ЗАО КРОС: отзыв сотрудника

На этапе собеседования уже возникли вопросы, понимают ли hr то, кого именно ищут. Когда вышла на работу адаптации практически не было, в курс дела никто не спешил вводить. Сотрудники отдела прямо гордятся своими переработками и бардаком в операционке. При общении с руководством было ощущение, что люди потерянные, не представляют, кто им нужен и для чего. Все привыкли делать сами, не умеют делегировать обязанности. Некоторые сотрудники приходят в офис чисто чаю попить, особенно те, кто уже долго в компании. Любят перегонять из пустого в порожнее. Продают услуги, в которых не разбираются. В этой компании главное это создавать видимость работы. Терпела несколько месяцев этот бардак и балаган, несколько раз задерживали зарплаты. Текучка страшная. Я приходила вместе с 3 девушками, мы все ушли по тем или иным причинам. Очень не советую никому. Лучше идите в небольшие агентства. Тут только понты, мишура, а на деле балаган.

17.01.2022
ЗАО КРОС

Компания ищет как бы заполучить благо за счёт сотрудника компании, не оплачивает ни траты на моб. Связь ни расходы на дорогу. Но гонять вас с поездками они будут регулярно! Если нет льгот и соц.карты вам не сюда! При этом зарплата минимальная на рынке. Про внутренний климат скажу следующее, одни сотрудники паразитируют за счёт других. А новые им совершенно в штат Подробнее>>

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КРОС

без социального пакета, соискатели обязательно едут проходить полиграф в специальную организацию, бывает до 5 собеседований с каждым кандидатом, звонят по предыдущим местам и узнают все о кандидате
положительного нет ... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КРОС

Стабильная компания, полностью белая зарплата, никаких штрафов, хорошее отношение к сотрудникам, которое редко можно встретить в наше время, дружный коллектив, большинство сотрудников работают в компании более 3-х лет, текучки нет в принципе. Судя по всему, девушка мало где работала и ей не с чем сравнить из-за недостатка опыта работы. ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КРОС

Проработала исп. срок 3 мес. + 2 мес. вынужденного поиска новой работы. Обещанную после исп. срока сумму просто не стали платить. В итоге я получила з/п на 10 тыр меньше обещанной на собеседовании, обещанной при том не словами "а дальше посмотрим", "в зависимости от результатов" и т.д., а совершенно конкретной суммой. Никаких объявлений о штрафе или изменении условий при этом не было. Уже в финальном разговоре, когда пришла с заявлением об увольнении, узнала, что "ну надо было же договариваться". В какой момент надо было договариваться, учитывая то, что все было обговорено и притом достаточно однозначно, я так и не поняла. Также обидно, что пошла ради профессионального роста и говорила об этом прямым текстом, но так его и не получила, тк входные требования и обещания на собеседовании относительно будущей деятельности были мягко говоря преувеличены (речь идет опять же о совершенно конкретных ... Подробнее>>