центр бизнес-образования

загрузка реквизитов компании

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Семен

Дружный коллектив, высокий уровень взаимовыручки, взаимопомощи. Прекрасное руководство генеральный директор Ольга Ивановна Жигальцова, ей особая бесконечная благодарность за выбор меня как специалиста с нулевым опытом работы, очень много в меня вложено именно Ольгой Ивановной, а также руководителями и старичками проектов продаж, таких людей я больше нигде не встречал. Для меня это была первая работа и это была очень хорошая школа жизни, высокий уровень обучения при высоком темпе, навыки ...нарабатываются и закрепляются в голове так, что потом все новые ситуации, с которыми сталкиваешься на других местах работы после работы ...
Не нашел.

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Максим

Начнем с того, что Центр Бизнес-Образования самый большой и соответственно самый крутой образовательный центр в стране, а значит здесь с уверенностью можно рассчитывать на долгосрочную работу. Кто-то может рассматривать работу здесь как временную, но это очень зря, поскольку здесь, чтобы получить повышение и в карьере и в зарплате, нужно зарекомендовать себя как перспективного специалиста, а некоторые нетерпеливые товарищи, а по большей части бездельники и неучи, к сожалению, так и не ус...певают этого сделать и уходят, благо таких за пять лет работы было не так и много. Я из ...
Не нашел.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Катерина

Все что перечислено на сайте в разделе отзывов сотрудников - полная туфта. Им сто лет в обед, а спросите недавно уволившихся и просто волосы дыбом встанут.Ольга Ивановна Жигальцова - это худшее, что может случится в вашей жизни, человек, который очень много мнит о себе и своей компании, накидывает море пуха и пафоса, что на деле никак не подтверждается, это руководитель деспот, который постоянно будет напоминать вам о вашем месте и что вы ей ноги должны целовать за подаренную возможность... служить ей. Официально не трудоустроят - будут кормить завтраками, ...
Возможно лишь полезные знакомства и информация от спикеров по интересующим вас темам.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзывы

Все что пишут негативного - правда. Прошло дофига лет, а у меня до сих пор кошмары иногда по ночам, что я недостаточно много участников собрала на мероприятие, что через пять минут начало, а у меня раздатка не готова, потому что сервис-менеджер уволился, что ОИ отчитывает меня, взрослую тетку перед всеми за то, что то не так делаю.. Не ходите туда, там обман, манипуляции, переработки. Вы никогда не будете знать точно, сколько получите в следующем месяце. Даже если выполните план, всегда ...найдется причина чтобы заплатить вам меньше.
Опыт, после которого уже ничего не страшно. Возможность послушать именитых тренеров бесплатно.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр Бизнес-Образования

Много «воды», не может четко сформулировать свои мысли и цели как результат неэффективно потраченное время на диалог; ярко выраженный нарциссизм и не умелые попытки манипулирования у генерального директора; утомительное и жалкое зрелище, когда руководитель Образовательного центра пытается тебя ( соискателя) убедить в своей бузупречности и востребованности, «сапожник в лаптях»
Офис в центре

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Бизнес-Образования

Хочу сказать всему коллективу цбо слова благодарности за совместную работу! У меня была возможность работать в замечательной команде! Получить огромнейший и очень разный опыт работы. В разных командах. По разным направлениям. В цбо я научилась абсолютно всему! Я выросла в цбо: я помню цбо, когда его офис находился на Куйбышева сначала с центрального входа, потом с внутреннего (кто знает – понимают о чем речь ? ), потом когда цбо переехал в этот офис, где мы сейчас, но еще до переделки, и знаю его таким, какой он есть сейчас! Я знаю ...
таких просто нет!

10.02.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр Бизнес-Образования

Условия труда. Постоянные дедлайны и беганье с горящей жопой, духовная скрепа ЦБО. Давно не встречал такого наплевательского отношения к персоналу, сотрудники здесь расходный материал. Оплата труда ниже рынка, а если учитывать переработки , истерики руководства, вообще все печально выходит. семейный бизнес со всеми вытекающими негативными последствиями.

Екатеринбург

01.02.2023
Центр Бизнес-Образования

Постоянные дедлайны и беганье с горящей [censored] духовная скрепа цбо. Давно не встречал такого наплевательского отношения к персоналу, вы здесь расходный материал. Оплата ниже рынка, а если учитывать переработки и постоянное давление руководства, вообще все печально выходит. Семейный бизнес со всеми вытекающими негативными последствиями.

Екатеринбург

18.06.2021 | положительный отзыв
Центр Бизнес-Образования

1. Руководитель гуру манипуляций. Она изощренно находит твои слабы стороны и больные места и использует их, чтобы управлять тобой. Повышенная ответственность? Тебе будут говорить, как важно, чтобы ты выжал из себя 200%, чтобы твои коллеги получили зарплату... Будут при всех говорить, что тебя родители в детстве недолюбили и ты требуешь к себе слишком много внимания. Ни тактичности, ни уважения к Подробнее>>

30.05.2020
Центр Бизнес-Образования

Работала я бухгалтером в этой шаражке. Работала удаленно.Под руководством Ротарь, которая мнит себя главным бухгалтером. Та еще мигера. Когда ей что то надо то прям голосок как у лисы, а если она считала что я сделал косяк, то сразу голос как у королевы из Алисы в стране чудес" Голову с плеч" Постоянно пыталась на меня повесить какие то свои косяки Подробнее>>