. и добираться до этой Чукотки Песчанки почти 4 дня, которые не оплачивают и не кормят, там пол зарплаты проешь пока на вахту и с вахты доедешь. Так там Акс просроченными продуктами даже заказчиков кормит, там люди травятся и желудок болит после еды. Фруктов и витаминок нет, одни макароны с котлетами из неизвестно какого мяса. Работал там грузчиком, еле улетел оттуда после первой вахты. Там есть главный инженер по обслуживанию, [Р.] просто утварь. Из за него там почти всё и увольняются, тупой хам с амбициями.

Их нет вообще

15.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая коммуникация

Руководство компании лояльно относится к рядовым сотрудникам, готово выслушивать любые дельные предложения. Выслушивает и критику в свой адрес, что немаловажно.
Все хорошо

16.04.2024 | положительный отзыв
Арктик катеринг сервис

Я довольна, что в свое время устроилась на работу в компанию "Арктик Катерин Сервис". Стабильная и своевременная выплата заработной платы, комфортные условия работы, гибкость вахтового метода и дружественная командная атмосфера.
Далеко от дома

08.04.2024 | положительный отзыв
Все ок

Работа в компании ACS-CIS позволяет мне чувствовать себя уверенно. Я довольна условиями труда, проживания и системой выплат зарплаты. Благодаря гибкому графику работы, я могу и работать, и наслаждаться собственной жизнью. Рекомендую компанию тем, кто ищет стабильную и комфортную работу.
они незначительные

12.04.2024 | положительный отзыв
Я вернусь

Работал в компании Арктик Катерин Сервис три года. Пришлось уволиться оп семейным обстоятельствам. О работе остались только положительное впечатление. Зарплату платили регулярно, коллектив дружественный коллектив. Жил в общежитии в комфортной комнате на четыре человека. Могу сказать, что как только все...
Вынужден был оставить место работы. И это минус

11.04.2024 | положительный отзыв
арктик катеринг сервис

В компании ACS-CIS для нас предоставляют комфортные и безопасные условия труда. Руководство компании обеспечивает нас современным оборудованием и инструментами, необходимыми для выполнения наших обязанностей. Безопасность на рабочем месте имеет высокий приоритет, поэтому проводятся регулярные инструктажи и обучение, чтобы избежать возможных...
Работа, конечно, не легкая, но при этом достойно оплачивается.

03.04.2024 | положительный отзыв
Нормальная работа

Условия труда в ACS-CIS комфортные. Я могу эффективно выполнять свои обязанности. Рабочий график основан на вахтовом методе, что обеспечивает гибкость и предоставляет мне достаточно времени для отдыха и личных дел. Я оцениваю этот подход к работе. Хотя поначалу было трудно...
Не обнаружил

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис

Почитала комментарии тут и ужаснулась. Люди, вы серьезно? Я работаю в компании уже не первый год и вот такой бардак устраивают скорее всего сами рабочие, а потом хотят лояльных отношений к себе, требуют зарплату. А за что платить? За то,...
Довольна практически всем

23.04.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Я хотела бы поделиться впечатлением о своем опыте работы в компании АКС. Я проработала здесь несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работала. Первое, что мне понравилось в компании АКС,...
Скучаю по дому

02.02.2021 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы сотрудников

Яшицева Анна:
Я работаю в АКС второй год хорошая фирма и работать можно и отношение с начальством хорошее, а то, кто не умеет работать вахтой сидите дома и не надо всех обсирать это некрасиво!

05.11.2020 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о компании

СДМ:
Прочитала отзывы и нахожусь в полном шоке! Работаю в компании пятый год и не планирую увольняться, по сравнению с другими организациями, в АКС все хорошо. Зарплата не задерживается, полный соц.пакет, билеты приобретаются, график работы отличный, руководители делают замечания, как и везде. Есть возможность подработать, когда я работала за двоих, нам все выплатили. Премию так же выплачивают, условия проживания хорошие, кормят хорошо. Питание и проживание за счет компании. В основном гадости пишут люди, которых уволили, которые хотят ничего не делать и много зарабатывать. Женщины легкого поведения имеются везде и всех обобщать не нужно. Порядочные люди подобные комментарии даже оставлять не будут. Я советую данную компанию, работать можно. Не читайте подобные отзывы, что шлюхи, пьют, ругают их, это пишут подобные.

08.12.2023 | положительный отзыв
Работаю вахтовым методом

Работаю в АКС на месторождении вахтовым методом. У нас собрался хороший коллектив. Такое бывает редко. Директор нашего объекта хороший мужик, отзывчивый, с понятием. К нему можно обратиться в любой момент, и он поможет решить все вопросы. Зарплату выплачивают вовремя, без...
Еще бы межвахтовый отдых оплачивался, было бы все идеально

25.03.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Сотрудницы компании на Саббете настолько обнаглели, что уже не стесняясь выставляют на феесбуке фото своих пьянок на рабочих местах в обнимку с чужими мужьями. Ответьте, у вас совесть есть? У них жёны и дети. А вы последний стыд потеряли, шл..[]..хи. Всё верно про вас в предыдущих комментариях написали.

22.03.2018 | положительный отзыв

Наталья Анатольевна:
Ухххх... А тут жарко -какие нравы... Какие слова... Лариса приветик - не хилые страсти... Жесть... Чеэт на вас все злые такие... Дамы, вы ж Дамы.

13.02.2018 | положительный отзыв

Марина Иванова:
По одному живут старшие горничные потому что бл*дьствовать надо где-то.Лена вон с водителем с акс гуляет он и живет с ней там. А он между прочим женат. Зато других бегают выслеживают как шавки.Татьяна Анатольевна на каждом собрание говорите о нравственности, а у вас под носом что делается?

11.02.2018 | положительный отзыв

Люда:
Бардак на Саббете полный. Женщины (хотя их так можно назвать лишь с большой натяжкой), особенно работающие вахтерами, так те вообще шл..[]..хи конечные. Да и все, работающие по вахте. И не на кого обижаться, вы сами создаёте себе такую репутацию, путаясь с женатыми мужчинами, для вас не существует такое понятие, как порядочность. Неужели вы думаете, что, уехав на край земли, можно делать что хочешь и никто ни о чём не узнает? Репутацию вы себе создали...

09.02.2018 | положительный отзыв

Анна:
Прочитала отзывы, интересно, а начальство их не читает или не хочет видеть, ну позор же! А звезды, прославленные в каждом отзыве… Хоть сами, понимают, что они просто тряпки, прокладки - ежедневки. Ведь читают же, были бы нормальными бабами, так бы себя не вели. Все им вернётся.

21.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В аксе работают те, кого вообще больше никуда не берут. Бл*дская репутация. И нечему там завидовать.

08.12.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Когда уже руководство АКС начнёт контролировать работу своих сотрудников? Начиная с поломоек и заканчивая руководством никто нормально свою работу делать не хочет, зато как к мужикам в койку за шоколадку прыгнуть - долго уговаривать не приходится. Хотя, извините, женщины здесь сплошное убожество. Займитесь уже своими непосредственными обязанностями.

22.09.2017 | положительный отзыв

Сергей Сергеев:
4 года на сабетте. Многое повидал. АКС - мерзкая организация. Жил в 28 общаге. Клопов хватает.

21.09.2017 | положительный отзыв

Галина:
Что вы до Ахтямовой докопались сами такие же бл..[]..ди ничем не лучше, а если завидуите что она с начальсьвом спит то вам кто не даёт? По крайней мере она человек нормальный. И пожалуста не стройте из себя святых, все прекрасно знают кто по вахте ездит и зачем. За собой смотрите.

30.07.2017 | положительный отзыв

Юля:
А почему по одной живут, странный вопрос, чтобы мужиков куда таскать было, ну нет здесь на Саббете порядочных женщин, порядочные дома работу находят а здесь одни шл...хи только и работают. Да любого мужика спросите он вам ответит для чего бабы по вахте ездят. К ним и отношение соответствующее. Нормальные мужики с такими только спят, а на серьёзные отношения не пойдут себе дороже, засмеют потом, а мужики дураками выглядеть не любят.

28.07.2017 | положительный отзыв

Алина:
Лариса красиво ты про себя пишишь!Бл...дей там хватает. Особенно которые в гостинице работают и в итр общ. Все знают, что они там же и ночюют с мужиками жильцами и все молчать. Всем так удобно.Старшие вообще даже круче живут чем ямал спг по одной в комнате, а горничные по 6 чел. Ответе старшие где ваша совесть? Мы все знаем что вы здесь бываете и читаете.От вас все бл...во и идет. Какой пример подаете? Почему им положенно по одной жить не понимаю.

06.07.2017 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзыв сотрудника

Не совсем согласна с Натальей, да здесь на Саббете, как и везде, есть и шл*хи, такие как Лена, Марина, Гузель Семенова, которые или к мужикам в общаги таскаются или у себя в комнате с ними развлекаются, есть и такие, как Лариса, которые деликатность не отличаются, но не нужно обобщать, есть и нормальные женщины. В целом работать можно. Зарплата стабильная, платят вовремя. Я здесь два года и увольнятся пока не собираюсь. Все устраивает. Хорошо там, где нас нет.

13.04.2017 | положительный отзыв

Галина:
Все так в акс и думают, что хорошие отзывы о себе пишит Лариса. Все отзывы про себя она читала. Сама ходила по общежитиям и говорила всем, что это сплетни. Лариса у вас совесть есть? Уйдите не ваше это место раз вы с людьми работать не можете.

08.04.2017 | положительный отзыв

Юлька:
Заступаются за Ларису сама же Лариса.Что в ней руководящего? Ни бе ме. Я проработала год . Ни воспитания, ни образования, словарный запас на нуле. Мат, сигареты и мужики на уме. Почему её держат до сих пор? Хорошая побегушка и только.

07.04.2017 | положительный отзыв

Инкогнито:
Я проработала год,и то что пишете о Ларисе - полная чушь, вы на себя посмотрите, она единственный доброжелательный, отзывчивый руководитель из всех руководителей компании!!! Пусть обе Анатольевны (особенно), так же остальные женская половина руководства берут пример поведения с Ларисы Дмитриевны!!!

24.03.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Ну хорошие отзывы сами старшие и написали. Чему им завидывать, что догавкались и опозорились на всю сабетту и на весь интернет.С какими глазами вообще приехали, зато теперь Лариса тише воды ниже травы. Давно надо было, обнаглела просто. Девочки не молчите. Мы не в тюрьме, чтоб они себя так вели. Если будет продолжать надо писать генеральному чтоб убрали их.

11.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Людиии! Вы что несете ? Я работаю в АКСе больше года и мне все нравится! Вы обсираете людей, а разве так можно!? Я с вами не согласна.Я ни разу не слышала, чтобы старшие на кого нибудь кричали, а если они делают замечания, то это их работа, нужно сначала посмотреть на себя кто вы сами а потом уже судить других!

09.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Акс это полный бардак и беспридел, такого гадкого отношения и обращения я ни где не встречала, полный хаус, у многих работающих женщин на сабетте работают мужья, но им даже не где встречаться, руководство говорит так, по гуляли по сабетте и каждый идет по своим общагам, где все проживают по 6 человек, пусть смотрят за собой помойки, их нужно всех посадить на цепь им только там и место, руководство выше стоящее срочно наведите порядок, иначе будем жаловаться дальше.Раду тоже нужно выкинуть грубиянка, что хочет то и скажет, власть почуяла?

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы

Вера:
Скажите пожалуйста, данная компания платит зп?