Виктория:

В мюз хорошие условия труда и оплата. У нас есть униформа, не нужно таскать тяжелые товары. Много учимся. Мне очень нравится график. Из минусов отсутвие ДМС и маленькая комната отдыха

12.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работа нравится, но так как я в небольшом магазине, мне не хватает движения, какой-то активности... Зато продажи всегда приятные, могу подолгу стоять с клиентами, и мало кто уходит без покупки) По условиям все полностью устраивает, единственное нет ДМС(

26.09.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

С 2016 г. работаю в мюз даймондс, из-за переезда поменяла уже два магазина. И лично мне в каждом круто везло с директорами, мой первый руководитель меня многому научил и всегда мог войти в положение, текущая руководительница тоже понимающая женщина, хотя и более строгая. Однако штрафами и санкциями не разбрасывается, может даже лучше сказать про нее - требовательная. В общем никаких серьезных претензий ни по работе, ни по зп нет, сильно напрягают только камеры. Понимаю для чего они нужны, но как-то внутренне неприятно, за столько лет так и не ...

08.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Стабильная и надежная работа, я именно такую и искала, приятно еще быть частью такого престижного бренда, работаю уже 5 месяцев, все нравится, кроме супер маленькой комнатки отдыха! Но планирую тут задержаться
____

Московский Ювелирный завод

Работаю в крупнейшей компании ювелирных украшений в России, в отделе маркетинга, конечно, меня это вдохновляет. У нас молодая амбициозная команда, есть чему поучиться друг и друга, есть куда расти. Каждый день новые задачи, интересные коллаборации, день проходит - не успеешь оглянуться! Компания стабильная, оформление по тк с первого рабочего дня, зарплата меня устраивает. Пятидневка в комфортном современном офисе. Нравится, что у нас гибкое начало дня.

22.11.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работа консультанта в магазине меня более чем устраивает. Всегда нахожусь с украшениями и узнаю много нового. За полгода уже есть постоянные клиенты, выходит хорошая зп и % от продаж. Жду праздников, чтобы осчастливиить еще больше покупателей эмоциями и подраками от MIUZ) Недостатки: ответственность большая, иногда нервничаю из-за этого

09.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Maria

Maria:
  Работаю продавцом консультантом в Москве. Хорошая и надежная компания, но работать на ногах, да еще и в торговле может не всем подойти. Но если и правда задумываетесь об устройстве сюда, то попробуйте, тем более тут всему обучают. Я тоже сомневалась, но со временем привыкла и мне даже нравится, не смотря на усталость. Заработок неплохой и напрямую зависит от продаж. Выплаты строго по расписанию, за два неполных года стажа ни штрафов, ни задержек не было. Коллектив везде зависит от магазина, у нас никаких проблем нет.

15.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Аделя

Аделя:
  Начала работать в МЮЗ в 2021 году. Все, что обещалось на собеседовании я получила, когда оформилась. Кстати, официально. Стабильный график – есть. Выходные имею, выходила на подмену только когда коллега болела. Зарплата вполне Оклад платят даже, когда ты устраиваешься и проходишь обучение. У меня было 5 дней в офисе. Оплачены, естественно без процента. Первое время было тяжело упомнить все требования и стандарты, но буквально пару месяцев и я втянулась.

06.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Всегда хотел работать в premium сегменте, мюз дал такую возможность. Работал в продажах два года и мне было с чем сравнить. Конечно в самом начале непросто, нужно знать много информации о продукте и разных коллекциях, и уметь к каждому человеку найти свой подход. Сейчас я более чем доволен условиями, видно, что компания ценит сотрудников и круто, что дает мужчинам возможность работать в данной сфере.

22.07.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Я перед тем, как прийти работать в сеть Московского Ювелирного завода, читала отзывы сотрудников, чтоб понять, как здесь все устроено, и там некоторые писали, что жутко много правил и плюс еще материальная ответственность... Правила действительно есть, но они адекватные! Материальная ответственность здесь это даже хорошо, два раза в день учет, и ты можешь быть в себе уверенным. Зарплату выплачивают по честному, не пытаются в конце месяца на минималку вывести.

05.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В MIUZ Diamonds пришла с небольшим опытом продаж, за полгода работы уже чувствую, что выросла как профессионал. В целом работа интересная, так как достаточно часто покупатели советуются перед покупкой, так что знать тут об украшениях нужно много

Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Виолетта Дубкова

Виолетта Дубкова:
  Коллектив в нашем магазине МЮЗ лучший, который я видела за свою трудовую деятельность. Друг друга за спиной не обсуждают, не вредят. В таком приятно работать. Да и директор, хоть и требовательная и местами жесткая, что касается продаж, но всегда поможет и подскажет, если обращаешься.. Работы много, работают все, никто не филонит – это тоже большой плюс.Ну и на счет заработной платы – белая и вовремя.

15.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Лукащук Р.

Лукащук Р.:
  Естественно всех в первую очередь интересует размер зарплаты в МЮЗ. Скажу так - оклад не очень, но с процентов от продаж можно хорошо заработать. По крайней мере у нас в Москве. 100 тысяч в месяц в лёгкую. Иногда бывают дни не особо прибыльные, а потом БАЦ какая-нибудь мадам зайдет и закупится почти на миллиончик, ну вот захотелось ей себя порадовать! А я то как рада таким клиентам) Так что лично у меня здесь ни разу не было, чтобы месяц получался вообще катастрофическим в плане зп, за украшениями люди идут в любое время года.

19.01.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

В первые дни было обучение, оно помогло, хотя бы поняла, куда вообще устроилась. Подробно рассказывали и про продукцию, и про то, как продавать надо. Я хоть раньше и работала в продажах, но все равно много полезного для себя почерпнула. Мне кажется, работа подойдет тем, кто хочет спокойствия и стабильности. Здесь у именно такая обстановка без сюрпризов и неожиданностей. Нет проблем с графиком или выплатами, забота о сотрудниках в виде ДМС и фитнеса. Работа предполагает материальную ответственность, но учеты проводятся каждое утро и вечер, это помогает оставаться спокойной)

01.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюз я работаю около 8 месяцев, вот пережила Новый год и 14 февраля, клиентов было очень много, мне говорили конечно об этом, но представления не было. Рада, что есть такие дни, когда когда много клиентов, много продаж. Но в эти актиные дни тяжело было когда очень медленно работала операционка и приходилось долго искать украшения в базе, это минус, а так в общем все норм, положительных строн больше

24.11.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

В Мюз очень нравится, здесь можно вырасти как профессионал в ювелирной сфере, за 3 года я доросла до директора. Довольна в целом всем, зарплата достойная и главное белая, могу влиять на свой доход. Проходила обучение для руководителей, благодаря этому удалось сформировать стабильную и профессиональную команду.

05.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

Всегда мечтала работать в ювелирном магазине. Мне казалось это очень престижным и хорошо оплачиваемым. Так и получилось. Я устроилась в мюз будучи студенткой и смогла совмещать работу и учебу, хорошо график позволяет. Работы достаточно, но и доход соотвеьсьвующий

21.01.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Решила уйти из МЮЗа, отзывы сотрудников стала читать с других компаний и в итоге ушла в другой ювелирный салон. В описании вакансии такие были условия, что не работа а сказка, так же и на собеседовании рассказывали. В итоге все обещания оказались пустые, зарплата должна была быть супер. Я старалась, делала продажи, но мне приписывали какие то штрафы непонятно откуда взявшиеся и выводили все так, чтобы от зарплаты только минималка оставалась. Мне этот весь бардак надоел, и вернулась я обратно в МЮЗ. Взяли обратно без проблем и никто не упрекал.

30.01.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Karen83

Karen83:
  Руководство у нас в салоне вполне себе справедливое. Хоть и требовательное. За два года никаких проблем и денежных штрафов не было. Коллектив тоже хороший, сработались уже. Планы продаж выполняемые, по зарплате у меня выходит от 60 до 80 тысяч, зависит от месяца и праздничных дней. По отпуску и больничному отпускают без проблем.

21.12.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Недавно пришла в мюз, пока проходила обучение, пока привыкала к специфике, только в этом месяце получилось закрыть план на 100%. Так что работа достаточно сложная, но зато деньги я получила большие. С коллективом отношения сложились сразу нормальные, и мне очень импонирует наша директор. Строгая, но всегда какие-то правильные слова находит

Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

30.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Нравится работать в miuz, магазин в тц рядом с домом, график стабильный, коллеги могут подменить если что, да и вообще коллектив дружный, все помогают друг другу. Зарплата белая, отпуск, больничные - все есть. Из непонятно-неприятных моментов - что медосмотр делать нам надо, а ДМС при этом нет!

30.01.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Inna_Kostireva

Inna_Kostireva:
  Совсем недавно устроилась на работу в МЮЗ. Пока трудновато идет процесс... Ведь 12 часов на ногах не всем сразу дается легко. Как говорят коллеги: свыкнешься, это так впервые месяцы бывает. Очень на это надеюсь… Ну а по остальному негатива у меня никакого нету. Зарплата в компании только белая, выплачивают оклад плюс проценты с личных продаж. Выходит по итогу нормально.... С должностью продавца - консультанта справляюсь. И за кассой научилась стоять , и оформлять украшения в кредиты, и с интернет - заказами работать тоже. В общем если что опыт на будущее есть. Ну пока не собираюсь никуда точно.

28.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работал тут в IT около года, ушел в IT компанию. Но в целом, кроме отсутствия удаленки ничего плохого сказать не могу. Оплату индексировали, было даже обучение.

20.11.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Ольга

Ольга:
  До этого много работала в торговле и в большинстве случаев была оформлена неофициально, так что даже в наши дни работодатели пытаются тебя оставить без отпусков и пенсии. Здесь что круто - с первого же дня оформили трудовой договор и даже в пандемию выплачивали среднюю зарплату (вряд ли бы столько стали платить неофициально). Так что мне повезло в каком то смысле, что именно в этот сложный период устроилась сюда, хоть и устаем мы тут сильно. В целом моя оценка 8 из 10.

17.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

С коллективом повезло, с клиентами почти. Иногда бывают капризные, которым нужно рассказать все от и до, показать вообще все варианты и т.д…У меня к таким свой подход, не просто уговаривать, а действительно дать человеку как можно больше вариантов для выбора. Я не первый раз работаю в продажах, так что знаю, что такие клиенты есть абсолютно везде. Здесь высокая зарплата, если ты усердно трудишься. Чем больше продаж ты делаешь, тем соответственно больше в конце месяца получишь.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

Когда я устроилась в МЮЗ, я не думала, что проработаю долго. Обычно в продажах для меня потолок это до полугода. Но как-то все завертелось, что я и осталась. Мне повезло попасть в большой магазин, потому что опыт у меня уже был. Учиться здесь было не просто, но зато сразу пошли хорошо продажи и получалась неплохая зарплата. Сейчас работать чуть труднее, в сети пока что нету некоторых акций и чуть меньше скидки стали, но все равно на нормальную зарплату выходим.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

Сейчас есть определенные изменения в работе. Обстановка в мире повлияла на нашу компанию, скидки меньше, акций нет таких щедрых, как раньше, так что продажи делать сложней. Но у кого есть цель хорошо зарабатывать, те продолжают зарабатывать)) По крайней мере есть уверенность в завтрашнем дне, потому что компания отечественная, значит работать продолжит при любых раскладах. С коллективом у меня отношения хорошие, девчонки меня как-то быстро приняли, не было никаких притирок. От этого и на работу ходить легче, всегда с хорошим настроением)) График работы устраивает, выходных хватает на полноценный отдых.

20.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

Ничего такого плохого, что пишут некоторые сотрудники МЮЗ в своих отзывах, я в этой работе не вижу. Подозреваю, что негатив пишут люди, которые ленивы по своей природе и предпочитают найти такую работу, где бы платили просто за присутствие))) Я не из таких, так что меня устраивает абсолютно все. Мне кажется, самое важное не сидеть на месте, и разбираться в продукции. Материальная ответственность совершенно не беспокоит, есть учеты регулярно, так что все нормально.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

устроилась в мюз без проблем, опыт в ювелирном магазине у меня был. здесь отличные условия, сам по себе магазин комфортный, большой, много клиентов. люди приходят разные - те кто знают, что хотят, но и бывает, просто посмотреть.Но при правильном подходе продавца иногда даже делают незапланированные покупки. график работы четкий, так что можно нормально строить планы на выходные и не бояться, что все поменяется в последний момент. платят хорошо, отношения с коллегами нормальные, не деремся за клиентов, всем работы хватает.