Роман, г Москва:

Достоинства Недавно я обратился в сервис «КарданБаланс» для ремонта карданного вала моего автомобиля. Сотрудники сервиса быстро и профессионально выполнили работу, а стоимость услуг оказалась вполне приемлемой. Особенно хочу отметить компетентность сотрудников. Мне подробно объяснили причины поломки и предложили оптимальные варианты ремонта. После ремонта автомобиль стал работать гораздо лучше, и я чувствую себя увереннее на дороге. Также хочу отметить индивидуальный подход сотрудников. Мне предложили установить дополнительные детали для улучшения работы карданного вала. Рекомендую сервис «КарданБаланс» всем, кто ищет надёжный и профессиональный сервис по ремонту карданных валов.

13.02.2024 | положительный отзыв
КарданБаланс отзывы

Достоинства Великолепный сервис! Мне не приходилось ждать долго, чтобы получить ремонт карданного вала. Работа выполнена качественно, быстро и в срок. Большое спасибо за отличное обслуживание!

15.12.2023 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Valera, г Санкт-Петербург

Достоинства Благодаря сервису «Кардан Баланс» я смог восстановить свой карданный вал и сэкономить деньги на покупке нового. Выражаю огромную благодарность!

20.11.2023 | положительный отзыв
КарданБаланс отзывы

Достоинства “У меня старенький автомобиль, который часто требует ремонта. Однажды мне пришлось обратиться в КарданБаланс, когда возникли проблемы с карданным валом. Ребята очень быстро и аккуратно провели диагностику и ремонт, и я смогла продолжить свой путь. Очень порадовал вежливый персонал и доступные цены. Теперь я знаю, куда обращаться при возникновении проблем с моим автомобилем.

19.12.2017 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника аноним

Достоинства Очень быстро растет компания Крупнейшая в своей отрасли Работа без излишней бюракратии и смотрят только на результат Если хочешь - направят в командировки по всем филиалам для получения опыта Кормят бесплатно Вкладываются в сотрудников и обучают Дают возможность самореализации и развития Есть карьерный рост

24.07.2018 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Антон, Новосибирск

Достоинства Как уже писали - компания растёт быстро, соответственно, большие перспективы роста. Руководство относится к сотрудникам лояльно, самодурства нет. С любым вопросом можно подойти, решить без лишних проволочек. На моей памяти, не было задержек с ЗП, в общем, работать можно вполне успешно, если хочешь.

03.06.2021 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Дмитрий, Санкт-Петербург

Достоинства Не знаю как в других филиалах у нас в питере небыло задержек по зп начальство не чудило девочка красивая работала на входе возможен карьерный рост но это уже от вас зависит

08.09.2021 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Игорь, Челябинск

Достоинства Компания и правда достойная, больше 10 филиалов по всей России. Я работал в Челябинске, отсюда и вся сеть пошла. Даже лично знаю директора всей сети - адекватный мужик. Оборудование было новое в нашем филиале. Коллектив был хороший, дружный.

13.10.2022 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Семён Васильевич, г Санкт-Петербург

Достоинства Отличный сервис. Восстановили карданный вал с тойоты. Ремонт первоклассный! В сравнении с приобретением нового кардана - копейки (хотя, не прям дешево, но цена ремонта выигрывает)

02.06.2023 | положительный отзыв
КарданБаланс отзывы о компании

Достоинства Я обратился в автосервис КарданБаланс, когда у меня возникла проблема с карданным валом моего автомобиля. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом мастеров этого сервиса. Очень быстро и точно определили причину поломки и предложили мне решения проблемы. Понравилось, что мастера сервиса КарданБаланс проявили глубокие знания в области ремонта, восстановления и изготовления карданных валов. Сотрудники были очень доброжелательны и вежливы, и я чувствовал себя уверенно, что мой автомобиль находится в надежных руках. Кроме того, я оценил высокий уровень оборудования и технологий, которые используются в сервисе КарданБаланс. Это позволяет им выполнять ...

15.09.2023 | положительный отзыв
КарданБаланс отзывы

Достоинства Для ремонта авто я решил обратиться в “Карданбаланс” для восстановления карданного вала своего автомобиля. С самого начала меня приятно удивило отношение сотрудников к клиенту. Они внимательно выслушали мою проблему и предложили несколько вариантов решения. В итоге, был выбран оптимальный вариант, который позволил сэкономить на ремонте. Работники “Карданбаласа” оказались настоящими профессионалами своего дела. Все работы были проведены быстро и качественно, и уже через несколько часов мой автомобиль был готов к эксплуатации. В целом, я остался очень доволен сотрудничеством с “Карданбалсансом” и рекомендую этот автосервис всем владельцам автомобилей.

24.07.2018
Отзыв сотрудника Вадим о компании КарданБаланс

В бытность работы там, всё нравилось, Нормальный, даже в чем-то сплоченный коллектив, вполне приемлемые условия труда, хорошее начальство. На счёт карьерного роста ничего не могу сказать плохого тоже, так как фирма быстро развивается, карьерный рост можно сделать тоже вполне быстро.

02.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании КарданБаланс

Проработал здесь 4 года, пока не пришлось перейти на другую работу по состоянию здоровья. Коллектив у нас был замечательный, ни о какой текучке кадров и речи не шло. С начальством отношения были нормальные (хоть и дружескими я их назвать не могу). Условия труда вполне достойные, я половину жизни отработал в сервисах гораздо хуже. С зарплатой задержка больше недели была только один раз.

08.09.2021
Отзыв сотрудника Влад Сергеев о компании КарданБаланс

Адекватное начальство, всегда идут на встречу сотрудникам. Задержек по зарплатам не было, пока там работал (три года).

19.12.2017
Отзыв сотрудника Anonim о компании КарданБаланс

Нечасто, но пару раз были задежки, но не более 3-4 дней по зп Строго с невыполнением требований, но если заранее побеспокоится - проблем не будет Не совсем удобно добираться (если без машины), но это зависит от филиала где работать и офис или сам сервис Порой нагрузка достаточно высокая и не всегда все успеваешь (но это от человека зависит) -- Ушел, потому что свое открыл

21.02.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании КарданБаланс

Очень быстро растет компания Крупнейшая в своей отрасли Вкладываются в сотрудников и обучают Дают возможность самореализации и развития Есть карьерный рост Забавный коллектив Обещают золотые горы Если вы Узбек вам тут рады!!!

22.03.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании КарданБаланс

10.07.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании КарданБаланс

Компания заметно выросла, расширилась. Зарплата постоянная, на моей памяти задержек не было. Коллектив неоднородный, но в целом все сотрудники адекватные, начальство идёт на контакт без проблем.

19.02.2019 | положительный отзыв
КарданБаланс

Недавно узнал о существовании этого сервиса. Нашёл сервис без труда, приехал уже со снятым карданом, отдал приемщику, который его осмотрел. Сам ремонт был очень быстрый, было готово к обеду уже,хотя, приехать и забрать получилось только на следующий день. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
КарданБаланс - Хороший сервис

Отличный сервис с приятным обслуживанием, с отличной ценой на слуги. Понравилось то, что ответственно подходят к ремонту, запчасти применяют качественные, что увеличивает ресурс. Оставлял на ремонт кардан от Транзита - замена крестовин, балансировка - просто отлично, на мой взгляд. По срокам - за часа три сделали. Без очередей, записался на конкретное время, приехал, отдал и так же забрал. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Компания КарданБаланс

Гость:
Сервис просто замечательный. Привозил три кардана от зилов, нужно было сделать правку на одном, на другом нужно было немного укоротить шлицевое соединение, с третьим уже не помню, тоже какая-то проблема была. Мастера сделали всё буквально за парочку дней. приехал, забрал, поставили на машины и замечательно, до сих пор проблем на этих машинах с карданами не возникла. Молодцы мастера, руки золотые!

Старокалужское шоссе, д. 64

19.03.2018
карданбаланс

Был на собеседовании. Ореховый бульвар, вл. 30. Условий для работы нет ни каких. На улице -12С. Предложили за 30000р. снимать, устанавливать карданные валы на улице. Под навесом, без стен. И нисколько не стесняясь, улыбаясь. Даже домашняя скотина содержится в помещении где есть стены. Не удивительно, что там много азиатов. К ним похоже отношение соответствующее. Ужас. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КарданБаланс"

Понадеялся на рекламу, уж очень хорошо этот сервис у нас стал рекламироваться в Екатеринбурге. Приехал, предварительно записавшись у операторов (кстати, довольно хорошо разъяснили, куда и как ехать, даже время назначили определенное), приехал, сдал кардан без всяких очередей и других головных болей. На следующий день уже забрал готовый кардан и даже покрашенный, в общем, как новый. По качеству ремонта - всё хорошо, нареканий нет, дали гарантию, но, думаю, она даже не пригодится, всё сделано очень достойно. Всё хорошо, хвалю!

Россия, Казань, Лесозаводская д.6

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КарданБаланс"

Летом занялся ремонтом автомобиля. Карданный вал решил тоже отремонтировать, потому что появились проблемы с вибрацией. В Карданбалансе заменили крестовины кардана, сделали балансировку. Поставил обратно кардан и проблема с вибрацией пропала, так что, от меня тут только благодарности и хорошие отзывы. Подробнее>>