Егор:

Компания не экономит на сотруднике, не пытается мелочно обмануть, манипулировать, использовать. За стабильно высокие результаты награждает, а не завышает планы и делает твою высокую производительность новой минимальной планкой. По крайней мере с моим руководством у меня такой опыт (отдел продаж).

Отрицательные отзывы

19.03.2021 | отрицательный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Их много. 1.Текучесть жесткая (набладал лично, как новенькие менеджеры по продажам приходили и уходили). 2. Невнятный ассортимент, который толком не продвигается (очередные "новинки" компания подобрала от развалившегося Евровайна, часть когда-то были у МБГ). Цены Космос. Кому они нужны в современных условиях - хз. 3. Коллектив недружный, озлобленный. Говорят, что в последний год компанию лихорадит - убрали Директора по продажам, ушло много людей, лет по 10 работающих в компании. Сейчас на hh снова висит куча вакансий, особенно в маркет-отделе. Что там делают с бренд-менеджерами не знаю, но там текучка тоже огромная. 4. Обучение слабое. По алкоголю хоть так себе (хотя доверия не внушает, девушки иногда огрызаются), а вот по другим скиллам - никак (нет тренингов про продажам, переговорам и т.д.) 5. Зп обещанную так и не получил. 6. Такое ощущение, что все слеплено "на коленках".

04.10.2019
AST Alcohol Service Technologies

Меня все устраивает (и зарплата, и коллектив-приятные ребята, и корпоративная политика, все оказалось весьма неплохо на деле). Работаю уже почти год, за это время никаких неприятных ситуаций не было, а все обещания, данные руководством на собеседовании, оказались не пустым звуком, все было исполнено честно.

26.11.2019
AST Alcohol Service Technologies

Радует лояльность руководства. За всякие мелкие оплошности не штрафуют и зарплаты, никакие случайные казусы, в компании, не касаются. Просто выполняю свою работу и получаю за это честно заработанные деньги, транспорт новый, выдают фирменную одежду.

08.08.2018
AST Alcohol Service Technologies

В компанию AST устраивалась на время, новое место жительство, новая работа. И вот уже 2 года с небольшим здесь. Присмотрелась, а не плохо, особенно в последнее время. Компания набралась сил, у нас хороший качественный товар. Заработная плата радует, очень много нового стало происходить. Дружный коллектив, и начальство приветствует карьерный рост. Приятные бонусы, да и много ещё чего позитивного, просто так у нас увольняется только ленивый. Я рада, что я здесь работаю.

26.08.2019 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю в AST почти пол года водителем, компания большая, работа есть постоянно, если есть желание, можно брать дополнительные смены. Коллектив ответственный, недобросовестные личности не задерживаются долго))) Предоставляют соц пакет, зарплата пока без задержек. Пару раз отпрашивался по семейным обстоятельствам, без проблем нашли подмену, потом, конечно, отработал.

14.12.2019 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работа тут может и была бы самой обыкновенной и скучной, для меня, но за счет разнообразных бонусов действительно хочется работать, развиваться и быть лучше коллег. Ведь награда стоит того. Я, например, в позапрошлом месяце, отличился самыми большими продажами, за что получил новенький флагман! Стоит отдать должное, руководству компании, за такую мотивацию.

г Москва

25.07.2018 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю в компании AST уже 8 месяцев. Когда устраивалась, думала ненадолго, начиталась разных отзывов. Но молодой дружный коллектив так мне понравился, что я и не думаю об уходе. Тем более появилась перспектива вскоре стать старшим менеджером. Сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы есть наставничество, уютный офис.

22.06.2018 | положительный отзыв

Дыра одним словом.

22.04.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Дмс не дают, компенсация бензина на разъезды за мкадом минимальная, а ездить приходится часто. Обучают коммерсантов в винной школе, премии хорошие, и устройство полностью официальное с отпусками, больничными, что мне нравится.

25.06.2018 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Четыре месяца назад устроилась на работу в компанию AST. Пока все очень нравится. Молодой коллектив, когда что-то не понятно, всегда подскажут, помогут. Бывают интересные корпоративные тренинги. Зарплата достойная. Есть перспективы для развития, поэтому пока меня полностью все устраивает. Склад и офис рядом что очень удобно при работе с клиентами

Мосва

13.03.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компания AST для меня-хорошее место работы (уже год тружусь), где платят без задержек зарплату, где дружный хороший коллектив, где есть корпоративные вполне интересные мероприятия. Особенно люблю Квиз плиз от АСТ !

15.08.2018 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Условия труда здесь предоставляются отличные. Отношение к работникам такое же. Считаю, что лучшего места работы не найти в нашем городе. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я знаю о чем говорю. Я работаю в отделе продаж - все нравится. Занятие у меня интересное, прибыльное. Зарплата выплачивается всегда вовремя, а в наше время стабильность - это практически все!

01.11.2019 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работая в компании, в мои обязанности входит ведение процесса закупки алкоголя разными компаниями по всей России. Зная ассортимент, не скажу, что возникают серьезные сложности. Да, иногда клиент сам не знает, что хочет и приходится ему помочь. Но в целом, многие компании четко знают какой ассортимент им необходим. Поэтому работа больше в радость, чем в тягость. Опытные коллеги, к тому же, существенно облегчают процесс работы.Работаю уже не первый год в AST и даже не думаю искать другое место. Все более чем устраивает.

20.10.2019 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

В АСТ проработала пол года , обучают здесь основательно . Хорошая клиентская база, сама компания узнаваема, с хорошей репутацией. Мне нравятся условия и уровень заработной платы, вся полевая команда работает на современных планшетах и не нужно гонять в офис или висеть на телефоне для размещения заказов.

16.09.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Помогаю компаниям закупать алкоголь в их магазины/бары/рестораны. Во-первых, клиенты тут адекватные всегда. Да, иногда не понимают сами, чего хотят, но для меня нет сложности помочь в выборе, так как ассортимент знаю очень хорошо. Нас тут обучают этому. Коллеги мои тоже просто прекрасные, опытныю, помогают. Все тут устраивает.

10.03.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Свою винную карту многие столичные рестораны и кафе в основном пополняют за счет качественных алкогольных напитков, которые поставляет в том числе и наша компания. Нередко к нам обращаются за помощью сомелье от самых известных столичных ресторанов за помощью. Приходится быть всегда в курсе всех алкогольных напитков, которые присутствуют в нашем каталоге.

29.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Стандартный условия и соцпакет, оформление только белое,нет лишней бумажной работы и бюрократии, легко поддерживать нормальные отношения с коллегами и начальством.

19.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работодатель хороший, продажи в такой сфере дело не легкое, но компания делает все, чтобы новички акклиматизировались быстро и чувствовали себя комфортно.

16.07.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Я проработала в АСТ полгода и здесь проходит тщательное обучение. Хорошая клиентская база, сама компания узнаваема, с хорошей репутацией (Все мировые бренды только Здесь). Мне нравятся условия и уровень заработной платы, вся полевая команда работает с современными планшетами, и нет необходимости идти в офис или вешать трубку, чтобы делать заказы.

13.03.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Я работаю здесь менеджером, работа моя нравится, коллектив тоже. Все молодые дружные ребята, руководство тоже адекватное, зарплата выплачивается регулярно, есть скидка на Фитнес))

13.05.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хорошая компания, в плане отсутствия удаленки немного старомодная, но о сотрудниках заботится, старается не допускать высокой текучки из за низких бонусоввысоких нагрузоктоксичности.

13.09.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю в AST уже 3 года. Компания растет и развивается постоянно! Есть куда расти, зп соответственно тоже растет, но как всегда хочется больше. Пока не планирую менять место работы. В последнее время, кстати, очень развивается еще и команда. Когда я только сюда приходила, такого не было. Сейчас же постоянно что-то новое. Коллектив пушка)))

20.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Ценят меня как сотрудника и мой труд, премии за выполнения плана лучшие в моем опыте трудоустройства. Дополнительно отмечу комфортный офис и бонусы для всех сотрудников вроде бесплатного фитнеса.

05.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Простой собесед, сразу оформили и поехали, начали учить. Быстро начал зарабатывать. Стабильность и уверенность, что тебя ждет завтра на работе.

22.04.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю тут менеджером по работе с клиентами, условия устраивают. Зарплата выше среднего, корпоративная культура есть, коллеги адекватные. Хорошая компания, к трудоустройству рекомендую.

26.09.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Вот что-то, а работая в компании, не соскучишься. Клиенты и работа есть всегда. Не редко бывают корпоративы, а так же проводятся мотивационные программы. Если честно, то очень здорово и интересно работать, но в сезон тяжело – домой приползаешь.

03.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хотела стабильное место в окружении устойчивого коллектива и под управлением компетентного менеджмента, конечно с условиями для хорошего заработка, желательно без необходимости сидеть безвылазно и жертвовать личной жизнью. В АСТ смогла это получить и очень рада этой работе, уже тесно ассоциирую себя с компанией даже, хотя такое редко бывает)

29.09.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

В компании очень классный и дружелюбный коллектив! Работа, из-за этого, только в радость. Разбавить рутину помогают разные конкурсы, от руководителей, а так же корпоративы. Люблю свою работу! Отделу ЕГАИСа – Привет !!!

04.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Продажи в денежной сфере с большим количеством клиентов и ассортиментом, плюс продаванам реально помогают, и бренд менеджер и руководство так что работа идет хорошо а платят достойно.

02.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компенсация за транспортные расходы, хорошая зп (всегда вовремя, всегда знаешь сколько точно получишь), взять отпуск или больничный можно без проблем, здоровые отношения между коллегами и с руководством.