Брокер Vtb24capital отзывы

Петров Аркадий:

Опыт сотрудничества с компанией VTB24Capital не большой, всего 3 месяца, однако пока все устраивает. Сайт и приложение работают без особых нареканий. Разобрался буквально за пару часов. Имею счет в Тинькоф, поэтому могу сравнивать. Вывод денег со счета проходит так как описано на сайте компании. Никаких задержек не было. Деньги выводил на счет в другом банке по реквизитам. Пока только положительные эмоции.

06.05.2024 | положительный отзыв
Брокер Vtb24capital отзывы. Как заработать деньги?

Неплохой брокер. Если вы соображаете в торговле и имеется своя наработанная тактика, стратегия, то у компании все условия для вашего успеха. Вывод денег не зажимают, поддержка отвечает относительно быстро. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя комфортно.

01.05.2024 | положительный отзыв
vtb24capital.com , vtb24capital , vtb capital отзывы о брокере

Увидел в интернете рекламу vtb24capital.com и мне очень понравился дизайн сайта. Зашел на сайт, решил попробовать, качественнее продукта не видел и не ожидал. Вывод моментальный, поддержка очень приятная и быстро находит решение. Первые впечатления очень хорошие.
Пока не обнаружил

17.04.2024 | положительный отзыв
Брокер VTB24Capital

В этом месяце открыл брокерский счёт в VTB24Capital. Открытие не вызвало трудностей, быстрая и простая регистрация, после проверки документов быстро открыли счёт. Нравится то, что много каналов доступа к этой платформе(телефон, пк ит.д). Приятный и понятный интерфейс. Зацепило то, что...

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о vtb24capital

Для исправления ошибки в моих документах потребовалась от сотрудника, кроме доброй воли, вдумчивость и компетентность. Истек срок действия дополнительного документа, который предъявлялся для идентификации. Срок основного документа, паспорта, не истек. По ошибке, были по этой причине заблокированы выводы средств с...

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие торговые условия

Давно на рынке, лицензия, норм торговые условия, тарифов хватает, много инструментов для работы, любителям рисковать маржиналка в плечи. В общем, брокер много чего предоставляет, чтобы было можно увеличить свой портфель.