Отзыв сотрудника Алекс о компании ВК Электроникс

Алекс:

ЗП чёрная. Постоянные задержки по зарплате. Постоянное невыполнение договоренностей и обещаний со стороны руководства. Шараж-монтаж с контрактом гос.компании.

Опыт, если оно вам надо

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Тринити Электроникс (3-Q)

Здраствуйте работал в этой компании не один день и знаю ее изнутри. Полностью согласен с предыдущим соискателем работы и про «УСТРОЙСТВО-ПРАВДЫ», но то, что он описал это только вершина айсберга. Там огромная текучка, при разговоре даже давно работающие сотрудники неоптимистичны, мягко говоря, что говорить о новых сотрудниках-набираются группами и увольняются также. Оговоренная окладная часть от месяца к месяцу уменьшается, и Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энерпром-Электроникс"

Руководство - Буднев и Пономарчук. Всех отправили в неоплачиваемые отпуска, но заставляют ходить на работу, зарплату не платят уже несколько месяцев. Миллионы "прокручивают" через подставные фирмы: Антант, Аделаида, Никс и т.д. Скупили всю недвижимость в СЗАО, но на зарплату денег нет, уволенные сотрудники деньги выбивают месяцами. Работаем, т.к. боимся, что не заплатят вообще. Тюрьма по ним плачет. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Киберри Электроникс

Когда устраивался на работу мне все сотрудники, которые занимались трудоустройством расписали компанию как молодую, перспективную, полностью "белой", состоящей в одном холдинге вместе с Триколор ТВ. Я сразу заявил, т.к. у меня есть хороший опыт, что для меня стартовая зп от 50.000, мне пообещали эту зп на 2 месяца, а далее она будет расти с открытием новых Пунктов Выдачи, их в моем регионе должно было быть к лету (устраивался зимой) 13, за каждый хотели платить дополнительно к окладу с мотивацией 4600 в месяц, я посчитал - сумма выходит неплохая и согласился. В итоге так и остался открытым только один Пункт Выдачи, на остальные у них то не было денег, то еще какая-то причина. Меняются планы каждую неделю минимум, ничего загадывать нельзя, такое ощущение что набрали руководство из продавцов, которые вообще не знают ничего ни о бюджетировании, ни о коммерческих и экономических ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Тринити Электроникс отзыв сотрудника Доброжелатель

Работал на должности Сборщик компьютерной техники 3 мес. кантора находится по адресу Можайское ш. д.5. Заправляет всем этим бардаком некий Валерий Букия. Оформления нет, антисанитарные условия труда, переработка конечно же бесплатна, плюс цех сборки находится в подвале соответственно люди там чахнут на глазах, если сборку не успеваете закончить к нужному сроку вы её заканчиваете с переработкой и плюс вас штрафуют. Зарплата естественно в конверте из которого Валера вычитает деньжат в зависимости от его настроения и финансового состояния на данный момент, а если вы еще увольняетесь то 13 зп вам точно не видать, плюс вас еще в чем то обвинят, либо Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Веб Сейл Электроникс

все в черную, начиная от зп, заканчивая продукцией, все низкова качества, за клиентов не держаться, нарушают все и сроки поставки и договоренности, оклад 30 тысяч, бонусов не ждите

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Каркам Электроникс - Качество обслуживания

Компания Каркам Электроникс. Занимается типа "производством" оборудования для видеонаблюдения: видеорегистраторы, видеокамеры, IP и аналоговые и т.д. Сделал заказ на 6 камер и один регистратор. Итоги. Плюсы: 1) Цена действительно одна из самых низких. 2) Посылка пришла очень быстро, бесплатно, прям в руки. Минусы: 1) Одну камеру не той модели прислали. Кое-как достучался до производителей, обещали обменять, вызвав курьера. Но он так и не приехал, еще несколько раз Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тринити Электроникс»

Сьездил на место работы на м. ВДНХ. Это не магазин а подвал, краем уха слышал как какойто человек сидевший за пк (наверное кладовщик) ругался с женщиной-продовцом на тему где документы на продажу того или иного продукта. Фирма спикулянт (продает то что набрала в магазинчике все по 45р) накрутили 5р+ и на это существуют. Позже посетил сам офис и разговаривал с мужчиной презентабельной внешности (с виду он что то решает), меня уверяли, что я очень подхожу и мне т оже все нравилось (оклад+ подобрали место работы рядом с домом) Ну вроде всех все устраивало, краем глаза обратил внимание на стопку таких же резюме как и мое (тоесть я не один кто хочет там поработать). Естественно на позитиве улыбаясь я вышел с полной уверенностью вот она моя работа. НЕ ПОЗВОНИЛИ. Я продолжал поиск места работы, обновлял резюме, мониторил, все как всегда и о счастье ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Киберри Электроникс

В данный момент компания Киберри в убытке, закрывают всю сеть, обманывают сотрудников при увольнении.Не выплачивается адекватная компенсация. Нарушают ТК РФ. Не увольняют по сокращению. Оказывают давление на сотрудников. На конец января осталась только часть питерских магазинов. В регионах страны все точки ликвидированы. В СПб также всё уже начали закрывать. Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Панда Электроникс отзывы

Дмитрий Мошанкин:
информация на сайте не соответствует реальному наличию товара. в акции написано одно, по телефону говорят другое. цены явно выше чем в других интернет-магазинах.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3