Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы

Cyber4ainik:

Отрицательные стороны

Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.

Положительные стороны

не понял

 

 

Похожие отзывы

17.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Условия труда ужасные.Кидает на деньги.На словах одни обязанности а на деле вешают все на тебя.Не соблюдается трудовой кодекс,заставляют перерабатывать -естественно без оплаты.
Положительные стороны:
Кроме коллектива плюсов нет.
Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать ...
Положительные стороны:
Не знаю такие
Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
Положительные стороны:
не понял
Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
1 1
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

Отрицательные стороны:
рулят на заводе армяне. всё, что можно сдано в чермет и в аренду. оборудование изношено на 90%, 14 и 18 цеха это холод и грязь зимой и жара и грязь летом. о спецовках, СИЗ, КЗОТ забудьте, как и деньгах. пешком не дойти, начальнички на машинах, а рабочие по колено в говне до проходной идут.
Положительные стороны:
всем на все похер. начальство тупое. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
1 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

Отрицательные стороны:
получил интересную информацию от "информированных знакомых" - принято принципиальное решение об окончательном закрытии энтого псевда-завода, виду абсолютной его бесперспективности ....
Положительные стороны:
нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

Отрицательные стороны:
Большая задержка з/п. Сплетни.. Разруха. Навариваются на всем.
Положительные стороны:
Весёлый коллектив . Наверно всё. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
1 2
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

Отрицательные стороны:
Не выплачивается з.п директор завода очень не ответственный
Положительные стороны:
Положительного ни чего нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

денис:
был на всех заводах метинвест…запорожсталь 15 лет стаж… сюда не захотели брать не перезвонили…думаю не любят украинцев…коксохим..проверка безопасности огнеупорный-смешная зарплата злмз это завод выделенный с трех цехов запорожстали… контингент ватный или такое…таксяк… Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работал на заводе аудитором СМК с января по июнь 2017 года. Все мои руководители, от начальника отдела до генерального директора, оказались очень грамотными и отзывчивыми людьми, которые готовы помочь в любой ситуации. Единственное, что меня не устроило - это задержки по заработноой плате, только в июне должны выплатить за март. Особенно хочу отметить, что заработная плата на предприятии ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>